Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Результаты опроса: Какой вариант нравится?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • №1 - на красном фоне

1 7.69%
  • №2 - на РФ флаге

1 7.69%
  • №3 прямоугольный

4 30.77%
  • №4 квадратный

7 53.85%
Страница 1 из 8 12345 ... Последняя
    Доп. информация

Achtung втсреча -автопробег "Volvo - белые ночи" - автопробег

Мероприятие:

Встреча-автопробег "Volvo - Белые Ночи - 2005". Повод: организация "Вольвоклуб "Северо-Запад". Полное название мероприятия: " Вольво-Белые Ночи - 2005"

Информационное обеспечение – телеканал «СТО», «5 канал», «НТВ – Петербург». радио-спонсор (спасибо Nikkkk!!) "Авторадио".

регламент мероприятия:

1. 20-00: Официальная часть. Встреча участников клуба – 18 июня 2005 года, суббота, участок проезжей части за Исаакиевским Собором, между собором и Сенатской площадью.

2. 20-00 – 22-30: общение, знакомство с гостями клуба, конкурсы
    на управление а/м на асфальтовом участке, ограниченном дорожными конусами;
    заезд задним ходом в ограниченное пространство (на время)
    на самую ветеранскую машину
    на самую новую машину
    на самую укомплектованную машину из списка опций, доступных в официальных дилерских центрах
    на самую тюнингованную машину
    на самую неповрежденную машину (полное отсутствие царапин и пр.)
    на самую официальную и представительную машину
    на самый крутой звук в машине

Общение с представителями информационных каналов;

3. 22-30 – начало автопробега клуба по Санкт-Петербургу в сопровождении ГИБДД СПб. Планируемый маршрут: Исаакиевская площадь – Большая Морская ул. – Невский пр. – Владимирский пр. -Загородный пр. – Московский пр. – пл. Победы – Московский пр. – Загородный пр. – ул. Марата – Невский пр. – М. Морская ул. – Исаакиевская площадь. Маршрут может быть изменен разрешающими Комитетами Администрации Санкт-Петербурга.

4. 00-00 – окончание официальной части мероприятия. Выпуск воздушных шаров с символикой клуба; фейерверк (?)
    5. 00-00 Неофициальная часть. Выезд желающих на загородный пикник г. Сестрорецк – Солнечное.

В ходе мероприятия участникам и гостям клуба будут предложены:
    футболки (плотность 185 г)с символикой клуба, информацией о клубе и слоганом текущего мероприятия. Маленькие логотипы информационного спонсора (~200-220 р)
    флажки с символикой клуба (~30-50 р)
    календарики с информацией о клубе, сайте клуба (~25 р)
    стикеры-наклейки с символикой клуба (синие, черные, белые, прозрачные) (~50-60р)
    брелоки - хромированный руль с лазерным нанесением символики клуба (~3 см &#248 (~120-130 р) или персонифицированный с ником форумера (~250 р)
    надувные шарики с символикой клуба (~20 р)

В ходе подготовки к встрече печатаются и раздаются в городе флайеры-приглашения на встречу клуба. Печатается 500 флайеров. Информационный спонсор производит ротацию рекламы в течение последней недели.

регистрируется АНО "Вольвоклуб "Северо-Запад"
    ВСЕ! )

Выполнено:
    1. Получены согласия телеканалов и радио
    2. Завершаено согласование макетов рекламной и информационной продукции
    3. Получено согласие ООО "Свид-Мобиль" на предмет спонсорской поддержки призов и рекламной продукции
    4. Сданы документы для подачи в администрацию СПб.

Не выполнено:
    1. Музыка (4 кВт звука, CD, MD, радиомикрофон, микшер)
    2. дизель-генератор 5 кВт
    3.если будет дождь?
    4. Туалеты?
    4. еда-питье?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Причем надо собраться после разводки мостов и так сказать одна часть клуба по одному берегу побежит, а другая часть по-другому
    P.S. А Вы, товарищ Лайнер, личную почту теперь не читаете, да? Чего мне с электронщиком делать своим?

