Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Andreich
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Первый краткий отчет о встрече

Слегка отоспавшись нашел в себе силы черкнуть пару строк. :p
    В общем, все было здорово и весело, несмотря на Кондратия, периодически слегка обнимавшего Лайнера :p
    Началось все у кого когда, я подтянулся к 6 вечера и минут через 10 повстречался с Богданом и Лулу. Пока общались по проблемам эксплуатации автотехники прибыли ребята из Свид-Мобиля, которым вообще огромный респект за всестороннее участие в проекте! Руководство Свида прибыло собственноей персоной на совершенно чумовом вольво Amazon, который сходу оторвал всех туристов пришедших на площадь смотреть собор от собственно самого собора. Откуда-то взявшиеся в центре культурной столицы России два тупоголовых братка (я думал уже все повымерли, оказывается нет) сразу принялись прицениваться на предмет продажи им авто в свойственной им манере. Получив вежливый отказ братки посокрушавшись в итоге удалились. Ребята и девушки Свида прибыли на тест-драйвовых XC90 и S60 2.0T которая кстати тоже вызвала определенный интерес к себе, но тут уже на предмет "хватит ли в ближайшем будущем денег купить такую или нет..." :p
    Пока мы рассматривали чудесные изделия шведского автопрома прибыл наконец-то Лайнер и приступил к организации праздника.
    За ним прибыла совершенно убийственная 240 лимузин 1979 года и сделалась еще одним гвоздем праздника!
    Вольвовладелица в роли заведующей галантерейной секции временно разместившейся на капоте 850-й Топорца бодро расторговывала атрибуты праздника, типа маек и проч.
    ЗА это время молодежь, прибывшая на боевом ТАЗике 2109 бодро выставила генераторы/колонки, компьютеры и собственно в обещанное время все и началось.
    Не знаю сколько километров намотал Лайнер по площади пытаясь организовать организованных владельцев ВОЛЬВО и, что явно отнимало большее количество времени, пытаясь заставить убогих ментов хоть что-то делать из того что они и так обязаны, но накрутился он дай Бог.
    Само действо правда несколько сократилось по времени, ибо похабные изделия корпорации ИБМ с которых криворукие китайцы последние лет 20 шлепают клоны именуемые "компьютеры" как всегда в самый ответственный момент отказались работать. Как я понимаю за отказавшийся читаться MiniDisc с музыкой и смикшированной программой конкурсов и т.п. отдельное спасибо фирме Сони, как помню это их стандарт. :p
    Так что пришлось конферансье концерта (между прочим сестре Лайнера) выступить экспромтом и несколько сократить программу. Тем не менее было весело, народ участвовал в конкурсах, получал призы от Свида и веселился. Блеснул Петрович, сперва сам, потом его жена, потом снова Петрович :p
    По окончании конкурсной программы очень бодро и правильно выступил руководитель группы Свид-Мобиля :p :p После этого состоялась торжественная раздача персональных дисконтных карт от Свида и таким образом первая часть официальной программы завершилась.
    Народ немного пообщавшись стал готовиться к автопробегу в ходе подготовки Лайнер намотал еще километров 20 по площади расставляя машины в правильном порядке.
    И вот тут произошел некоторый большой казус который устроили как всегда любимые нами мусора...
    Кто участвовал в автопробеге не забудет этот ужас я думаю еще долго. Менты протащили весь караван прямо по всем пробкам без какого-либо участия в его судьбе. Просто включили мигалки и поехали. Даже криков "остановиться, пропустить колонну" как вообще полагается в таких случаях не было слышно ни разу. Проскакивая на мигающий зеленый машины сопровождения ГАИ даже и не думали о том что за ними кто-то едет, ни на одном перекрестке никакой помощи в пропуске колонны не было. Выбравшись на Московский проспект начался форменный кошмар. Машина ГАИ стартовала с места "в пол" и также "в пол" тормозила. По всему поведению ментов было понятно что им не терпится избавиться от нас как можно быстрее и ничего делать они не собирались с самого начала. Колонна была вынуждена самоорганизоваться включив ближний свет и аварийную сигнализацию чтобы хоть как-то выделиться в потоке машин. Свидовский XC90 шедший в конце колонны просто оттерли наши городские жители, которых обвинять не за что, ибо за колонной не шла машина ГАИ, они обе уехали вперед!
    Испытание тормозов и нервов длилось около 40 минут, затем издергавшиеся вольволюбители прибыли обратно на Исаакиевскую площадь где любимому ГАИ воздалось словами по заслугам.

