Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя
    Доп. информация

Цитата Сообщение от blackkasper Посмотреть сообщение
    https://mr-sanek.livejournal.com/4675.html
    спасибо за ссылку.
    я не особо силен в химии масел, но я говорю из своего опыта.
    1. непонятно, где и как покупались масла;
    2. на машине отца пробег 240 т.км +-, масло только кастрол с самого начала. изначально интервал 15 т.км, сейчас 10 т.км. недавно снималась клапанная крышка, под ней все очень хорошо.
    3. интервал замены масла очень важно делать не по км, а по моточасам.
    4. у меня интервал замены 10 т.км (не более 300-320 моточасов), от замены до замены уровень вообще не меняется.
    все имхо.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    А какое масло 0w30 a5b5 хорошее?
    И кастрол у нас прям поголовно везде левый???
    Кастрол даже если не левый - так себе масло. По всей видимости для РФ - там какой-то свой Кастрол низкого качества. Ещё во времена пригона из Германии было замечено что Кастрольное БМВ из германии на пробеге в 140 - не имеет отложений ни под крышкой маслозаливной ни при вскрытии клапанной крышки. А у российских машин уже на 50 появляются отложения.
    Мобил и Мотюль - отлчные масла, но много подделок.
    Eni и Тотал - неплохие масла, у Тоталя даже спецификация под Вольво есть.

----------

Цитата Сообщение от volvo s40 Посмотреть сообщение
    а почему нельзя? сейчас залит кастрол 0w-30, угара вообще нет. замена масла каждые 10 т.км.
    Показатель скорее количество отложений.

----------

@РосАвтоПодбор,
    Меня вот все таки мучает вопрос оригинальности пробега. Как выяснилось в соседней теме С XC90 пробег сматывается на раз два. Без следов ....
    Я не прошу у Вас раскрывать ноу-хау по проверке пробега. Но все таки какие гарантии что рекомендованная Вами машина не окажется с "сюрпризом".
    Как бы покупая Volvo за 200 тыс, коих у меня было штук 5 пробег вторичен. А при покупке за 1-1,2 лохом быть совершенно не хочется.

----------

https://mr-sanek.livejournal.com/4675.html
    Крутые картинки =)
    Про проверку пробега, чуть позже напишу подробно.

Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
    Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей 8(800) 30 123 08

Доп. информация

У меня получается, что масло меняется раз в 3-4 месяца, как накатываю 8 тысяч. Но расходы на машину в текущее время уже напрягают, каждое второе то в среднем сумма чека около 80-100 тысяч. И это в клубных сервисах.
    По поводу масла, в ситуации с масложером у меня получилась такая статистика, что именно моторы B5204t8\t9 подвержены масложеру на относительно малых пробегах. Я на драйве и тут видел как миниум 6 подобных случаев. Ремонтируя свой мотор и обнаружив, что для моего мотора нет ремкомплекта колец, а лишь поршни в сборе, я пришел к выводу, что возможно у нас "неудачная" конструкция маслоотводных каналов в поршне из-за чего масло горит и закоксовывает кольца. Возможно в новых поршнях увеличили количество или диаметр отверстий. Поэтому единстенным выходом для меня был поиск масла термически стабильного при высоких температурах. Можно смеяться про тесты прожаркина, но факт остается фактом, закоксовка колец именно на моем моторе вещь распространенная. Равенол успешно прошел тесты прожаркина и именно поэтому я его лью. Качество риски в лициндрах было отличным. Т.е. износа механического не было.

Меня в пробеге смущает 2 вещи, электрика, и быстрое падение стоимости на вторичке. Если скажем за 800 продать мою машину еще более менее можно, то когда пробег будет скажем 180 цена ей будет тыс 600 максимум. И добавлять до "новой" машины придется слишком много.

Доп. информация

Цитата Сообщение от РосАвтоПодбор Посмотреть сообщение
    Показатель скорее количество отложений.
    ниже фото распредвалов, пробег примерно 240 т.км, масло онли кастрол
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180723-WA0008.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	321.6 Кб 
ID:	474243  

Последний раз редактировалось volvo s40; 03-10-2018 в 14:20.

