Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Provider_of_the
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию прошла локальная встреча

Олейников, Топорец, Иванов. Иванов пришел - и как всегда это закончилось... самым лучшим образом

Liner проснулся посреди поля с ромашками, Топорец обнулил баланс на своем телефоне

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

По умолчанию Ой, не ври .....

Ничего я не обнулил, а вот печень моя бедная! Три дня с Митькой водку кушали.........

Доп. информация

Cool Полная версия "локальной встречи".

Итак, дамы и господа!:p

Пока вы отдыхали, инициативная группа в составе господ Олейникова (Админ и Liner Клуба Само... простите, Вольвоводов) и ярый член инициативной группы Чингис-Хан (в миру Топорец) проводили маркетинг, промоушен и пропоушен на местах предполагаемого отдыха после встречи на Иссакиевской площади 18 числа. Не щадя своей печени, доблестные бойцы с зеленым змием во всех его проявлениях провели ТРИ (!!!!) дня в трудах и заботах о культурном отдыхе диких и недиких Вольв в окрестностях города-героя Ленинграда и в темных закоулках Куротного района, отрываясь лишь на краткий (но беспокойно-болезненный) сон. Так что нашу встречу можно назвать "локальной" только из соображений, что по-испански "loco" - это прилагательное "сумашедший". В таком аспекте наша встреча была донельзя локальной.
    Итак, вечером в пятницу ничего не предвещало беду. Господа liner и активный член инициативной группы, надев клубные пиджаки и начистив ботинки, чинно отправились на открытие нового ресторана на стоянке катеров "Франкарди" на Каменном острове. Предъявив пригласительный билет, мы вошли на территорию маленького, но очень гордого яхт-клуба, и тут же были атакованы симпатичными девушками с подносами, уставленными рюмками с вкуснейшей водкой "Царская". Так как это была халявная водка, мы в течении десяти минут остопятидесятиграммились и .... . Далее, проведя несколько деловых встречь (еще грамм триста-четыреста на брата), откушали настоящего узбекского плова и барашка с вертела. Причем все это безобразие готовил живой узбек в халате и тюбетейке! Не откажешь в фантазии фирме "Франкарди"! При этом мы без устали продолжали вести консультации и деловые встречи с уважаемыми людьми катерно-яхтенного мира.
    Выйдя с презентации, обнаружили, что:
    а) нарезались,
    б) почему-то мы уже не в клубных пиджаках и ботинках, а в рубашках типа "апаш" и легкой обуви,
    в) душа просит праздника и шепчет "займи, но выпей!",
    мы приняли (я не побоюсь этого слова!) героическое решение продолжить работу на благо клуба, и провести исследование (в том числе и социологическое, с опросом респондентов на местах) культурных мест куротного района на предмет, где бы нам в ночь 18 числа провести досуг с уважаемыми вольвоводами.
    Любезно согласившийся быть нашим ассистентом младший брат незабываемой и очаровательной госпожи ВВ_960, сел за руль S80, и повез нас продолжать банке... оговорился, извините, рабочий процесс в Куротный район.
    Так продолжалось три дня, только на третий день исследований уставший от тяжелой работы брат был сменен любезно согласившимся помочь нам в наших трудах господином Ивановым, изствестным в наших кругах под Ником Provider_of_the . Низкий ему поклон, нашему Вергилию по закоулкам Сестрорецка и окрестностей.
    В промежутках между тяжелейшими поезками был просмотрен филм некоего Лукаса Дж. "Звездные войны. Эпизод III". После того, как ваш покорный слуга разъяснил несмотревшему до того других эпизодов г-ну Олейникову, почему Лукас Дж. снимал этот фильм через ж..., то есть сначала IV и V эпизоды, а через лет двадцать I, II и III, мы пришли к мнению, что Лукас Дж. тоже последователь растафарианства, и лично видел, а может и принимал участие в создании Коноплянного Будды.
    Под водку "Абсолют" фильм тоже смотрелся ничего, но под косячок пошел бы лучше.
    О результатах нашей тяжелейшей работы вам доложит завтра (если очухается:p ) лично Председатель, после обработки результатов социологического опроса.

Если излагать коротко, то три дня мы провели так:
    :dance :dance :bee :dance :dance :bee :dance :dance
    короче

Но результаты потрясающие! Ночь мы вам обещаем незабываемую, сами попробовали! Специально рисковали здоровьем, чтобы не подвергать вас риску!

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 13-06-2005 в 23:46.

Доп. информация

Не знаю, как там было насчет :dance ,
    но :bee присутствовало 100%.

Provider_of_the
    Гость Клуба Вольво

Дима ещё не очнулся :-)

Provider_of_the
    Гость Клуба Вольво

Мне понравилось, как ты выкидывал бутылки в Всеволожске, на 70% полные содержимым. А на ДР - зажимал их от пьяной молодежи ))

Доп. информация

Пить вредно! Я это вчера понял.....

ЗУЛУСЪ
    Гость Клуба Вольво

и вот эти вот ярые члены и председатели хотели ввергнуть меня в такую пучину разврата и пьянства?:p :dance :p
    no pasaran!:confused говорю в этом, но честно признаться - я не уверен в том что так хотел сказать.... :confused скорее наоборот! ДРУЗЬЯ!!! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ СКОРЕЕ НА ВАШУ РАЗНУЗДАНУЮ ДИСКОТЕКУ!

Последний раз редактировалось ЗУЛУСЪ; 14-06-2005 в 16:16.

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права