Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

himikspb
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Вот Такая инфа о 22 июля

По официально подтвержденной информации
    Fordance'05 cостоится 22 июля при непосредственном участии Zeppelin Production.

4 июня в помещений Гауди Арена пройдет пре-пати Fortdance'05 с участием Steve Angello,
    Monica Electronica, Ивана Рудыка и Dj Housekeeper.

Также из другого источника стало известно, что на форте Александр сейчас монтируется крыша.

Остальные подробности и лайн-ап будут известы позднее.

http://www.globalclubbing.ru

:p :dance

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

В баню этот FORTDANCE!!!
    После памятного кидалова народа со стороны организаторов я туда больше не ногой!!!!

himikspb
    Гость Клуба Вольво

Тогда предлагаю их кинуть Нажрёмся и организованной колонной Вольво сравняем и с землёй

Доп. информация

Плохо что у нас с экскурсиями на форт обломс....
    FORTDANCE в двойне аццтой!!!:bee :bee :bee :bee :bee

Надо Кобзона пригласить и глушить их с берега

himikspb
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию ()

А может Наташу Приз пригласим ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dj_natasha_pritz.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	50.2 Кб 
ID:	209  

Доп. информация

По умолчанию 2 TurboBrick

НУ... мне кажется Кобзон это перебор... хм... а что это за развлекуха такая..танцы в Александре..и фсё?

himikspb
    Гость Клуба Вольво

Всё зависит от наших желаний и расположения звёзд

Доп. информация

По умолчанию 2 ВВ_960

Танцы, шманцы, обжиманцы. :dance

Когда был там в 1-й (и последний) раз - очень понравилось.
    Дело даже не в танцах (я и танцы это вообще разные субстанции), а в специфическом антураже. Форт. Ночь. Музыка. Народ отжигает. Это не было похоже ни на что.

Доп. информация

По умолчанию Re: 2 ВВ_960

Оригинальное сообщение от TurboBrick

Дело даже не в танцах (я и танцы это вообще разные субстанции), а в специфическом антураже. Форт. Ночь. Музыка. Народ отжигает. Это не было похоже ни на что.
    Как ни на что? На шаманские камлания, или черные мессы, или еще на какие-то психоделические хрени. В принципе, это оно и есть, только в современной упаковке. Народ-то через полчаса примерно уже не нуждается в спиртном, экстази для затравки принял, и улетел под специальные ритмы, чем больше низких частот вперемежку с со специальным ритмом барабаном - тем дурнее становится народ. Вудуисткие ритуалы на том же эффекте построены.
    Успехов в одурении!

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 24-06-2005 в 14:33.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: 2 ВВ_960

Это не то что похоже, это подрожание небезызвестному "Казантипу", только последний намного масштабнее, а со слов брата, который там был, полная хрень, экстримальная музыка нон-стоп, куча и прочего :dance , а также вот это:bee и беспорядочные тусовки по интересам, бардак вобщем.

Доп. информация

Оригинальное сообщение от himikspb
    Тогда предлагаю их кинуть Нажрёмся и организованной колонной Вольво сравняем и с землёй
    Привет, бодрый чел))
    заради того, чтобы их сровнять я пригласил бы пару бульдозеров Вольво)

Доп. информация

Интересное дело...
    Люди которые сами этого не видели рассказывают мне о том что сам я видел :p :p :p
    Занятно...

Объясняю: я не колбасер, не тусовщик, не фанат легких наркотиков, не любитель электронной музыки, не хожу по ночным клубам и прочим тусовкам.
    Я люблю необычные места. Подчеркиваю. Необычные. Что бы было что вспомнить и внукам рассказать. Поэтому я езжу иногда на open-air-ы, ездил на FORTDANCE и еще много куда. И мне понравилось. И FORTDANCE понравился. Потому что
    необычно.

Доп. информация

По умолчанию Хм...

раз дело встает за необычностью.. почему бы САМИМ не замутить чего-нить похожее на необычность?

Доп. информация

Интересное дело...
    Люди которые сами этого не видели рассказывают мне о том что сам я видел :p :p :p
    Занятно...

Объясняю: я не колбасер, не тусовщик, не фанат легких наркотиков, не любитель электронной музыки, не хожу по ночным клубам и прочим тусовкам.
    Я люблю необычные места. Подчеркиваю. Необычные. Что бы было что вспомнить и внукам рассказать. Поэтому я езжу иногда на open-air-ы, ездил на FORTDANCE и еще много куда. И мне понравилось. И FORTDANCE понравился. Потому что
    необычно.
    ЛСД - тоже необычно по-началу было, ученые радовались, способности необычные в человеке раскрывались - потом дохнуть начали, и вся мировая общественность о....ела. Да никто ничего и говорит. Ты сказал, что не можешь понять, на что похоже, я свое видение и высказал. Что с меня взять, старого резонера. Дурное воспитание: "Creedence Clearwater Revival", Deep Purple, Rainbow, Pink Floid. Уже не переделаешь.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Да ....уж!!!