Доп. информация

Проверка пробега на Вольво:

1) Электронная диагностика:
    Тут информация о пробеге хранится в двух блоках ABS/ESP и TCM (модуле управления АКПП), так же есть косвенные указатели, но как правило пробег смотан в обоих модулях, а косвенные указатели обнулены.
    Тут интересные данные даёт оригинальный компьютер - он, в отличае от универсальных сканеров видит историю ошибок, а значит видит когда и на каком пробеге выскакивала какая-то жалоба. На скрученной машине либо информация не сходится, либо почищена.

2) История обслуживания: смотрим заказ-наряды. Хорошо, если они из разных мест, а не из одного. Если говорить про дилеров - интересно, но они как правило не разглашают информацию что делал с машиной прежний собственник. Если сервисная книжка пуста, могут только ТО проставить. Иногда идут навстречу, но не всегда. Тут у каждой организации свои правила. Но можно попросить прежнего собствнника с вами поднять историю обслуживания у дилера.
    Дилеры, которых больше нет. Я сейчас про Незвисимость говорю. Поскольку там позвонить некуда, на помощь приходят

3) Электронные бызы: Автотека https://autoteka.ru/ - проверить автомобиль стоит 100 рублей. Она поднимет историю обслуживания у дилеров, посмотрит на данные о залогах и пройденных техосмотрах. Но данная о тех.осмотрах часто бывает не верна: зачастую диагностическую карту делают страховщики, им присылают документы, а пробег не говорят. Они графу пробег от балды заполняют, а потом базы выдают цифру, которая ни с чем не совпадает. Но тем не менее служит либо небольшим подтверждением, либо наоборот звоночком о сомнении. Так же, Автотека делает запрос в http://audatex.ru/ - это сервис, который аккумулирует данные со страховых и автосервисах страховых. Тут можно увидеть что делалось по страховой (ремонты кузова обычно), тут тоже бывают страшилки, когда сервис решил побольше со страховой получить, расписал на 150 тысяч, а на деле подрихтовал крыло, заменил фару и бампер.
    Раз уж про электронные базы зашло:
    https://xn--90adear.xn--p1ai/check/auto - Это ГИБДД ру
    https://avtokod.mos.ru/ - Автокод - удобный сервис для московских машин
    https://www.reestr-zalogov.ru/search/index - реестр залогов
    http://fssprus.ru/ - служба судебных приставов. Проверяем не машину, а владельца. Если у него серьёзные долги - не стоит связываться.
    Мы так же используем базу AVinfo она тоже всё везде проверяет, а так же видит старые объявления о продаже машины с этим Вин кодом, и о продаже машин с телефонов владельцев, с этим гос.номером. Иногда бьёт в цели и выдаёт нам что-то что с указанием на пробег. База тоже платная.

Итог этих проверок: тут уже у самой честной машины возникают какие-то сомнения Бывает всё подтверждается, бывает подтверждается скрученность, видно перекупов и тд.

4) Мотивация продавца.
    Рассмотрим крайности - Человек, купивший в 2010г xc90 за 1,8млн, теперь продаёт его за миллион, чтобы купить новый за 4 млн. Ему эти 50-80 тысяч, которые можно скроить подредактировав пробег - не сильно меняют картину. Второй случай перекупщик, продающий машину по "выгодной цене" - он работает под 10-20%, значит купил машину ещё дешевле - кто ж ему продал такую ласточку так дёшего? Может всё таки с ней что-то было не так? Или пробег был не 70, а 130, а для машины, которой 4 года это много и разница в цене ощутима. А значит смотав пробег он сможет заработать.
    Тут много разных примеров, есть и мутные люди и тд. Главное - мотивация продавца.