Доп. информация

По умолчанию Белые ночи.. что-то там очень!

=) Почти стих можно сочинить... почти даже про нас и про Вольво! =)

1. За автопробег я "ЗА!" Мне идея ОЧЕНЬ нравится...особенно, если с флагами.. да все чистые-мытые-пылесосенные... =) Красота...

2. Лайнер на выходных отлучен от паутины. Переезд знаете ли штука такая... там было - тут нет, а теперь наоборот - дом перестал быть оснащен микрочиповой техникой, хотя разве что..микроволновка осталась, но она почему-то в интернет выходить ну НИКАК не желает!

Доп. информация

Микроволновка без инета это нормально! А вот газонокосилка -большая проблема

Доп. информация

А может, конструктивнее?

А по поводу электроники - зажали мне схемку. На этой неделе созвонимя - привезу железку.

Доп. информация

По умолчанию я уже конструктивно говорила!!!

1. Флаги ВОЛЬВО!!!! На синем фоне белые буквы, можно даже с решеткой радиатора- но думаю ЭТО будет дороже!
    2. Футболки от 44 до 56 р-ров для мужчин, с логотипом вольво надписью про ночи и датой пробега, например июнь 2005.
    3. Маечки короткие с надписью вольво для дам - размеры с 1-го.. по... покуда фантазии хватит!
    4. Ну и с графиком мостов состыковаться, хотя оссобо НОЧЬЮ ехать и не надо... в 23 народ уже не так активно забивает улицы - тем паче лето!
    5. ну и стикеры на машины - вольвоклаб-спб форева!!!!

Вроде как всё.

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Чтоб не отлучали от интернета есть простой способ - берется ноут и допустим мобила, лезется в туалет и... там интернета этого , ну просто завались

Доп. информация

По умолчанию Re: я уже конструктивно говорила!!!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    5. ну и стикеры на машины - вольвоклаб-спб форева!!!!
    А почему только Спб форева? Абыдно, да!

Доп. информация

good ЗА, за, за, за, за, за!!!!

Обязательно, прикольно, Я, Я, :dance

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию За!

Хороша идея, давайте определяться с датой, надо чаще встречаться, вот БМВисты например вроде как каждый четверг собираются за Прибалтийской. Да и насчет мостов, у нас же теперь есть один не разводной. :dance

Доп. информация

2 Henk850: Беру половину своих слов обратно!!! =)))) Просто ВОльво-клаб! =)))))

2 Игорь740 : ТОЧНО!!! Я и забыла! Вот что значит месяц отдыха без перерыва! =) Начинаю переставть ориентироваться в городе и нормальным языком разговаривать! =))))

Так когда лучше-то??? В выходной или перед ними в пятницу..ибо есть любители на дачу свалить на уикенд! Ну и тянуть не надо...ночи-то не вечные! =))))) :

Доп. информация

Итак: жОская конкретика:
    1. Майки /футболки/стикеры попробуем взять на себя, шоб потом выгодно торгануть на встрече ))) 70-100 р с майки, 150 р с кепки и рублев по 30-50 стикер. Примерно так.
    2. С флагами сложнее, но попробуем тоже - останутся у Клуба
    3. предлагаю 4, 11 или 18 июня - это субботы

Доп. информация

По умолчанию Разумный подход

Цены тоже разумные, готов. Осталось дело за малым привести машинку в надлежащее блестящее состояние, т.е. покрасить крышку багажника, она меня раздражает, стараюсь не смотреть.:eek:

Доп. информация

Оригинальное сообщение от liner
    Итак: жОская конкретика:
    1. Майки /футболки/стикеры попробуем взять на себя, шоб потом выгодно торгануть на встрече ))) 70-100 р с майки, 150 р с кепки и рублев по 30-50 стикер. Примерно так.
    Надеюсь, не всё используете вдрызг за один раз, футболочку, а то и пару, и стикер, я бы тоже хотел!

