Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

По умолчанию Про аудио в Вольво и...тойоте(+)

Сидел с Mark III. Таки Что ви думаете! ?_ти японцы, то бишь Alpine, влепили Volvo sc-801 в Тойоту. Только на ней написано - Toyota.
    И после этого, скажите, что японцы не евреи...этож надо, выпускать Alpine под видом штатной головы, при этом завернуть интерфейс CD Cahnger так, чтобы ничего кроме штатного Вольво (АКА Тойота) не подходило. Падлы блин! Ну я понимаю Clarion не подходит, но почему интерфейс Alpine спеЦияльно изменен, чтобы люди платили 21000 рублей за штатный чейнджер, когда точно такой же но с мулей Alpine стоит 4800 руб.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию А что тут удивительного - каждый зарабатывает как может, если это не нарушает закон

Если кто-то покупает, пусть не Вы, но другие - почему бы не попытаться продать по такой цене? А изменение интерфейс - своеобразная гарантия, что это БУДУТ покупать. Получать денежное вознаграждение и при этом не особо себя утруждать – Вы считаете, много людей устоит перед таким соблазном?

По этому поводу вспоминается старый советский анекдот-присказка:
    К бабушке, у которой сломался телевизор, приходит мастер. Копается пару минут, меняет одну лампу, тыкает куда то отверткой – и, о чудо, все заработало!
    Он объявляет: Держи бабуля неисправную лампу, с тебя, 5 руб. 30 коп. за ремонт.
    Бабушка (всплеснув руками): Да за что ж сынок, такие деньги?
    Мастер: Считай сама, бабка, 30 коп. за лампу и 5 руб. – за то что знаю, куда ткнуть.

Все это я к тому, что если Вы сами знаете "куда ткнуть" – то разница 16200 руб. – ваша! Если нет – то это разница принадлежит тем, кто это знает. Стремление поставщика заработать таким простейшим способом – всегда было, есть и будет.
    Но если все станут "грамотными" и перестанут переплачивать за подобный сервис – тогда никто и не будет назначать цену в 21000 руб. На мой взгляд, одной из сторон деятельности клуба как раз и является распространение такой специальной информации, которая позволяет НАМ значительно минимизировать расходы на эксплуатацию НАШИХ авто.
    Другое дело, что получить такую информацию не просто.

Доп. информация

Опа-опа, тема ))) !!!
    Слава,ты 100 пудов узнавал, скока в Свиде стоит штатный чейнджер? на HU-601 он и стоит 21000 или чуть больше, короче с меня вместе с проводкой попросили 28000 рупий.
    Меня едва не стошнило от такой подставы. А тут есть фотография "черт дергает Олейникова спросить в Свиде про телефон и handsfree" (С част.) Он стоит... "да ни х** он не стоит" 2 тонны зеленых. За-что? ) Правда потом я понял , за что, кучу проводов, антенну, аппарат, микрофон в подголовнике и работу..

В общем, сам занят тем же, примерно: если человек купил АТС на 100 абонентов, он и получает лицензию на 100 абонентов. На 101-го ему придется покупать коды.. и стоят освежающе...Сейчас все стремятся продавать функциональность, которая работает только с "моим железом, ты к другим не ходи.. поздно уже.. метаться!"

Первый шок я испытал, когда узнал, что фирменный промышленный DECT компании Nortel использует тайваньские телефоны, которые у Nortel стоят $147, в Тайване при заказе 1000 шт - что-то ок. $30 и работаю практически с любым производителем. И рпошивка никоим образом на производителя не влияет Точнее, наоборот

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права