5) Вторичные факторы:
    а) Резина
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tyremarkings2.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	23.5 Кб 
ID:	474253Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	year-tires.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	474263

На покрышке изображена дата выпуска где первые две цифры неделя, вторые две - год выпуска. На фото: 31 неделя 2003года и 1 неделя 2003 года.
    Для гадания по резине нам понадобится знать какая резина шла с завода. С завода машина шла на летней резине. Большинство свежих Вольво (XC60,70,90) обуты в Континенталь и Пирелли (но в запасочку теперь уже кладут Какой-то китайский шаньхуянь). На s40 и s60 2003-09гг на 16 радиусе шел Мишлен, а 17й до нашей эры не дожил)

Летняя резина обычно доезжает до 70-80ткм, зимняя до 100. Низкопрофильные покрышки снашиваются быстрее чем покрышки с повышенным профилем.
    Сопоставив эту информацию, делаем выводы. Например XC70 13 год 55 пробега, резина Kumho - странно, родной Континенталь не должен был сноситься.

2) Состояние руля или гадание по рулю: При нормальной эксплуатации руль сначала матовый. Ближе в 80-100 тысячам начинает блестеть, к 120 появляются протёртости. Характерны протёртости с 9 до 13 часов (если смотреть на руль как на циферблат). Потёртость на внешней части на 7 часов ни о чём не говорит - задевают ремнём при посадке. Потёрточти по всему периметру руля говорит о том, что скорее всего руль был в чехле. (Пожалуйста, не используйте чехлы, они убивают рули). Если руль на фото в чехле - повод повод задуматься (подробнее разберём в другой раз в разделе "гадание по объявлению"). Перешитый руль - тоже вопрос. То есть на пробеге в 200 - это плюс и говорит о том что владелец денег не жалел (хотя перешить руль 5тыр стоит), а вот на пробеге в 80 - сомнительный факт.

3) Состояние водительского сиденья. Тут по разному. Наверное все, кто темой интересуются уже имеют навыки определения похожа, не похожа. Когда на фото не видно левую боковинку - повод задуматься. Из распространённых неверных суждений - когда кожа на водительской сидушке идёт волной. Это не признак просиженности, это просто влага впитывается в кожу. Это запросто может быть даже на небольших пробегах. Если сидения без перфорации лечится отпариванием. Если сидения с перфорацией, вроде не лечится.
    Если сиденья кожзам - на Kinetiс, на s40 часто встречается - кожзам на левой боковинке водительского кресла может запросто пойти трещиной уже на 70 пробега - не криминал.

4) Педали - у вольво крепкие, ничего там не увидеть.

5) Оптика - смотрим на затёртость. Хоть и убирается полировкой

6) Стёкла - даты на предмет замены, лобовое на предмет затёртости. В регионах с песком затирается чаще, при своевременной замене дворников затирается реже.

7) История поломок и обслуживания - Когда на 70 течёт то, что у всех начинает течь на 150 - странно. Когда на 70 человек жалуется, что в прошлом году заменил всё, что все меняют на 60 - хороший знак.

8) Износ тормозных колодок и дисков. Передние колодки ходят в среднем 25 тысяч. Диски ходят 3 комплекта колодок. Задние колодки ходят примерно 35 тысяч, Диски на 3 комплекта колодок, иногда меняются раньше из-за ржавчины.

Есть и другие вторичные факторы. На деле всё это складывается в общую картинку, и тогда либо сомнений нет и ясно что пробег родной. Бывает сразу понятно, что пробег смотан. Или есть какие-то сомнения, и тогда надо рыть глубже.

Доп. информация

Цитата Сообщение от АНДРЕЙ- Посмотреть сообщение
    Меня в пробеге смущает 2 вещи, электрика, и быстрое падение стоимости на вторичке. Если скажем за 800 продать мою машину еще более менее можно, то когда пробег будет скажем 180 цена ей будет тыс 600 максимум. И добавлять до "новой" машины придется слишком много.
    Электрике - пробег не важен, скорее возраст и руки которыми ранее лазили. Так что я бы не особо боялся. По цене все основные потери уже позади. Н большой прбег тоже свой покупатель находится. По сегодняшнему рынку, если был бы пробег под 200 - 600 - цена на выкуп. А так за 700 должен найтись покупатель.