Доп. информация

Флаг подсунешь в щель открытого багажника, закроешь - вот тебе и покрывало, и никто не видит багажника.

Доп. информация

По умолчанию АХТУНГ!!!!!!

Телевидение предет на "Белые Ночи"!!!! Всем подтянуть живот!! )) Срочно давайте окончательно утверждать дату ) 4 или 18 июня. Просто 11 мы с ВВ в Мурманск стартуем.

Доп. информация

К вопросу о символике.
    Вот выклянчил я у ЛуЛУ наклеечку - белую, наружную.
    Попрыгал я с этой наклеечкой вокруг белого своего хомяка - клеить-то некуда, хоть и он и большой. Белое на белом... А на крышку бардачка - недоходчиво для окружающих. Хозяйке наклеечку не довёз - на мотор плюсе оставил...

Вопрос:
    Есть ли в природе
    а) чёрные наклейки Volvoclub?
    б) белые, клеющиеся на внутренюю поверхность стекла?

Я готов ударить автопробегом по разобщённости:
    лозунг - "Cоединяя берега. Белые ночи 2005"

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: АХТУНГ!!!!!!

Телевидение предет на "Белые Ночи"!!!! Всем подтянуть живот!! )) Срочно давайте окончательно утверждать дату ) 4 или 18 июня. Просто 11 мы с ВВ в Мурманск стартуем.
    А пятницы не рассматриваются, например 17? И по времени, вечер во сколько?

Доп. информация

Что-то круто разворачиваются события !!!!
    Футболки , ТВ.......
    Дима !!! Ты что затеял-то ???
    Сегодня буду у Петровича , обмозгуем . Ведь он тоже основной поставщик Вольвоводов и вольвокадров !!!

Так где тусоваться будем ?!

Доп. информация

Оригинальное сообщение от PashaR
    К вопросу о символике.
    Есть ли в природе
    а) чёрные наклейки Volvoclub?
    б) белые, клеющиеся на внутренюю поверхность стекла?
    Ответ: на сайте клуба http://www.volvoklub.spb.ru/about объявлен конкурс на лучшее предложение по символике, в частности, логотипу. Поскольку призыв проигнорирован/, смею напомнить блаародным Донам и Доньям!!

Просим в кратчайшие сроки озвучить пожелания к символике. Вектор: "Северо-Западный ВольвоКлуб" с вытекающими архетипами.

Наклейки будут такими, какие скажете. Но пока никто не сказал.

День недели для встречи - мне каатся, суббота, поскольку в пятницу, после работы в 22-00 вряд ли кто приедет. Приедут, конечно ))) Но не все, кто желает. Если есть другие соображения - пожалуйста, повесьте опрос-голосование.

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Павел_460
    Что-то круто разворачиваются события !!!!
    Футболки , ТВ.......
    Так где тусоваться будем ?!
    Я затеял? Момент исторически благоприятен - не более.

Тусоваться: сбор предлагаю на Исаакиевской площади сзади (где клуб 4х4 собирается перед Ладогой). Время - 22-00 - 23-00 (белые ж ночи ) Потом круг почета по городу (надо в ГАИ не забыть звякнуть): Исаакий- Невский - Лиговка - Московский - до пл. Победы и обратно, можно по Кольцевой **бануть чтобы вернуться на Исаакиевскую или Троицкую площадь к Петропавловке. Где и замастырить фейерверк, например) С сожжением чучела Жигулей ))

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

[QUOTE]Оригинальное сообщение от PashaR
    [B]К вопросу о символике.
    Вот выклянчил я у ЛуЛУ наклеечку - белую, наружную.
    Попрыгал я с этой наклеечкой вокруг белого своего хомяка - клеить-то некуда, хоть и он и большой. Белое на белом...

Как же ты друг опрометчиво поступил, сбросил бы сюда инфу, кому мол нужна наклеечка? У меня как раз машина черная, а белое на черном то что надо, из далека видать.

:eek:

Доп. информация

good Суббота правильнее!!

