Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

Photo Новость дня... вчерашнего!

Мчу вчера в сторону дома (тороплюсь, поэтому специально поворачиваю там где проще и быстрее). Еду наверное 70-80, приближаюсь к равнозначному перекрестку, окидываю перекресток на наличие «помехи справа» и не снижаю скорости еду прямо. Встречные для меня стоят смирно – ибо хотят налево. Доезжаю до перекрестка и вижу несущийся пассат мне наперерез. Мужчина за рулем от меня слева, собирался повернуть налево – соответственно траектории постепенно начинают пересекаться. Я торможу, он тормозит в итоге уже немного за перекрестком цепляю его правый передний борт, своим задним левым, удар был не сильный, по касательной. Останавливаюсь, выскакиваю, начинаю орать. «Мол, любезный сударь, куда ж Вы, вашу мать, смотрите..» На перекрестке никто не едет все с интересом смотрят. Из-за руля вышел водитель лет 40 нерусской внешности с золотой четверкой справа сверху, и начал вещать в ответ. Вкратце объяснила про помеху справа, про его случайное рождение, осмотрела свой бампер, его бампер. Вопросила громко: «Претензии есть?». Мужчина что-то неубедительно промычал. Дама в его авто сидела слегка удивленная. В связи с тем что торопилась – прыгнула в авто и помчала дальше к переезду у Старой деревни. По пути лихорадочно сокрушаясь, что после выбивания стекла на прошедших выходных, выложила из машины весомый довод (брат семье подарил биту… кажется для бейсбола), помогает аргументировать. Хотя в багажнике были 2 лопаты: саперная и Викинг и ручка от домкрата, но что-то я о них сразу и не вспомнила. В общем на этом бравада закончилась, через 2 перекрестка пришла в себя.
    Резюмируя вышесказанное:
    1. Можно было и не доехать.
    2. Лучше на 5-10 минут опоздать, чем …
    3. Я больше не гоняю.

Вопрос: мог мужчина с теткой не затупить, записать мои номера, набрать с перекрестка свидетелей и сообщить в ГАИ, что я сбежала с места ДТП? У меня следов столкновения никаких, бампер прессованный пластик с резиной – очень хорошо держит удары.
    :eek:

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

ЗУЛУСЪ
    Гость Клуба Вольво

ох, уж эти пассаты. бьешь их бьёшь а поголовье не снижается.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Новость дня... вчерашнего!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Вопрос: мог мужчина с теткой не затупить, записать мои номера, набрать с перекрестка свидетелей и сообщить в ГАИ, что я сбежала с места ДТП? У меня следов столкновения никаких, бампер прессованный пластик с резиной – очень хорошо держит удары.
    :eek: [/B]
    Судя по описанию ситуации, они тупили с самого начала, когда проезжали перекресток, а может и раньше, когда покупали автомобиль, потому на позднее просветление можно не рассчитывать, к Вашему счастью.
    А вообще, широкой публике давно известно, ПАССАТ - это диагноз.

Доп. информация

По умолчанию Ну, надеючь, что все пройдет ГЛАДКО!

с сегодняшнего дня смотрю по сторонам в поисках Пассатов :eek: Буду объезжать стороной! :p

Доп. информация

По умолчанию Re: Re: Новость дня... вчерашнего!

Оригинальное сообщение от Игорь740
    тупили с самого начала, когда проезжали перекресток, а может и раньше, когда покупали автомобиль, потому на позднее просветление можно не рассчитывать...
    Аббалдеть, как сказано))) Супер

Доп. информация

Оригинальное сообщение от ЗУЛУСЪ
    ох, уж эти пассаты. бьешь их бьёшь а поголовье не снижается.
    Долго же Вам придется их "отстреливать" - http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=1766

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права