----------

ниже фото распредвалов, пробег примерно 240 т.км, масло онли кстрол
    На фото помытый мотор. а там был на фото не помытый мотор. Так что не объективно. 1,6 100лс - очень хороший мотор. Понятно, что при своевременной замене и на самой простой синтетике хорошо проездит.
    Я сужу по тому что вижу на более сложных машинах, где владельцы обслуживали машину среднестатистически - результат так себе. То есть если вы на мобиле 15 тысяч проедете - ничего с ним не произойдёт. А кастрол почему-то в какашку превращается. Раздражает история с нагибаловом, когда полусинтетику выпускают с логотипом Sinthetic Technology - или как-то так. Ну и заканчивая ценой на эту шляпу.
    P.S. Всё сказанное про масло - личное мнение, сделанное челвеком, который ничего не понимает в химии. На основе собственной статистики увиденного работая несколько лет в автосервисах, общаясь с сервисменами и автолюбителями, заглянув под крышку маслозаливной горловины и достав щуп каждой покупаемой машины = более 500 раз.
    Наш клиент, который в Химии максимально понимает, и работает в этой области, сделал выбор в пользу Total. Наш клиент - технолог G-Energy, посчитал Gazprom G-Energy отличным маслоv для дизельной xc60 (G-Energy для легковушек производят в Италии).
    Короче сколько людей, столько и мнений. Но Кастрол запорол немало движков и турбин восприимчивых к качеству масла.

Доп. информация

На фото помытый мотор
    что значит помытый? фото сделано отцом сразу после снятия клапанной крышки.

я понимаю, сколько людей столько и мнений.
    надо будет поднять вопрос по кастролу в сервисе, где обслуживаю авто.

Доп. информация

что значит помытый? фото сделано отцом сразу после снятия клапанной крышки.

я понимаю, сколько людей столько и мнений.
    надо будет поднять вопрос по кастролу в сервисе, где обслуживаю авто.
    Прокладка клапанной крышки счищена. Вдоль распредвалов никаких отложений, в том числе масла, которое там должно быть - только металл = помыли.

Доп. информация

Прокладка клапанной крышки счищена
    Мне кажется там не герметик а резиновая прокладка. Посему наврятли там что то "счищено"

Доп. информация

Прокладка клапанной крышки счищена.
    счищена? резиновая прокладка

@blackkasper,

Последний раз редактировалось volvo s40; 03-10-2018 в 14:48.

Доп. информация

Мне кажется там не герметик а резиновая прокладка. Посему наврятли там что то "счищено"
    Ой, офаршмачиля

Доп. информация

ниже фото распредвалов, пробег примерно 240 т.км, масло онли кастрол

у меня такая же картина на 200 ткм. пробега была.
    Тот же мотор 1,6 . только 115лс.
    Масло - первая сотня- Ford formula F 5w30, вторая сотня - Мобил 1 х1 5в30. интервал замены- 10 тысяч.
    Главное (имхо) - не больше 9-10 тыс. катать.

----------

PS: @РосАвтоПодбор,
    хорошо рассказываете, интересно Вас читать.

----------

PS: @РосАвтоПодбор,
    хорошо рассказываете, интересно Вас читать. @АНДРЕЙ-,
    у меня к Вам вопросик, коли тема пробегов и расходов поднялась.
    Ну а сколько S60 съедает рубликов в год ? Без учета каско и бензина. Как я понимаю у вас Пробег примерно 30 тысяч в год?
    Интерес не праздный, на себя примеряю- понять "крупными мазками" к чему быть готовым.

Доп. информация

Мобил и Мотюль - отлчные масла, но много подделок.
    Eni и Тотал - неплохие масла, у Тоталя даже спецификация под Вольво есть
    а в итоге: что конкретно прям сейчас пойти купить в магазине или где-то ещё (чтоб в Европы не ездить за ним) вместо указанного кастрола?
    в массовой продаже разве что wolftech ещё есть

----------

Цитата Сообщение от Maratos Посмотреть сообщение
    хорошо рассказываете, интересно Вас читать
    +100500, очень интересно; и главное подробно и аргументированно

----------

Например XC70 13 год 55 пробега, резина Kumho - странно, родной Континенталь не должен был сноситься
    довольно косвенный признак... ну не понравились шум\комфортность или поведение в колее, например,
    так через лет 5 и сменил резину

Доп. информация

а в итоге: что конкретно прям сейчас пойти купить в магазине или где-то ещё (чтоб в Европы не ездить за ним) вместо указанного кастрола?
    в массовой продаже разве что wolftech ещё есть
    Например Total под артикулом 180967 выпускает Масло моторное синтетическое 1л - QUARTZ 9000 0W30 A5/B5, SL/CF, VOLVO VCC 95200377
    https://www.premiumoil.ru/ - А это один из наших поставщиков масел, с проверенным качеством.

