Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Yan-S70awd
    Гость Клуба Вольво

Talking Прайс-лист штрафов.

Ну.. Уважаемые россияни, как там у вас дела со штрафами обстоят,что сколько стоит ? У нас тут дерут по полной.. Например, привышение до 20км обходится в 600 крон (~1500р), езда в нетрезвом виде 18000 (да-да, восемнадцать тысяч крон! 41000рублей!), штраф за парковку в неположенном месте 480-600крон (1100-1200р), а такой талон получается в миг, в центре города парковки везде платные и чем ближе к центру, тем стоимость часа выше, привышение с выше 20км 1200-3000крон. Так что будете мимо нас проезжать, осторожней!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

В 2004 я собирался посетить Родину , спустя 11 лет на машине ( Латвия).
    Посчитал бензин (0,48 - 0,52 лата) , посчитал штрафы ( от 100 до 500 лат ) . Причем даже за езду днем без ближнего - 20 лат ! А 1 лат - 2 доллара. Плюнул и поехал на автобусе. И правильно сделал !!! В Риге по трамвайным рельсам никто не едет , перед каждым переходом все останавливаются ! Даже в районе старого города , где народ толпой ходит!! Скорость у всех не более 50 км/ч - в городе !! Я бы оттуда не выбрался живым !! Единственный раз - бальзам на сердце , когда увидел в родном городе в 220 км от Риги , как БМВ Х5 обгоняет по встречке развив бешенные 80 км/ч!!! Когда с ним поравнялись - увидел российские номера с 60 регионом (Псков)!!! Так что не сравнивай , коллега, наш дикий запад с сонной Европой !!

Доп. информация

По умолчанию Re: Прайс-лист штрафов.

Оригинальное сообщение от Yan-S70awd
    Ну.. Уважаемые россияни, как там у вас дела со штрафами обстоят,что сколько стоит ?
    Ну, полный прайс никто не даст, поскольку сами не знаем. Есть некие официальные документы, типа, сколько-то там МРОТ (мин оплаты труда - 100 р.). На деле выглядит так:
    превышение на 10-20 км/ч от предупреждения до 50/100 руб, в виде штрафа или на лапу.
    превышение от 20 до 40 км/ч - 100р
    првышение более 60 км/ч либо 500 р либо права (в суд, а там решат)
    ж/д переезд - парава однозначно на (сколько не помню - полгода или год)
    втречная : неумышленно , объективно затупил и поехал, как я, например ) 500 р, если злостно , то 4 месяца без прав
    стоянка в неположенном - 100 р в лучшем случае, в худшем - эвакуатор+штрафстоянка+офиц. штраф = ок. 3000 р.
    алкоголь - как договоришься, от 100 до 1000$ либо 1 год без прав + штраф официальный от 800 до 2000 р.

Доп. информация

Talking ихсклюсифно - для Лайнера

Оригинальное сообщение от liner
    Ну, полный прайс никто не даст, поскольку сами не знаем.
    Дмитрий! Официальные "расценки за езду в РФ" приведены
    вот здесь .

Доп. информация

ню-ню... ж/д переезд 500 р., ха, отделаетесь пятьюстами.. как же

Доп. информация

По умолчанию Штрафы

ню-ню... ж/д переезд 500 р., ха, отделаетесь пятьюстами.. как же
    Ну это же ОФИЦИАЛЬНЫЙ! А остальное зависит от конкретной ситуации...

Доп. информация

По умолчанию Re: Re: Прайс-лист штрафов.

алкоголь - как договоришься, от 100 до 1000$ либо 1 год без прав + штраф официальный от 800 до 2000 р.
    уточняю, если не договоришься однозначное лишение прав на срок от полутора до двух лет.
    Тоже самое если отказался от освидетельствования.
    Альтернатив - 0
    С01.01.2005 АК РФ несколько изменился

Доп. информация

Натали, эээ, (правильно ли сказал? т.е. если я говорю, типа фиг вы меня на освидетельствование, значит автоматом без прав? (ну и автоматом в почку) ) ? Так что ли?

Доп. информация

Натали, эээ, (правильно ли сказал? т.е. если я говорю, типа фиг вы меня на освидетельствование, значит автоматом без прав? (ну и автоматом в почку) ) ? Так что ли?
    Именно так.
    Отказ от освидетельствования приравнивается к управлению автомобилем в нетрезвом состоянии.

Uriy
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Прайс-лист штрафов.

Так что если будете нас проезжать, проезжайте мимо...

Totenkopf
    Гость Клуба Вольво

Не только сотовые компании балуют нас различными бонусами при подключении……
    Вчера, получил дополнительный бонус за 100 руб
    За эти деньги мне НЕ ТОЛЬКО!!! позволили ехать на 30 км/час быстрее, чем положено, но и снабдили полезной информацией, о дальнейших засадах на моём пути!!!
    Вот так, вольный борец с нарушителями скоростного режима сдал своих братьев по оружию......к слову сказать, информация была точная

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права