Лайнер был искренне расстроен, остальные потихоньку приходили в себя, радуясь что все кончилось благополучно и не случилась элементарная свалка в колонне.
    Дальше быстро сорганизовались и поехали залечивать нервы и продолжать праздник.
    Свидовцы уехали раньше, мы остановились прикупить продовольствия в Ленте. Опять на месте неоценимую помощь оказал уважаемый руководитель группы Свид-Мобиля. :p :p Есть подозрение что не возьмись он за приготовление шашлыков, все бы было несколько дольше :p
    Собственно и все, кто не поехал в Сестрорецк, много потеряли, ибо общались много и здорово, ели-пили и было весело.
    Отдельное спасибо ребятам из Свида - хотя они немного и стеснялись, как мне показалось, но в целом надеюсь чужими себя не чувствовали.
    Потихоньку народ рассосался и к 5 утра когда с места действа нас прогнал внезапный дождь остались наиболее стойкие бойцы.
    Лайнер - СПАСИБО!!! ВСЕ БЫЛО КРУТО!!
    Swed - отдельное спасибо, надеюсь в следующий раз все будет еще лучше и проще!!!!
    Всем спасибо!
    Ура!

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось liner; 30-04-2012 в 00:02.

2. # ADS

Yan-S70awd
    Гость Клуба Вольво

А фотки где ?

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Чутка напутал - сначала вручали карты от Свида, потом уже выступил их Босс.

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от Yan-S70awd
    А фотки где ?
    Фотки будут. Но не сегодня, сегодня я уже вареный :p

Yan-S70awd
    Гость Клуба Вольво

Ну блин... ленивые задницы )

Доп. информация

Ага, сам бы так потусоваляся (особенно сам пробег, у меня есть определенные дополнения к отчету Андреича ), посмотрели бы на твою лень! Я еще, плюс к тому, сегодня к 18 вечера был дома (правда, с веселья мы уехали на час раньше). Посмотрел бы на твою задницу!!!!

Provider_of_the
    Гость Клуба Вольво

давайте дружно скажем Лайнеру СПАСИБО! Именно ему именно ему все должны быть обязаны.

Дима - ты - МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!

Bogdan_740
    Гость Клуба Вольво

Ну, Андрэич, что называтеся "плотно закрутил". Но все так и было.

Свид-Мобилю - спасибо, молодцы!!!!

Лайнеру ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Молодец, что все организовал!!

Доп. информация

Да , коллеги !!! Езда в колонне - это нечто !!!!!
    :p

Это я долго буду помнить !!! первые пять -десять минут езды я не обращал внимания на то , что творится слева - справа !!
    Смотрел только вперед , чтобы держать четкую дистанцию ( я же еду в колонне , наивно полагал я )) !!!! Когда с Морской выходили на Невский - я понял , что смотреть надо ещё и по сторонам !!! Летящая мне в борт десятка натолкнула на эту мысль !!! Ну как же так , я же в колонне , все ещё наивно полагал я !!!!
    А дальше был писец !!!! Супруга все оставшееся время не отпускала ручку двери !! И приговаривала - может выйдем из колонны - пока целы ?? Но нет - сказал я !!!! Мы на празднике !! И доедем до конца , чего бы это не стоило !!!

Доп. информация

ой, да ладно вам - "колонна, колонна" - не страшнее обычной езды по городу

Доп. информация

О! avkh прафф
    Езда в колонне была незначительно напряжённее драйва в часы пик по городу.
    А жена у меня всегда за что-то держится, когда пассажирит :p

Или у нас на пробеге все были с Канады какой?

Я вот всё чаще подумываю о матюгальнике (СГУ?). Вот в этом случае он бы помогал конкретно.

Про праздник - всё было хорошо, энергия Председателя (с) :p достойна уважения.

Про пробег - IHMO, неожиданно было количество водителей на улицах. Видимо, в годовщину клуба надо привязываться ближе к разводу мостов, благо есть Вантус

Жителям Васьки, чур не обижаться :confused

Последний раз редактировалось PashaR; 30-04-2012 в 13:46.

Доп. информация

Энергия Димы , я думаю , обсуждению не подлежит !!!:p
    Это наше всё !!!
    Считаю , что первый блин не вышел комом !!!

