Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Как это по шведски!

Ездил сегодня в аэропорт, жену отправлял к маме. Довез, поцеловал, посадил и пошел к терминалу "Прибытие" по делам бизнеса. Подхожу и вижу. Прямо у терминала стоит семерка седан Вольво красного цвета. На шведцких номерах. Диски, спойлер, руль заточенный, турбоморда. Ну я язычком поцокал. Хорошоб мол такое чуда к нам на вольвосбор загнать. Походил вокруг. В машине Флайера нет. Под стекло ничего не засунешь. Пошел дальше по делам.
    Возвращаюсь. Встал на секунду у машины. Вдруг справа раздается албанско-македонско-хрен знает какая речь. Ну и выходят два чувака. Видом албанцы, македонцы или еще кто мусульманский. Не понять. И идут прямо к Вольве. И садятся в нее. И уезжают. Вообщем я растерялся. Вместо гарного швецкого хлопцца увидал двух эмигрантов-беженцев и забыл чего хотел.

Вообщем не будет вам вольвы на швеццких номерах на сборе. И я расстроился И вспомнил что этих албанцев уже полный Стокгольм. И что Швеция уже никакая не Швеция а сборище иждивенцев беженцев которые делать ничего не хотят и только сидят на шее у государства. И Вольвы уже не те что раньше. И Форд. И все такое...

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Вот тебя нахлобучило...Не расстраивайся. Бог с ней, со Швецией. Нас-то кто пожалеет: )))
    Флайеры сегодня до 19-15 в Синяке - кафе напротив Петрофскова Форта, Финляндский проспектик, д. вроде 4. Короче, Синий Як - вывеска. " 2 этаж внутри кафе. 913-53-35 Митрий.

Доп. информация

Петрович конечно монстр, но боюсь он до 19.15 никак не успеет собрать мне движок! :p :p :p :p :p :p

Доп. информация

По умолчанию ТурбоБрику!

1. Нда... обалбанилась, обмакединилась Рассея! А тут еще и Китай на юго-запад подселят, совсем весело будет!

2. Вольвы не те, а форд (насколько я уследила за развитием авто- а) рынка б) прома) уже откуда-то из Всеволожска! И это не ПРЕДЕЛ!

3. Сдается мне этот "монстр" медленно работает! :p

4. Залезла в АВВУ Лингво 6.0, ну проверить..что за ТурбоБрик такой...
    РЕЗУЛЬТАТ:
    Турбо - бурильный молоток с независимым вращением от воздушной турбины :p
    Брик - кирпич, брусок, буханка.
    Несостыковка у меня... в мозге спинном.. :bag

Это ж хто ж ты на самом деле-то получаешься?

Доп. информация

По умолчанию Что за зверь такой ТУРБОБРИК!

Все просто: это дословно "турбированный кирпич" - общепризнанное мировое название VOLVO 7-й серии оснащенных турбиной. А так как я езжу на 745 Turbo и еще ко всему красного цвета, то кто я есть? Правильно - TurboBrick!

:p :p :p :p

Turbobricks.com

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права