Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

Achtung Нужен HELP для Белых ночей

1. дизель ген - 10 кВт на 3 часа (с 20-00 до 23-00)
    2. радиомикрофон с базой
    3. Три мольберта (как на коференциях, презентациях и пр.)
    4. фотопринтер (будет оплачен0 с софтом, бумагой и пр. необходимым для печати фотографий прфмо на месте на встрече

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Нужен HELP для Белых ночей

Оригинальное сообщение от liner
    1. дизель ген - 10 кВт на 3 часа (с 20-00 до 23-00)
    2. радиомикрофон с базой
    3. Три мольберта (как на коференциях, презентациях и пр.)
    4. фотопринтер (будет оплачен0 с софтом, бумагой и пр. необходимым для печати фотографий прфмо на месте на встрече
    Фотопринтер-то зачем? К нему сразу надо коробку картриджей тогда тащить. Может лучше потом на ftp позаливать фотки - кому надо скачал и отнес в печать, всего и делов-то...

Доп. информация

По умолчанию Точно... по п.4

не надо принтера.. Как можно меньше возни и мучений со всякими дорогими штуковинами! =) Тем более.. а если дождь... не Дим, лучше в инет..или на болванки!

Доп. информация

а некайфово людям потом заходить на ftp. Почему?
    1. допустим, 100 чел. 100 фоток по 2.5 метра х 100 чел = 200 м. У меня нет столько пространства на сайте.
    2. Приедут не только форумеры, но и - надеюсь, - пожилые люди, кторым этот интернет нафиг не впился. Им хочется - щелк! нетощая птичка из объектива с хрустом - и нате! с подложкой "Вольвоклуб белые ночи" моментально сделанной в фотошопе прямо на мете. 2 минуты - и людям кайф.
    3. Фото - это отдельная зона развлечения, чего у нас острая нехватка

Зона- фото просто
    Зона-фото с байкерами, кои будут
    зоны с конкурсами
    зона с ведущим

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от liner
    а некайфово людям потом заходить на ftp. Почему?
    1. допустим, 100 чел. 100 фоток по 2.5 метра х 100 чел = 200 м. У меня нет столько пространства на сайте.
    2. Приедут не только форумеры, но и - надеюсь, - пожилые люди, кторым этот интернет нафиг не впился. Им хочется - щелк! нетощая птичка из объектива с хрустом - и нате! с подложкой "Вольвоклуб белые ночи" моментально сделанной в фотошопе прямо на мете. 2 минуты - и людям кайф.
    3. Фото - это отдельная зона развлечения, чего у нас острая нехватка

Зона- фото просто
    Зона-фото с байкерами, кои будут
    зоны с конкурсами
    зона с ведущим
    Не хочу в зону развлекаться, там развлечения неинтересные :p :p
    Дима - ты если притащишь принтер - только с ним и будешь развлекаться всю дорогу, это я гарантирую, а потом комплект картриджей на 10 фоток не шибко порадует ценой, это получится надо долларов 400 извести только на картриджи чтобы 100 фоток сделать.

Надо сделать лучше - соберем со всех цифровиков фотки и издадим малым тиражом CD-R с отчетом о встрече клуба, там и видео может быть и фотки и всякие тексты и ссылки и хрена чего только не может быть. Простенький интерфейс налепим и его можно будет в DVD-плейере смотреть. Пожилые люди получат координаты куда обращаться за диском и ок. Вон даже можно свиду дать эти диски в качестве пропаганды, будут там своим клиентам раздавать. Ну вообще это лучше и серьезней на порядок. А?

Доп. информация

уговорил)) ок, так действительно проще

Доп. информация

По умолчанию Дима не ищет простых путей...

=)) Неужто переубедили.. :p

А ДиВиДи..это круто придумано! Я ЗА!:p

Доп. информация

Если что-CD и DVD легко оттиражирую

Доп. информация

Evrica Звук на встрече

А по поводу звука у меня возникла вот какая идея:

Так как нашим информационным спонсором выступает АвтоРадио, то стало быть, и корреспондент с микрофоном будет. А в каждой машине (надеюсь) имеется радиоприемник. Всего то и делов, что настроить все приемники на АвтоРадио и совместно ловить кайф! :p
    Кстати, это будет удобно и во время пробега - все участники будут слушать одно и то же, если что, то можно передать какую-нибудь информацию!
    Да и танцы по идее получиться могут, как никак в некоторых авто весьма нехилая акустика стоит :dance :dance :dance

Тогда и никакой генератор тарахтящий не понадобится.
    Как идейка?

Доп. информация

По умолчанию Re: Звук на встрече

Оригинальное сообщение от Volvo-Kot
    А по поводу звука у меня возникла вот какая идея:
    Так как нашим информационным спонсором выступает АвтоРадио, то стало быть, и корреспондент с микрофоном будет. А в каждой машине (надеюсь) имеется радиоприемник. Всего то и делов, что настроить все приемники на АвтоРадио и совместно ловить кайф! :p
    Кстати, это будет удобно и во время пробега - все участники будут слушать одно и то же, если что, то можно передать какую-нибудь информацию!
    Вряд-ли у Вас корреспондента пустят в прямой эфир более 1 раза и дольше чем на 2 минуты. Например, наши московские Мурзилки, даже в "своих" выездных акциях выходят в прямой эфир на время не более 1-1,5 минут (а иногда и того короче).

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Дык на чем останавливаемся, на DVD? Я могу в теории попробовать на своем EPSON R200 печатать на дисках, он могет такое только я ни разу не пробовал. Единственный минус - дорогие оригинальные картриджи. :p Но допустим если соберем по итогам заказы, то можно рассчитать по сколько выйдет с носа. :p
    Болванки DVD подешевле чем в рознице я могу прикупить, бумагу скажем LOMOND тоже. Картриджи единственное не дам сувать неоригинальные в свой принтер, так что тут придется поужаться :p :p
    Кроме шуток думаю так: надо провести мероприятие, потом собрать весь контент в кучу и понять что на самом деле логично из этого сделать. То ли фоток напечатать, то ли ДВД.

Доп. информация

Я ж чуть выше написал-есть все для тиражирования CD/DVD, в том числе и принтер с дешевыми расходниками. А если уж тираж более 100 шт-то все это прекрасно сделают на заводе

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Ну вот и сначала посмотрим чего получилось с контентом, что нам телевизионщики подарят потом, что сами наснимаем, вот и видно будет. Но наверное на ДВД-то наберется информации.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права