Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Talking В ЖОПУ КОНДИЦИОНЕР! *Жопа это не мат - это жопа*

Покатался я стало быть с кондеем уже три заправки топливом, 2 значит с кондеем и одну выкатал с открытыми окнами. Мнение - на 460 кондеем хорошо на трассе пользоваться, када скорость стабильна и расход и так небольшой. А вообще в городе, заливался 32-мя литрами, выкатывал 300км с пробками, не пробками, короче в обычном режиме. С включенным постоянно кондеем выкатывать стал 250 км на тот же объем. Машина тупорылая на 1-2 передачах стала и самое что порадовало это эффект когда вот катишься например на второй в потоке с отпущенной педалью, вдруг кондей решает подхоложить, врубает свои вентиляторы и насосы, мозги делают сразу обороты 1200 и ты плавно ускоряешься в бампер впереди идущего хотя такой команды не давал. :p :p

0 Недоступно! Недоступно!

Доп. информация

Так ты на нейтралке катись !! И нет проблем !!
    А кондиционер - это хорошо !!

По умолчанию Так дело то не в бензине...

Вот мне Петрович отремонтировал кондей - как я теперь кайфую. Скажем так, кондей работает всегда, если за бортом больше 13С....думать о расходе...да ну его...я как вспомню - 740...костюм, галстук, вонизма от гнилого копья или камаза, на улице +25, в машине +30....окно открыл - дым лезет, закрыл, включил рециркуляцию - дышать не чем тоже.
    Нет, на кондей бензина не жалко! Это просто весчь.
    Кстати это была одна из самых веских причин после АКПП, почему я сменил 740 на 960.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права