Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Большая новость!!!

Сейчас услышал и увидел по тв : в питере заложен чайна таун!!!!!!!!! Вложения китайской стороны составят 1,5 миллиарда зеленых американских долларов, и ктомуже энное кол-во раб. силы(наверняка):p :dance Во и вам счастье привалило!!!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Не понятно.....

хорощо это или плохо. Если смотреть с близких мне позиций евразийства, то уж лучше китайцы, чем "цивилизованная европа". Хотя наши руководители обгадят любую идею, да и своровать еще попытаются. А китайцам людей уже в Китае девать некуда, видимо за взятки да откаты сюда хлынет волна. Если бы у нас было нормальное, патриотическое правительство, и приоритет при выборе отдавался населению России, а у остальных стран только бабло бы в кредит брали, и технологии прикупали, то квартал можно было строить и на китайские бабки. А тут не понятно,то ли они себе землицы у Балтийского моря прикупили, то ли.... . В общем, хня и бня опять. Надо валить в Монголию, и плевать с коня на все и вся. В степи хрень догонят, хрен налог отберут - хорошо кочевникам, сами себе хозяева. А если что не так, то и Орду собрать можно, да и конной лавой пройтись! А мои любимые монголы китайцам постоянно выписывали, да и династий императорских в Китае несколько основали. Прорвемся! :dance

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

По умолчанию Миша!!! Ну ты проснулся...

об этом год уже талдычат.. что мол так и так.. строим на китайское бабло район в СПб для СПбинцев...ага, хрен там был... понаедут думаю всякие..с периферии.. а потом потомство будет с примесью желтизны и хитроглазое! :p

Володь, а тем у кого нет корней в степях..куда податься? Я обратно в тайгу - НЕ ХОЧУ!

Доп. информация

В тайгу можно не ехать- там холодно зимой! Лучше куданибудь в джунгли -там тепло!! :p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права