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан
    [ Дурное воспитание: "Creedence Clearwater Revival", Deep Purple, Rainbow, Pink Floid. Уже не переделаешь. [/B]
    Продолжу от себя: AC/DC, ACCEPT, NAZARETH, BLACK SABBATH, SKORPIONS :dance :dance :dance , пиво, водка, шашлыки, чето не туда вроде понесло, но все равно в тему, пятница, конец. :p

Доп. информация

По умолчанию Настоящему Монголу

Вспомнилась история

Было это лет 9 назад.
    Работал я на одном заводе в отделе информатики. И был у меня начальник. Был он хороший мужик 43 лет отроду. Любил правильную музыку на которой он вырос: Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd и многие другие замечательные группы тех времен. Слушал он Радио Рокс и шоу Бачинского и Стилавина по утрам. Вообщем прогрессивный был человек, по работе особо не злобствовал и подчиненные его за это любили. Коллектив наш был достаточно молодой, все либо только закончили институт, либо его бросили (как я), либо пытались учится и работать. У начальника была дочка. Школьница. И слушала она группу Prodigy. Начальник был прогрессивным отцом и хотел понимать свою дочь. Говорить с ней на одном языке.
    И вот помню, пришел он на работу расстроенный. И рассказывает. Сел вечером. Открыл пивка. Взял плеер с наушниками и стал честно слушать кассету с музыкой группы Prodigy. Слушал минут 40. Слушал внимательно. Пытался найти в ней то, что находит молодежь.
    Не смог. Не нашел и расстроился. Не понимаю, говорит, я этой музыки. Вы мне объясните - как это можно слушать. Это же на музыку не похоже. Это же кошмар какой-то.
    Мы всем отделом потом смеялись, представляя нашего бородатого шефа слушающего Prodigy с видом прилежного ученика. Но молодец мужик. Все-таки пытался. Многие даже и этого не могут.

А про музыку: так меня самого жена ругает что весь бордачок роком забит. Слушать она это не может. Вот и приходится иногда ездить под Селин Дион и Иванушек мать их international.

Доп. информация

По умолчанию 2 TurboBrick

=) Воспитывать супругу надобно!! Прививать вкус к хорошей и правильной музыке. :p

Мы вот с Димой по Новогородской к примеру под "Апокалиптику" летели... очень вещь хорошая! :dance

Доп. информация

По умолчанию 2 ВВ_960

:p :p :p
    Она сама кого хош воспитает. Но некотрый прогресс есть :p :p
    Побеждает правильная музыка!

Но она меня иногда удивляет:
    Когда были в ГОА она такие танцы выдавала под гоатранс, что у меня открылся от удивления рот и не закрывался еще дня два. И это человек который обычно не танцует и терпеть не может электронную музыку.

Но про причины этого нам Чингис-Хан уже все рассказал. :p

Доп. информация

Поддерживаю тему:
    Apocaliptika, Amorphis - горячие финские парни.
    Металлика - туда же.
    Limp Bizkit - для души и драйва
    Metods of Mayhem - Томми Ли, бывший эээээ...Мотли Крю...кошмар ваще))Dire Straits из старых перечниц.

Ну, Бобры, Чайф, Текила Джаз и 2 самолета - форева))
    Моральный Кодекс, Несчастный Случай, Квартал и С.П.О.Р.Т. - стеб ин jazz

Вот и весь - как на ладони

Доп. информация

Smile И мои 5 копеек

Slade, Sweet, Space, The doors, Procol Harum, 10 CC Joe Cocker и т.д. и т.п. Бл-линыч, про Pink Floyd забыл :confused

PS Оч-чень интересно, но и здесь, по-моему, вкусы сходятся (помимо Вольво) :dance

Последний раз редактировалось Henk850; 24-06-2005 в 16:13.

Доп. информация

темперамент водителей...мне кажется. Нет, не водителей. Просто людей. Ох, блин, под все нужно подвести теоретическую базу ))) Нас скоро будут бить

Доп. информация

TurboBriсk - А жена в ГОА может до танцев надышалась чего от окружающей публики, ГОА есть ГОА :confused

Про Продиджей, был у меня смешной эпизод - пошли мы с женой после продиджей в Барракуду покушать малость. За нами человек стоит и давай мучить нас - чего стоит тут есть, что не стоит.... Я думаю, душевный какой человек, контактный... Присмотрелся, ба , да это же Александр Ф. Скляр Я его и спрашиваю - ну как, мол ребята зажгли. А он грит - да, это полный hell, нам, старичкам такое уже не потянуть.....
    А когда у меня потребовали заплатить за заказ без сдачи, Александр в долю на оплату присоединился - мелочи добил. Я теперь всем рассказываю, что меня Скляр пивом поил :dance :dance :dance

Доп. информация

Ребята!!!!! Вы забыли Motorhead, ZZZ Top и т.д и т. п Даздравствует рок!!!!!!!!!! Пей пиво-ешь мясо!!!!!!!!!Урааааааааааааааааа!!!!!!! :p :p :p :p :p :p :p :p :dance :dance :dance :dance :dance

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права