Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Попал в ДТП, нет в ПТП

Попал в ПТП (прикольное транспортное проишествие)

Выезжал задом с парковки около офиса. Машин много стоит. Еду себе аккуратненько никого не трогаю. И вдруг слева раздается удар тела о машину, и я боковым зрением вижу пролетающую мимо фигуру, которая сносит мне зеркало заднего вида. Ну я перепугался - вдруг задел или сбил кого. Выскакиваю из машины и вижу: действительно задел парня, который шел вдоль парковки. Я когда ехал его не заметил (сам виноват, надо внимательнее башкой крутить, когда задом едешь). Парень стоит сам перепуганный. Вольвосарай все-таки большая машина и если задавит так задавит.
    Стал я выяснять чего и как - цел ли он и не поломал ли я ему чего. Стоит ощупывает себя. Вроде все в порядке. Ну я облегченно выдыхаю. И вдруг вижу что я парню штаны порвал. Джинсы. Видно что новые совсем. Парень увидел свои штаны и расстроился. Говорит "только новые купил джинсы, иду на свиданку, а тут чуть не задавили блин" :p
    Вообщем отдал я парню 1200 рублей за его порванные джинсы и поехал дальше в радостном состоянии, что не отдавил и не сломал ему ничего. А парень пошел на свою свиданку в порванных штанах но живой и с деньгами в кармане. Такой вот хэппиэнд.

З.Ы. Я потом подумал, а что если гайцев вызвать и в страховую обратиться :p Вернули бы деньги за штаны или нет :p

Искренне Ваш, TurboBrick

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию =) Интересная мысль...

и ПТП понятие хорошее! :p Человек-то молодой был??? Надо было его запомнить...или крестик на лбу нарисовать что ли... =) А то глядишь, повадится крутиться под задним бампером... за удар зеркалом 1200 р. ежедневно..неплохая арифметика получается, я инженером гораздо меньшее могу себе позволить!

О! Может мне переквалифицироваться? Вы, сударь, где паркуетесь-то в центре?

Доп. информация

Я теперь буду осторожен! Я теперь умный! 1200 рублей платить!!! ага! щаз!!! буду ехать со скоростью 3 км в час, голову высуну в люк и буду ей вертеть во все стороны. А если кто к машине приблизится то буду орать на него страшным голосом, пусть думает что я ненормальный. Зато не придется менять штаны всем ДонЖуанам из нашего бизнес-центра. А то действительно повадятся еще!!! :p :p :p :p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права