Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

Talking Все, комедия с согласованиями закончена. Итоги.

2 новости: плохая и хорошая.

По доброте душевной начинаю с плохой)
    плохая новость

В колонне автопробега участвуют только 20 машин в связи в некими нормативами ГИБДД. 2 машины сопровождения = 20 машин в колонне. 80 машин в колонне = 16(!!!) машин сопровождения, которых в ГИБДД нет (!). Поскольку тряска чиновников ГИБДД над согласованием была явной, допускаю с вероятностью 99%, что 80 машин отказано из боязни проблем. Шел разговор о неких злых дедушках, которые не замечают машин сопровождения. Мне пришлось пойти на компромисс.

Поскольку 18 июня - тема ежегодная (!) в следующий раз пойдем до конца. Сейчас нужно подумать, как сохранить колонну любыми способами

Однако, в связи с тем, что за замыкающей машиной ГИБДД заканчивается зона ответственности, вероятно, возможно присоединение автомашин без сигналов следования в колонне. Поскольку пробег будет в ночное время, знаки следования в колонне (ближний свет+габариты+скорость не более 60 км/ч) теряют свою актуальность)

Машины сопровождения - 2 Вольво 740.

хорошая новость

Все проходит, и это пройдет. Сейчас прокачусь на всякий, мать его, случай в ФСО и ГИБДД Админ района.

Поздравляю вас, товарисчи. Нас.. но мы крепчаем ) :p :p :p

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

SuperBizon
    Гость Клуба Вольво

то есть они колонну перед началом движения будут пересчитывать, как бабка свои чемоданы на вокзале?

Доп. информация

да нет конечно)) Договоримся на месте, машин 10-20 еще впихнем ))

Мне предлагали 40 машин в колонне пустить в ж...по спальным районам))

Доп. информация

По умолчанию Re: Все, комедия с согласованиями закончена. Итоги.

Все супер. Молодец Liner однака. Какое большое дело сделал!

Оригинальное сообщение от liner
    Машины сопровождения - 2 Вольво 740.
    ???? Чё правда 740??? или 940? Никогда 7-ок гаишных не видел. СААБ 900 видел, а 7-ок никогда

Bogdan_740
    Гость Клуба Вольво

Да, Лайнеру - ура! Действительно молодец.

Жаль что машины не все смогут в колонне проехать. Ну что ж будем потихоньку сзади плестись.

А вобще интерсно - 740 - точилы сопровождения? Редкая вещь! Никогда не видел.

Дот встречи!

Доп. информация

"Нет, сынок - это фантастика"

Некие крупные организаторы (за что им большой РЕСПЕКТ), похоже, отрываются от карданных стричков

Может 9-40?

Доп. информация

ехал тут по городу, думал.. о том, что только что от Смольного или что-то там рядом, где экономический форум был, отчаливает колонна, в сопровождении - 940. Да, наверное, что-то мент напутал в УГИБДД.. и впрямь, откуда у них 740? Я как-то не подумал, сорри. Он мне так заявил, что я сначала поверил: из желания поиздеваться, наверное) А я так обрадовался, что переспросил, что, грю, реально 740? Он на полном серьезе - ну, да, типа, а что? Да не, грю, пошел-ка я, пока вы не передумали )

Доп. информация

Вот такенную пусть дадут....

http://volvoadventures.com/Amazonpolice1.jpg

Доп. информация

Ну ладно, поехал домой готовиться к выезду. Завтра, часикам к 18, планирую подтянуться в Питер. До встречи! Если чо, телефоны есть.

Доп. информация

Арвид, если желаешь - подкатывай раньше, уложим дома поспать

Доп. информация

Спасибо за предложение Мить, я думаю, что без проблем и так получится. 450 км для меня, это половина обычной дневной нормы. Так что с корабля и на бал... А перед обратной дорогой, переночевать (типа, поспать и поесть немного) хочется. Так что, сауна, шашлык-машлык, чай-май, гай-гуй х@#м- буям и бычьи я..ца (как в армии грузины говорили) приветствуются... Может, только, без бычьих обойдемся и буямов тоже... :p Ой, куда меня понесло :p

Последний раз редактировалось Henk850; 17-06-2005 в 18:45.

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Метки этой темы

Ваши права