Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию готовим CAR к частному автопробегу

на юга. Никто не желает?
    Просто, в Казань что-то меня ломает ехать. Надоело, не сегодня, в общем. Хочется пляжа и соНца) Заграница, конечно, 3 часа лёту и приехали - но жаба грит, ты , типа это, чувак, не разводись на бабло Вот и я думаю.

Короче, если в пределах середины / конца июля кто-нить согласен - будет прикольно. Новороссийск, Крым и все такое.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Мысли о поездке в Крым посещают в последнее время все чаще и чаще. Надо только опредилиться с работой. А так обеими руками ЗА!

Доп. информация

Так давай определяться. Маршрут ясен, money примерно тоже. Сроки? Ну, как возникнет желание смаху забить на работу на 2 недели - так все, стартуем)

Доп. информация

Ок. Пошел активно думать.

Доп. информация

По умолчанию Liner-у и TurboBrick - летний отпуск

Коллеги, а автомобильный вояж и отдых у Ваших северных соседей Вас не привлекает?

Доп. информация

К северным соседям осенью - в Гётеборг! А летом моря хочется (желательно не Балтийского, в идеале так вообще Индийский океан) и на автомобиле далеко-далеко покатаься.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Отдых - это в тему!

Оригинальное сообщение от liner
    Так давай определяться. Маршрут ясен, money примерно тоже. Сроки? Ну, как возникнет желание смаху забить на работу на 2 недели - так все, стартуем)
    Как раз в июле есть вариант рвануть по просторам великой Родины, только маршрут не ясен на самом деле, money, понятно, чем больше, тем, лучше, а вот место конкректное, Крым это, он большой, если есть реальные предложения озвучьте, у меня в принципе есть на примете один частный отель в Крыму, только надо заранее определиться по количеству участников и дате, если серьезно, забить места (ограничено), с бассейном, сауной, у моря и прочими удовольствиями современной буржуазной действительности. :dance :p

Доп. информация

Я по Крыму вопросом соовсем не владею. 100 лет там не был. Хотя практически моя родина (Отец и вся его семья из Симферополя). Так что готов слушать любые предложения. Дикарем ехать не очень хочется. Так что если есть известные и проверенные места то предлагайте!!!

P.S. Мне честно говоря и не про маршрут и не про деньги ничего не понятно. Но в Крым хоца! Сил нет. И потом жене обещаю 3-й год. Она там никогда не была. Так что ехать надо!

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от TurboBrick
    Я по Крыму вопросом соовсем не владею. 100 лет там не был. Хотя практически моя родина (Отец и вся его семья из Симферополя). Так что готов слушать любые предложения. Дикарем ехать не очень хочется. Так что если есть известные и проверенные места то предлагайте!!!

P.S. Мне честно говоря и не про маршрут и не про деньги ничего не понятно. Но в Крым хоца! Сил нет. И потом жене обещаю 3-й год. Она там никогда не была. Так что ехать надо!
    Вот вы ох...те от украинского бензина. Даже в те времена что я помню (сам корнями с Крыма) и то ценник атомный а заправляться нигде нельзя, кругом дерьмо, только в Киеве и крупных городах как-то еще. Ну а теперь думаю вообще кранты. И вы телик иногда смотрите? лет 6 назал была похожая канитель там с топливом, тоже местные царьки чего-то душили и кончилось все тем что по 5$ за литр покупали лишь бы уехать как-то.
    Не ищите на жопу приключений, езжайте по России.

Доп. информация

Так, парни - радикальное предложение, чтобы споров не было:

1. ориентировочная дата - 24 июля (после вечерины) +/- дни
    2. маршрут известен: Спб- Мск- Воронеж - Ростов - хай живе ростовский пост ДПС!!! - Анапа, Новороссийск, Геленджик. Итого - 1800 км примерно в один конетс (приятель в прошлом году ездил, мы с ним вместе до мск, потом мы - в Казань, он в Анапу).
    3. В Анапе есть уже разведанное место.

1. В Крым - без предложений, т.е. их нет, но мне почему-то хоцца в Севастополь. Однако, известно, что все остальное - Ялта, Феодосия и пр. ничуть не уступает. Просто Севастополь - как-то роднее, что ли
    2. маршрут: Спб-Мск-Воронеж-Белгород/Брянск (вроде так) - Украина (не знаю) - Крым. Можно кряком через тот же Ростов, чтобы больше на нашем бензоле.
    3. Прикормленных мест нет.

Доп. информация

В августе планировал на Казантип. Идея примерно такая - 2-3 дня на наркоманском (посмотреть на живых хоть раз), потом на географический Казантип - на кайте кататься.

Доп. информация

Конец июля может состояться! Меня жена пинает поехать в Одессу на машине. У нее там подруга живет, а у ее мужа есть кораблик на море, со всеми вытекающими...:confused Можно разузнать, что к чему..... А в Севастополе у меня должен быть родовой домик трехэтажный, с удовольствием бы посмотрел на него, последний разтам был, когда лет 8 мне было Комапнией бы с удовольствием, а одному стремно как-то...

Последний раз редактировалось Henk850; 09-06-2005 в 10:48.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от PashaR
    В августе планировал на Казантип. Идея примерно такая - 2-3 дня на наркоманском (посмотреть на живых хоть раз), потом на географический Казантип - на кайте кататься.
    Да уж, говорят весело там, брат мой ездил туда прошлым летом, вернулся под впечатлением и с наклейкой, на желтом фоне черными буквами написано "Я - был на Казантипе" на пол заднего стекла. :dance :dance

Доп. информация

По умолчанию А теперь господа, нужно встречаться...