----------

+100500, очень интересно; и главное подробно и аргументированно

----------

довольно косвенный признак... ну не понравились шум\комфортность или поведение в колее, например,
    так через лет 5 и сменил резину
    Спасибо. Рад стараться )

А все признаки косвенные, но сопоставив десяток признаков картинка довольно чёткая. Если один признак не совпадает - понятно, если не совпадают все.... вопрос.

Например: затёрт руль - ну бог с ним, носил человек кольцо какое-нибудь или перстень, или кастет не снимал
    А вот если кастет не снимал, левая боковинка треснута на сидении, владеет 3 месяца. Купил в карпрайс. И тут вдруг понял что Континенталь магковата и купил 4 баллона самого дешового Кумхо....
    Пусть сам на таком пепелаце ездит...

Доп. информация

https://www.premiumoil.ru/
    там нет 0w30 a5b5
    ну в принципе в продаже оно есть много где

Последний раз редактировалось mlnay; 03-10-2018 в 23:30.

Доп. информация

@Maratos,
    Относительно глобальных трат на машину думаю не так много.
    Тыс. 150. Просто так получается последние 3 полноценных то, что сумма близка к сотке. Плюс промежуточные замены масла с фильтрами.
    А вообще если в целом считать сумма серъезная конечно. Каско 100, парковка 75, бензин 160, ремонты 150. Итого в год около 480 тыс на машину уходит.

Доп. информация

Очень хочу оставить отзыв о Росавтоподборе.
    На днях у меня сбылась мечта - купили маленькую v40.
    Перед этим надо было продать старый форд. Я очень, очень не люблю продавать и покупать машины. Во-первых, куча денег. Во-вторых (и возможно это главное) - нервы ни к черту. Сначала звонят и пишут толпы странных людей, предлагают куда-то приехать в автосалон, в карпрайс, пятое-десятое. Через неделю уровень выдержки падает, вместе с ним падает уровень культуры телефонных разговоров, на звонки с незнакомых номеров начинаешь отвечать с интонациями предводителя гоблинов, которому отдавили лапу (по закону подлости все сливки собирает школьная учительница, позвонившая с другого номера что-нибудь спросить). Только хочется все бросить, действительно, ну форд и форд, он же ездит, к чему все эти муки, сколько можно - приезжают форд смотреть. Привозят роту бритых молодцев с походкой циркулем, удалым гоготом и манерами портовых грузчиков. Проверяют, осматривают, скребут капот, торгуются, опять скребут, травят историйки, время ночь, улыбаться устала так, что болит лицо, сил стараться больше нет, страшно хочется чаю и спать, и просто чтобы все уже ушли куда-нибудь, с фордом или без.
    Уходят с фордом. Муж говорит - а теперь давай выбирать с автоподбором. Предвкушая, что отряд циркулей теперь будет гоготать с моей стороны, я говорю, знаешь, наверное ну его, эту машину, потом когда-нибудь, попозже, я вчера была в метро и там, в сущности, не так и плохо. Да и вообще я пешком ходить люблю. На дальние дистанции. С утяжелением в виде трех детских сумок на разные секции, портфелем и собакой, почему нет. Трудности закаляют характер.
    И вот тут появился Артем. И Росавтоподбор.
    Во-первых, они все делают сами - находят, смотрят, проверяют. Советуют. Не нужно никуда ехать (я притащилась посмотреть машину по собственному желанию, но можно было и без этого, после проверки приехать уже в сервис). Можно задавать вопросы и получать на них подробные вежливые ответы. А еще можно через них пристроить свою старую машину, минуя все эти круги карпрайс сотоварищи.
    Во-вторых, Артем классный. Серьезно, если автомобильная тема вас пугает и угнетает, если вы «девочка и не хочу ничего решать», если у вас нет нервов и свободного времени изучать язык автосервисов, где все с порога на ты и *ля - вам сюда, к Артему. Все будет хорошо. Вам будет спокойно. Вам даже понравится выбирать машину.
    Вот есть люди, которые хорошо делают свою работу. А есть люди, которые просто абсолютно на своем месте, с вдохновением, с интересом, такой даже ловишь немного кураж от того, какой крутой специалист выбирает тебе машину.
    Ну и о результатах - неделя и в моих руках мечта с микроскопическим пробегом и одним приятным хозяином в прошлом. В восторге, в восторге!
    Очень благодарна Артему, вот прямо от всего сердца. Прямо каждое утро (уже четыре дня) сажусь за руль и думаю - боже, дай этим людям рекламу, клиентов, денег. Дай им вообще все. Только бы они не бросали это дело, а то как жить?

