Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Расскажите...

Раньше все было в порядке, при постановке машины на сигнализацию она квакала и мигала огнями!

А с недавного времени квакает, а мигать отказывается! ЧТо случилось? Куда лезть? :bag

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию Требуется уточнение

Ну а двери то хоть запираются от сигнализации, или приходится закрывать машину ключом?

Andreich
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Расскажите...

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Раньше все было в порядке, при постановке машины на сигнализацию она квакала и мигала огнями!

А с недавного времени квакает, а мигать отказывается! ЧТо случилось? Куда лезть? :bag
    Предохранитель сигналки быстрей всего кончился, который на выходных цепях подключаемых к светотехнике висит. Прямо на жгуте проводов от сигналки пара ножевых предохранителей висит. Надо оттуда начать.

Доп. информация

Stop Если не поможет..

Есть хороший, грамотный спец. по сигнализациям и музыке, ну вообще руки из нужного места растут, знаю его лет 20. Договоримся, подъедет, исправит, он этим на жизнь зарабатывает, я видел его работу по переделки полностью салона машинки, меня впечатлило. Сам у него всегда все ставлю и подключаю.

Доп. информация

2 Серж: Закрывается исправно! И квакает правильно как и раньше, только огоньками приветсвенно не мигает =) Не то чтобы ездить мешает, НО - неприятненько как-то.

2 Андрэич: во, младший брат вчера именно про эти предохранители мне и толковал! Вечером попробую найти их... :bag

2 Мыкола: Спасибо за совет!!! Если уж своими силами не удастся,Ютогда ТОЧНО к специалисту обращаться прийдется

Доп. информация

У меня такое тоже было, есть такой маленький ключик (не путать с пультом) для включения сигнализации. Надо им несколько раз вкл/выкл сигнализацию. У меня оказался плохой контакт там, обычно им никогда не пользуются и контакты окисляются со временем, а от вибрации могли отойти.

Доп. информация

По умолчанию Э... может я чего-то не понимаю..

кроме брелока с сигналкой и ключей мне больше ничего не выдано было. Есть еще правда картинка о чем говорят кваканья и маганию Мнгусовской сигналки... но никаких допключей не видела.. как мне кажется..

Хотя..что-то совсем маленькое на связке есть..я только не знаю - куда его применить...мож это оно и есть?

Доп. информация

есть у тебя ключик - маленький, висит на брелке. Я до сегодняшнего дня тоже не понимал, зачем он.

Доп. информация

По умолчанию Ага..и куда ж его...

пардон, вставить надо??? :p И повернуть... Надо будем поработать с ним.. по индивидуальной программе..

Доп. информация

На пищалке сигнализации должна быть дырдочка, в нее, как раз и вставляется ключик. С его помощью можно отключать звук.

Доп. информация

По умолчанию Хэнк!

Ё-моё, где ж Вы раньше-то были??? :p Я столько лет жила и не знала что и куда... Будем опробовать эту тему!

ЗУЛУСЪ
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Хэнк!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Ё-моё, где ж Вы раньше-то были??? :p Я столько лет жила и не знала что и куда... Будем опробовать эту тему!
    в этих вопросах мужчины рулят:confused в технических. это я имел в виду:p

Доп. информация

Achtung А причем тут ключ???

ЛЮДИ!!! Вы читаете все, что пишут или через одну строчку?
    :p
    Ведь вроде ясно написано, что квакалка как работала, так и работает, так при чем тут ключик!?!?!
    Кстати, ключ нужен для того, чтобы автономная сирена не вопила при отключении аккумулятора (если внутренний аккум не сдох).
    Что же касается сигнализации, то скорее всего причина неисправности - либо плохой контакт на разъеме сигналки (окисленный или отгоревший), либо подгоревшие контакты реле, которое подает напряжение на повороты.

Нарошно придеши на толковище Старейшина

Доп. информация

По умолчанию Re: А причем тут ключ???

Здравая мысль,коллега. Я бы тоже начал с поворотников.

Доп. информация

Включением-отключением квакалки, удалось восстановить моргание, не уверен, что схема питания поворотников объединена со схемой сирены. Машина была после ремонта и исчезло моргание, прозвонил все цепи все в норме. Встал вопрос, что в мастерской могли сделать, лишнее делать им тоже нет смысла, пошевелил ключик в сигнализации и моргание появилось, разбирать и смотреть есть ли там разведенные пары контактов по кваканию и моргалкам желания нет, поскольку корпус сигнализации внешне крепкий и вскрытие придется проводить при помощи автогена.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права