Доп. информация

По умолчанию Пару слов от меня!

1. СУПЕР!!! Впечатление счастья до сих пор...
    2. Дима - молодец, выдержал!!!
    3. Инициативная группа (Лулу, Топорец, Олег и сотоварищи)- спасибо!!!
    4. Свидовцы - респект! Огромное спасибо! Без вас... теперь никуда! Отдельные симпатии руководителю так сказать, в самое моё девичье сердце!
    5. Организатору генератора - гип-гип-ура!
    6. Ребятам на сумасшедшей девятки - супер! Не ожидала, что ТАКОЕ можно сделать!
    7. Спасибо людям что ПРИЕХАЛИ! Не вы - не было бы праздника.
    8. Ладочка, спасибо что подсказала идею ведущего и конкурсов!
    9. За шашлык, уважаемый руководитель группы Свид-Мобиля, низкий поклон.
    10. Спасибо ПОГОДЕ, дождь прошел около 5 утра!

На этом хорошее заканчивается!
    Теперь о какашках!
    1. Оцепление... если его можно было так назвать, хуже некуда, от выдиранию шариков из рук, до выкляничвания "У моего внука выпускной, подари-и-и-те футболочку.. а лучше 2, а в руках шариков натыренных целая кипа"
    2. Авто- ... так сказать колонна, так сказать пробег... слов других не подобрать... Я 3 раза проехала на откровенно красный, причем должна заметить не последняя, за мнорй как правило прорывались 2-3 машины. Приношу свои извинения вольво которая ехала за мной (синяя 960 с флагом за заднем стекле) первую половину пробега, тормозила я страшно ужасно.. и 2 раза практически в пол, впереди ехала черная 460 и очень уж я боялась ей зад подправить до кабриолета. Потом перебралась после площади победы поблище к ВЕДУЩИМ и стало ехать попроще, сочувствую тем кто постоянно пытался нагнать колонну... в общем ГАИ двойка!!!! С минусом!
    3. ТВ так и не соизволило приехать.

А в целом - все прекрасно!!! :p

Доп. информация

По умолчанию 2 ПашаР

Под конец вольвопробега брат догадался вылезти в люк..и рассказывал уже на Невском удивленным проезжающим - ЧТО это у нас такое... матюгальник был бы очень кстати..но..насколько он правомерен и законен в данногм случае?

Доп. информация

Незаконность матюгальника - вещь достаточно спорная, это же не многотональная сирена. На дальнем востоке одно время эта приблуда была очень популярна. ГАИ сначало вроде бороться начала, но потом, проанализировав ситуацию, закрыла глаза - потому как повышается понимание водителями друг друга.
    Я вот тут догонял машинку - у пассажирки платье развивалось под дверью. Пока догнал, стекло опустил, руками замахал... Благодарна была. А так бы к-аа-а-а-к рявкнул бы :p

В колонне я ехал предпоследний лостаточно долго, за мной большой Свид. Нормально, терялись иногда, но находились.

To ВВ_960: Ко мне в дом пришла беда
    Однажды Лулу, добрая душа, подарила мне наклейку... белую...внешнюю. НА БЕЛУЮ VOLVO Осела ты наклеечка на ВсемТутНамНебезисвестномСервисе
    И стал я плакать и Коммандарм обещал мне счастье. Пришёл я, сжимая в кулачке денюшку, к галантерейному авто и стал говорить про свою надежду. И вручили мне стикер.... белый... на белую volvo... ВНЕШНИЙ

Плисс, отложите же мне внутреннюю наклейку, а то так и буду дикой машиной в клубе. А белых 940 сараев у нас, между прочим больше нет

Smolbo
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Накладки со звуком

Привет.

Это один из двух тех, которые на "боевом ТАЗике с колонками".

Прошу прощения за большое количество накладок со звуком. Это для нас был первый раз на открытом воздухе, от генератора, с микрофонами... Некоторые вещи мы не учли, чего-то недосмотрели, о чем-то неправильно договорились (та самая накладка с минидисками).

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем организаторам за понимание, помощь в процессе и классный отдых после. Особое спасибо Лайнеру и Владимиру (к сожалению не знаю ника на форуме) за быстрое решение проблем и помощь когда было необходимо. Спасибо Lulu за то, что привела нас к вам и помогала в процессе найти нужных людей.

