Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Evrica Ишь ты какой... кондиционер...

Вот после починки которая у меня завершилась обзавелся я рабочим кондеем и за неимением опыта обращения с таким устройством чуть не загрустил пару раз. Суть проблемы - вдруг стала медленнее разгоняться на нижних передачах. Анус непроизвольно сжался... :p Потом сообразил его (кондей) выключить и поездить как раньше - все пропало. Потом включил - опять периодически началось. Ознакомился с теорией, оказывается прилично мощности он забирает на себя, особливо когда подключается. На всяких там движках с объемом типа 2,4 это наверняка не чувствуется, а на моем маленьком заметно. О как! :p

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Lulu
    Гость Клуба Вольво

опа! вот уж не ожидала.
    спасибо за информацию! учту при выборе новой машины (если такое все-таки случится...)

Доп. информация

Smile У меня 2,5 -170 л.

Чувствуется, машинка тупить начинает.

Доп. информация

А у меня, когда кондей врубается, появляется
    а) звук клино - фако-ременной передачи - гул такой...
    б) усилие на руле появляется - особенно заметно, когда в момент включения помпы я ползу 1-2 км/ч в повороте где-нить во дворе

На мощности как-то не замечал. Ну да, ..куда уж мне.

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от liner

На мощности как-то не замечал. Ну да, ..куда уж мне.
    Да уж еще бы Вы, уважаемый, на нехватку мощности тут пожаловались :p :p :p

Доп. информация

По умолчанию 2 АндрЭич!

=) И скажите мне на милость, сколько раз за "вот такое ... лето" возникает необходимость пользоваться кондеем? Я тут на днях утречком в дождь на работу ехала - так не то что кондей, подогрев тельца включила и судорожно крутила рукоятку печки... очень уж тепла хотелось и понимания со стороны природы...

Andreich
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: 2 АндрЭич!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    =) И скажите мне на милость, сколько раз за "вот такое ... лето" возникает необходимость пользоваться кондеем? Я тут на днях утречком в дождь на работу ехала - так не то что кондей, подогрев тельца включила и судорожно крутила рукоятку печки... очень уж тепла хотелось и понимания со стороны природы...
    То ли я на самом деле был тайно рожден за полярным кругом, но вот езжу почти что постоянно днем с ним :p

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Кондиционер - буржуазное баловство, но классно!

Главное, не простудиться! У меня дружок после "десятки" пересел на бэху-пятерку с климатом, зафигакал в 28 на улице 18 в салоне, еле нос откапал тизином и горло стопангином еле вылечил.
    А самое смешное - это кондей на машинках типа Клио и других Фокусов. Дружок купил жене одну из первых Клио, 1,4 литра, с кондеем. Говорил, что с одним пассажиром бегает неплохо, пока кондей не включишь. Ощущение, что ручник затянул.

:dance :dance :dance

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Да вроде нормально все у меня, хотя двигатель тоже не огромный

Доп. информация

По умолчанию 2 Андрэич!!!

Ага, теперь осталось определиться с какой стороны от Заполярного круга! =) Ибо я-то коренная лопарка почти что по рождению, НО... холода боюсь страшно... Вот +36 это да... это сила... :p

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Re: Оба-на!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Ага, теперь осталось определиться с какой стороны от Заполярного круга! =) Ибо я-то коренная лопарка почти что по рождению, НО... холода боюсь страшно... Вот +36 это да... это сила... :p
    А что-то подобное подозревал! Значит, и у меня где-то лопари порылись, последнее время тоже люблю жару!:p

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права