Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Тема: 2 Yan_S70awd

Доп. информация

Question 2 Yan_S70awd

Ян, категорически приветсвую Вопрос: как у Вас там с топливом (что и почем) и как с ценами на обслуживание Вольво? Кто это делает?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Yan-S70awd
    Гость Клуба Вольво

Ну как.. с топливом вообще бардак полный, поднимают цены при любом удобном случае. Доллар падает - цены растут, доллар растёт - цены тоже растут. Сейчас 95-й обходится 11.70крон, то есть порядка 24-25рублей. Какая же боль заправлять полный бак Счёт уменьшает в миг на 800крон (для перевода в рубли умножаем на 2 ). С обслуживанием всё просто - у офицального диллера, час работы 350крон, диагностика 550. Хотя в эту контору я стараюсь обращаться как можно реже. Предыдущую машину 460-ю чнили исключительно не оригиналом у дяди Васи Кстати, левые запчасти были по очень дружелюбным ценам К примером сайлент блоки передние обходили по 200 крон за штуку, стойки стабилизатора по 150,тормозные колодки в районе 300,это так по памяти, что вспомнил. C нынешней S70 awd ничего особенного пока не делал, разве что поменял передние тормозные диски и колодки,мендя сам, колодки поставит Ferodo Premium, ощущения сугубо положительные, обошлись в 700крон, в то время как оригинал стоил 1500, а совсем какие-то левые 300 Выбрал золотую средину. С запчастями проблем нет, да и мест где можно качественно починиться тоже хватает, плати и сделают всё, что угодно Кстати, частеньку вижу около нашего вольво-центра машина с русскими номера, в частности питерскими. Говорят, что так дешевле выходит Кстати.. дороги у нас ужасные, не думаю, что лучше ваших Жду дальнейших вопросов.

Последний раз редактировалось Yan-S70awd; 06-06-2005 в 17:31.

ЗУЛУСЪ
    Гость Клуба Вольво

привет, Ян! вот теперь можно будет и пообщаться. кодировка жива. :dance ждем тебя в Питер на праздник Белые Ночи 2005. будет в колонне две 70-ки эстонских

Последний раз редактировалось ЗУЛУСЪ; 07-06-2005 в 16:05.

Доп. информация

По умолчанию Ув. З.Х.

неужто родственника нашли? :p

Yan-S70awd
    Гость Клуба Вольво

Ну вот.. Цены на бензин опять подняли, теперь от 12.10 до 12.50крон за литр, то есть практически 29рублей/л :-/ Хорошо, что вчера вечером залил полный бак

Обидно, но на 18-е приехать не получится Однако обещаю быть на следующей сходке Надеюсь этим летом ещё соберётесь

Доп. информация

По умолчанию =) Приезжайте!!

22-24 июля сего года - милости просим!!! :p

Yan-S70awd
    Гость Клуба Вольво

мм..ээ.. Как это ? Я почему-то думал, что 22-24 на 18 перенеслось.. Не так разве ? Хм..

Доп. информация

По умолчанию Насколько Я понимаю... не так!!

18 июня - Вольвопробег Белые ночи!
    22-24 июля - празднование дня Зачатия Вольво! :p

Хе-хе... хорошо я придумала праздник назвать!!

Доп. информация

И сколько же у вас средняя зарплата,при такой цене на бензин?Извиняюсь за не скромный вопрос

Yan-S70awd
    Гость Клуба Вольво

в прошлом году, кажется была по статистическим исследованиям плоядка 7000крон (16000руб). Однако это не великий показатель, многие по 3000 получают и как-то умудряются жить, у меня же на бензин в месяц уходит около 2000 (4500р). Причём заметил такую закономерность, чем бензин дороже, тем я больше езжу

Доп. информация

Ян!!! Привет из Москвы!!! Ты Удивляешься , я нет!!! У меня две коровы которые жрут бензин, и пробеги как не странно все время растут! Причем растут как на дрожжах!!:p

Доп. информация

По умолчанию Цены растут,а мы крепчаем...

Общественный транспорт тоже дорожает как на дрожжах Я подсчитовал выгоду от его использования,вместо машины,оказалось что экономия всего 2000р в месяц,что не сильно напрягает учитывая удобство использования авто.А общие затраты на авто почти 6000р...

Доп. информация

Да! Ко всему прочиму мне приходиться мотаться на дачу к предкам пару раз в неделю точно, а это примерно 20 литров топлива и час на дорогу, а если общественным транспортом ,то 3 часа на дорогу и денег примерно рублей триста. Тож на тож и получается по деньгам , но выйгрыш по времени

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права