Искренне надеюсь, что наше сотрудничество было не в последний раз. В следующий раз учтем те наши ошибки/недоработки, которые были в этот раз.

Спасибо.

Доп. информация

По умолчанию 2 PashaR

РЖУНИМАГУ !! :p не..даже вот так... это я про белый сткер..на белую Вольво!!! Обязательно обменяем... в удобное время!

Нда... девушка в матюгальник, это было бы круто! Мне на НестеА24 так же любезно заправщик дверцу открыл, платье поправил, благо было окно открыто, и он успел предупредить - ЧТО именно собирается сделать, иначе травма монтировкой ему была бы обеспечена! :p

Доп. информация

уважаемый Smolbo!

Без косяков не обходится. Все из организаторов накосячили (за исключением Свида, они большие и мудрые, все у них получается ) , я накосячил больше всех ) Мэй би, за общей мишурой праздника косяки были и незаметны НО: моя нервозность была вызвана по большей части именно этим.

Музыка - нормуль, пилоты отдайте!!!

Доп. информация

Где?

Доп. информация

Хто?

Доп. информация

По умолчанию Re: 2 PashaR

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    РЖУНИМАГУ !! :p не..даже вот так... это я про белый сткер..на белую Вольво!!! Обязательно обменяем... в удобное время!
    Где?

Доп. информация

По умолчанию =) Это с Димой надо созвониться!

Вся атрибутика либо еще дома, либо уже в офисе! =)

Smolbo
    Гость Клуба Вольво

2liner

Оригинальное сообщение от liner
    уважаемый Smolbo!

Без косяков не обходится. Все из организаторов накосячили (за исключением Свида, они большие и мудрые, все у них получается ) , я накосячил больше всех ) Мэй би, за общей мишурой праздника косяки были и незаметны НО: моя нервозность была вызвана по большей части именно этим.

Музыка - нормуль, пилоты отдайте!!!
    Хм. Мы пилот, который использовали, на сколько я знаю отдали в машину с генератором (который работал на сборище). Больше мы его не видели (хотя хотелось ночью на пьянке). Ночью, Владимир сказал, что генератор с пилотом остались в его машине в Питере.
    Если что не так - я еще сумки свои не разбирал - обязательно посмотрю. Так же спрошу Энди (второго), не нашелся ли у него...
    Мы юзали только один пилот.

Спасибо за поддержку и ободряющие слова.

Последний раз редактировалось Smolbo; 20-06-2005 в 12:53.

Доп. информация

По умолчанию Re: Re: 2 PashaR

Оригинальное сообщение от PashaR
    Где?
    сегодня в синяке

Доп. информация

А что это за "синяк" вы все время упоминаете?

Доп. информация

Кафе такое - "Синий Як", напротив петровского Форта, на Финляндском проспекте.

Доп. информация

Тогда уж не сегодня - сегодня у меня первой наклеечки с собой нет

Доп. информация

Оригинальное сообщение от PashaR
    О! avkh прафф
    Езда в колонне была незначительно напряжённее драйва в часы пик по городу.
    Позволю себе не согласиться. :confused Одно дело, когда едешь один, можно перестроиться из ряда в ряд, кого-то обогнать и т.д., не думая о том, что позади и впереди тебя едут люди, которые с тобой в одной команде. Да и езда на красный свет, не входит в обычные привычки...

Доп. информация

[QUOTE]Оригинальное сообщение от Henk850
    [B]Позволю себе не согласиться. :confused

Полностью поддерживаю , дорогой товарищ Хенк !!!!
    Если наши коллеги ТАК катаются ежедневно , то лучше буду ходить пешком !!!
    Ну а если ты , тезка ( ПашаР) так долбишь в городе свой очаровательный белый сарайчик , то мне жаль его и тебя !!!

Доп. информация

На сфетоворах приходилось прикидываться одной большой машиной вместе с впередиидущей :p Тяжело втиснуться в дистанцию 2 метра. Плюс, естественно аварийка по всему маршруту и дальний свет фар во всех спорных местах.

Я не сказал, что это как обычная езда - я сказал, что она незначительно труднее. Вот эта незначительность и выражается в по-возможности строгом следовании в корме ведущего с минимальной дистанцией, более жёстком отражении попыток вклиниться. Я даже в одном месте магнитолу выключил, во как было непросто :dance

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права