Доп. информация

Цитата Сообщение от eatm Посмотреть сообщение
    Очень хочу оставить отзыв о Росавтоподборе.
    На днях у меня сбылась мечта - купили маленькую v40.
    Перед этим надо было продать старый форд. Я очень, очень не люблю продавать и покупать машины. Во-первых, куча денег. Во-вторых (и возможно это главное) - нервы ни к черту. Сначала звонят и пишут толпы странных людей, предлагают куда-то приехать в автосалон, в карпрайс, пятое-десятое. Через неделю уровень выдержки падает, вместе с ним падает уровень культуры телефонных разговоров, на звонки с незнакомых номеров начинаешь отвечать с интонациями предводителя гоблинов, которому отдавили лапу (по закону подлости все сливки собирает школьная учительница, позвонившая с другого номера что-нибудь спросить). Только хочется все бросить, действительно, ну форд и форд, он же ездит, к чему все эти муки, сколько можно - приезжают форд смотреть. Привозят роту бритых молодцев с походкой циркулем, удалым гоготом и манерами портовых грузчиков. Проверяют, осматривают, скребут капот, торгуются, опять скребут, травят историйки, время ночь, улыбаться устала так, что болит лицо, сил стараться больше нет, страшно хочется чаю и спать, и просто чтобы все уже ушли куда-нибудь, с фордом или без.
    Уходят с фордом. Муж говорит - а теперь давай выбирать с автоподбором. Предвкушая, что отряд циркулей теперь будет гоготать с моей стороны, я говорю, знаешь, наверное ну его, эту машину, потом когда-нибудь, попозже, я вчера была в метро и там, в сущности, не так и плохо. Да и вообще я пешком ходить люблю. На дальние дистанции. С утяжелением в виде трех детских сумок на разные секции, портфелем и собакой, почему нет. Трудности закаляют характер.
    И вот тут появился Артем. И Росавтоподбор.
    Во-первых, они все делают сами - находят, смотрят, проверяют. Советуют. Не нужно никуда ехать (я притащилась посмотреть машину по собственному желанию, но можно было и без этого, после проверки приехать уже в сервис). Можно задавать вопросы и получать на них подробные вежливые ответы. А еще можно через них пристроить свою старую машину, минуя все эти круги карпрайс сотоварищи.
    Во-вторых, Артем классный. Серьезно, если автомобильная тема вас пугает и угнетает, если вы «девочка и не хочу ничего решать», если у вас нет нервов и свободного времени изучать язык автосервисов, где все с порога на ты и *ля - вам сюда, к Артему. Все будет хорошо. Вам будет спокойно. Вам даже понравится выбирать машину.
    Вот есть люди, которые хорошо делают свою работу. А есть люди, которые просто абсолютно на своем месте, с вдохновением, с интересом, такой даже ловишь немного кураж от того, какой крутой специалист выбирает тебе машину.
    Ну и о результатах - неделя и в моих руках мечта с микроскопическим пробегом и одним приятным хозяином в прошлом. В восторге, в восторге!
    Очень благодарна Артему, вот прямо от всего сердца. Прямо каждое утро (уже четыре дня) сажусь за руль и думаю - боже, дай этим людям рекламу, клиентов, денег. Дай им вообще все. Только бы они не бросали это дело, а то как жить?