тем кто хочет, и что самое главное - МОЖЕТ ехать на йух, в жизни, с ручкой, бумагой и картой РФ! И вот там уж на месте определяться..кто куда почем и с кем!

Мне не принципиально куда..главное чтоб море и песок..на камнях жестокато..

Доп. информация

Я не на песок - я на доску
    Песок офигительный во Вьетнаме, вот только волны до 3-х метров. Зато дёшево всё там и видел 1 Вольво

Доп. информация

По умолчанию Паша! Доски это конечно хорошо...

Я даже на одной такой доске стояла, зимой дело было.. стояла правда недолго.. :p опыту маловато..

эх.... Вьетнам... :p

Доп. информация

Зимой ? На доске на которой можно кататься летом на Татарке???

Да Вы, батенька, экстремал :p
    По MTV был сюжетец такой в чудаках - человек на сёрфе только в серфовых шортах котался со снежного склона. Выглядело очень стильно

Доп. информация

В итоге имеем:
    liner & ВВ-960
    TurboBrick feat...?
    Henk & family
    PashaR ?

Севастополь?
    Одесса?
    Геленджик/Анапа

с 25 июля - 2 недели?
    с середины августа?

Доп. информация

Хочу в Крым! Был в прошлом году в Анапе - не понравилось совсем. Уж лучше в Турцию нах! Крым конечно тоже не фонтан по отдыху, но там все-таки природа на ЮБК уххх какая!
    А на курорты Краснодарского края я ездить зарекся. Дорого и невкусно. :bee Один негатив остался. Толпы народа, все дорого, сервис никакой (хотя я человек непривередливый) и нагреть пытаются на каждом шагу.

Доп. информация

конкретные предложения, плииз

Доп. информация

Спб -- Севастополь -- 2058 км
    Спб -- Одесса -- 1696 км
    Спб -- Анапа -- 2192

По поводу точных дат поездки, смогу поговорить только в начале июля, т.к. на три недели остаюсь холостым, вторая половина с дочкой уезжают в Украину, так что обсудить этот вопрос сможем только по их приезду.

Доп. информация

По умолчанию 2 TurboBrick сотоварисчи

А когда ты сможешь сказать о предпочтениях маршрута и дат отъезда?

Паша, я так полачаю, на Казантип все же ) Или нет?

Доп. информация

Мы же, кайтеры, долбанутые все немого :dance :dance :dance
    Людям нужен покой на отдыхе, шашлычки там...
    А нам ветер, ветер, ВЕТЕР

Посему я обязательно должен доехать до Казантипа. Не музыкально-наркоманского (это так, по пути :p :dance :bee ), а до географического. А там песочка нет, зато какая коса.

Доп. информация

Оригинальное сообщение от PashaR
    Мы же, кайтеры, долбанутые все немого :dance :dance :dance
    Людям нужен покой на отдыхе, шашлычки там...
    А нам ветер, ветер, ВЕТЕР

Посему я обязательно должен доехать до Казантипа. Не музыкально-наркоманского (это так, по пути :p :dance :bee ), а до географического. А там песочка нет, зато какая коса.
    Тебе на ГОА надо. Там с ветром все ОК!
    Ну и всего, что по пути, тоже хватает. :p

Доп. информация

Там планктону хорошо
    А с ветром там вроде не очень...

Летом с ветром везде не очень
    А так:

Сестрорецк
    Смолячково
    Ладога
    Ейск
    Анапа
    Хургада
    Вьетнам

До последнего времени ходили слухи, что на Маврикии хорошо, но разведчики утверждают обратное. Испания неплоха, только негуманный ценник и сёрферов как килек.

Доп. информация

Ну дык туда не летом а зимой :p :p :p :p :p
    Есть там одни ветренный пляжик. Вашего брата там много!
    Сам был зимой и лично все видел. А по ценам очень лояльно. Остался в полном восторге от поездки. Сплю и вижу как поеду зимой опять! :dance :dance :dance :dance :dance :dance

Доп. информация

Эту тему мы очно обсудим обязательно...

Доп. информация

По умолчанию Р-р-р-р!!!!!

Хватит меня злить и раздражать! :p

Нигде кроме Чушки не была...а Вы тут ТАКОЕ..рассказываете.. а я...я ОПЯТЬ...

в тундру... за туманом
    за туманом - и за запахом тайги....

Черт знает что творится!!!!!

Доп. информация

По умолчанию 2 ВВ_960

Да ну! Что ты! Нет там ничего интересного. Это мы так... рассказываем всем чтоб никто не знал нашего позора от поездок в дальние страны. Во Финка... Это да! Это сила!!! И вообще. Все страны похожи на Финляндию, только чуть хуже. :p Так что повода для озлобления у тебя нет и быть не должно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	den.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	63  

ЗУЛУСЪ
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: 2 ВВ_960

Оригинальное сообщение от TurboBrick
    Да ну! Что ты! Нет там ничего интересного. Это мы так...
    :p да-да! атцтойная сторона! и леса никакого тебе. не то что в Суоми:p где йолки?

Последний раз редактировалось ЗУЛУСЪ; 10-06-2005 в 14:57.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права