Народу поменьше в пятницу долго все тянуться на дачи, даже в это время.
    Место сбора прикольное, хотя может не собираться в городе, а встреча за городом и проход через весь город колонной с выходом в условленное и подготовленное место.

:dance

Доп. информация

Здорово !! Но теперь подумайте , как проходить колонной светофоры , коих в центре сами знаете сколько !!
    Это не езда а мучение !!! Если только не проложить маршрут по дворцовой и далее , а в обратную - по обводному каналу!!
    Но на обводном не те виды !! Ибо по кольцевой ехать колонной - это отлично , но с тем же успехом можно катить ночью в безлюдном месте !! Будем наблюдать сами себя !!

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от Павел_460
    Здорово !! Но теперь подумайте , как проходить колонной светофоры , коих в центре сами знаете сколько !!
    Это не езда а мучение !!! Если только не проложить маршрут по дворцовой и далее , а в обратную - по обводному каналу!!
    Но на обводном не те виды !! Ибо по кольцевой ехать колонной - это отлично , но с тем же успехом можно катить ночью в безлюдном месте !! Будем наблюдать сами себя !!
    Помоему после 23-00 все светофоры переводят на мигающий желтый и проблем быть не должно, а народу в это время гуляет достаточно, это насчет публики, и если даже мы будем наблюдать сами себя, то и это здорово, вольвовладельцы в большинстве своем люди самодостаточные, так что Павел побольше оптимизма и позитива. :dance

Доп. информация

Особенно много позитива в твоей , Игорь , аватаре !!!

Доп. информация

спокойнее, парни!! Вопрос с прохождением через город уже решается. Требуется
    а) терпение
    б) настойчивость)
    в) неизвестно, сколько денег н асопровождение ГИБДД.

За разрешение акции отвечают
    1. Комитет по законности, правопорядку и безопасности СПБ - (заявление о проведении акции для разрешения)
    2. Комитет по спорту (копия заявления - получение разрешения)
    3. ГУВД СПб - (копия заявления для направления в УГИБДД СПб)
    4. УГИБДД СПб - (договор на сопровождение)
    5.Администрация Адмиралтейского района (копия заявления - просто на оповещение местного ГИБДД)
    6. Администрация Московского района (копия заявления - оповещение)
    7. Федеральная Служба Охраны при Администрации СПб (будет оповещено Комитетом ЗПБ)

Заявление готово, основное препятствие - УГИБДД. Не будет сопровождения - будут светофоры и перекрестки.

Силы в кулак,
    нервы в узду
    В работу
    врубайся
    с маху!
    Выполнил план -
    посылай всех в п***!!
    Не выполнил -
    сам пошел на х**!!!!

Доп. информация

Прикольно,
    Типа, пункт первый обсуждения - как достали обычных автолюбителей слуги народа, из-за которых уродов перекрывают движение, номально не проехать....
    Пункт второй - как бы перекрыть город, чтобы как слуги...

Доп. информация

хЕ-ХЕ... ну да, ну да... Слуг народа на заставить еще послужить... А они, чую, такого бабланах выкатят - умереть можно.
    Принимаем ставки: сколько бабла запросит УГИБДД за сопровождение безумной вольвоколонны?
    Мое лично предположение - что-то ок. $1000.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

хЕ-ХЕ... ну да, ну да... Слуг народа на заставить еще послужить... А они, чую, такого бабланах выкатят - умереть можно.
    Принимаем ставки: сколько бабла запросит УГИБДД за сопровождение безумной вольвоколонны?
    Мое лично предположение - что-то ок. $1000.
    Дмитрий, твое предположение завышено в разы, только что позвонил знакомому гайцу и уточнил, оплата машины сопровождения почасовая, в зависимости от марки авто и от звания сопровождающих, расценки примерно от 1500 до 3000 рублей, заметь не у.е.
    А если серьезно, нафига заморачиваться со всякими заявлениями-оповещениями, порядок не нарушаем, протестов не выдвигаем, просто такой порыв души так сказать, в свободной же стране живем, во как. :dance

Страница 1 из 8 12345 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права