Екатерина, спасибо вам за Очень приятный отзыв! Читать такие тёплые слова - очень круто, это помогает идти к намеченным целям и придерживаться принятых принципов. Уверен, мы ещё не раз вас порадуем. Как вы уже знаете, вы можете обращаться к нам при возникновении любого автомобильного вопроса.

А подобрана Volvo V40 Cross Country

Название:	3a4137ff-ca9c-4f75-87fb-38d97abc311f.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	269.3 Кб 
ID:	479663Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	138b0cf4-ba01-4f16-97e2-ab7c377588e7.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	242.6 Кб 
ID:	479673Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8d8b93cf-b2ab-4e2c-9754-c11d4a8db026.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	192.9 Кб 
ID:	479683Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	775f8e56-a976-4eb2-a7c6-267c102060b3.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	172.6 Кб 
ID:	479693Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b153e7ef-602c-4ec6-af32-aa3677e165b9.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	212.6 Кб 
ID:	479703
    Год выпуска 2013, Пробег 67 тысяч километров, 1 хозяин, В родной краске.
    Машина стоила 980, после торга цена снизилась до 950 тысяч рублей.
    А теперь самое крутое: Двигатель Т5 awd, 2.0 литра, 5ти цилиндровый 213лс.
    Автомобиль без вложений.

Доп. информация

Оффтоп
    Да, и самое интересное, что они 2,5 литра тоже бывают и это тоже T5.

Доп. информация

Да, и самое интересное, что они 2,5 литра тоже бывают и это тоже T5.
    именно это меня и насторожило

Доп. информация

Приветствуем вас, дорогие поклонники Volvo!
    Хотим рассказать очередную историю подбора.

Началось всё с того, что к нам обратился клиент по « сарафанному радио» и сказал, что ему нравится Mercedes-Benz A-classe, который он нашёл в салоне Re-avto (очень серый очень страшный дилер) и там собрался брать кредит.
    В разговоре нам удалось отговорить человека от этого салона и покупки какой бы то не было машины там и вместе решили, что начнём поиски автомобиля. Но прежде спросили, чем владел парень до этого. Оказалось, была Volvo S40 и шведский бренд ему очень нравится. В идеале его бы и купить тоже Volvo с бюджетом до 800 000 рублей.
    Буквально через несколько часов после начала поисков появилась хорошая машина в Major авто. Причём в этот день её только приняли на комиссию, она не была ни на одном другом сайте по продаже машин, даже на официальном сайте Major. Мы её нашли там по своим каналам. У этого седана Volvo S60 всего 24 000 пробега, что для 2011 года очень мало.

Дальше, когда дело дошло до кредита, то его дали не под 16% , как везде, а всего под 10%
    В результате наш клиент был доволен и сниженной ставкой и свежей Volvo c запахом новой премиальной машины.

Стоимость автомобиля составила 865 000 рублей.

Название:	WhatsApp Image 2018-10-22 at 19.45.00.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	311.2 Кб 
ID:	482793Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Volvo_S60-2.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	340.2 Кб 
ID:	482803Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Volvo_S60.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	221.1 Кб 
ID:	482813

Последний раз редактировалось РосАвтоПодбор; 25-10-2018 в 12:57.

Доп. информация

@РосАвтоПодбор,
    Круто!
    Меня всегда удивляло зачем люди берут машины и не ездят на них.
    С виду бодрая.
    А сколько хозяев , если не секрет?

Доп. информация

@РосАвтоПодбор,
    Круто!
    Меня всегда удивляло зачем люди берут машины и не ездят на них.
    С виду бодрая.
    А сколько хозяев , если не секрет?
    Ну с таким то пробегом, один владелец. В и реале и по ПТС.

Volvo S60 всего 24 000 пробега, что для 2011 года очень мало
    ...с
    тоимость автомобиля составила 865 000 рублей.
    Сказка? Реклама? В реале будет за эти деньги овер 100К? Хорошо если не биток.

Последний раз редактировалось SuomiMen; 06-11-2018 в 19:37. Причина: форматирование

Доп. информация

Цитата Сообщение от SuomiMen Посмотреть сообщение
    [COLOR=#333333] Сказка? Реклама? В реале будет за эти деньги овер 100К? Хорошо если не биток.
    Приветствуем вас! Возможно написанное воспринимается слишком невероятно, но это факт!
    Нам незачем преувеличивать или преуменьшать, мы пишем всё как есть и поверьте, найти хороший Volvo, за адекватные деньги вполне реально. Для этого мы и работаем.

Последний раз редактировалось РосАвтоПодбор; 06-11-2018 в 22:43.

Доп. информация

Продолжаем нашу рубрику "Очевидное и невероятное" новым примером.

На этот раз подобрали человеку Volvo XC60 с двигателем 2,4d .

Автомобиль из под одной владелицы и без крашеных элементов.
    На момент просмотра, присутствовали ещё трое желающих, поэтому о торге не могло быть и речи.

Автомобиль особенно интересен комплектацией:
    безключевой доступ,
    ламинированные стёкла,
    дисплей 7″ и тд.)

Поиск занял около 3х недель.

Клиент ориентировался на машину 12-13 годов, с бюджетом до 1,5 миллионов, но получилось найти на годик старше, но без ущерба по состоянию и с небольшим пробегом, да к тому же заметно дешевле обозначенной суммы.

Название:	WhatsApp Image 2018-11-07 at 14.10.21(2).jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	288.8 Кб 
ID:	487353Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2018-11-07 at 14.10.21(1).jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	242.4 Кб 
ID:	487363Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2018-11-07 at 14.10.22.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	214.7 Кб 
ID:	487373

Доп. информация

Продолжаем нашу рубрику "Очевидное и невероятное" новым примером.

На этот раз подобрали человеку Volvo XC60 с двигателем 2,4d .

Автомобиль из под одной владелицы и без крашеных элементов.
    На момент просмотра, присутствовали ещё трое желающих, поэтому о торге не могло быть и речи.

Автомобиль особенно интересен комплектацией:
    безключевой доступ,
    ламинированные стёкла,
    дисплей 7″ и тд.)

Поиск занял около 3х недель.

Клиент ориентировался на машину 12-13 годов, с бюджетом до 1,5 миллионов, но получилось найти на годик старше, но без ущерба по состоянию и с небольшим пробегом, да к тому же заметно дешевле обозначенной суммы.

У меня просто вызывают шок такие пробеги на таких годах и дизельных моторах.
    Понятно конечно что все по разному ездят, но у меня деформация сознания
    я за 8 месяцев столько накатываю на бензине.
    PS зачем люди берут такие машины
    Зы: почем в итоге встал автомобиль?

Последний раз редактировалось Maratos; 07-11-2018 в 19:33.

Доп. информация

Понятно конечно что все по разному ездят, но у меня деформация сознания
    я за 8 месяцев столько накатываю на бензине.
    PS зачем люди берут такие машины
    Зы: почем в итоге встал автомобиль?
    Пробег 34 тысячи километров. Цена 1.250.000 рублей.

Доп. информация

А чой то мы давно не говорили о своей работе.
    Исправляемся.

Volvo XC70 II

Года выпуска: 2012
    Пробег: 91949

Цена:
    1 130 000

Вот так однажды семья Honda-водов становится Volvo-водами. Муж взял этот универсал супруге.

Автомобиль в очень хорошем состоянии и комплектации, с двигателем 2.4 , мощностью 163 л.с. , коробка автомат.

Название:	1.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	278.6 Кб 
ID:	489993Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	249.4 Кб 
ID:	490003Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	191.1 Кб 
ID:	490013

Последний раз редактировалось РосАвтоПодбор; 14-11-2018 в 16:28.

Доп. информация

Что такого в таком пробеге?
    Я тоже езжу в среднем по 8-10 к км в год.

Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя