Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Ну что, все-ли достойны водить вольву? :D

Особенно те, кто из левого в левый ...но направо поворачивать не дають
    Проверим?
    http://gai.ru/pdd/

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Вещь конечно неплохая, я ради интереса прошел, но картинки очень маленькие, надо очень всматриваться ибо на некоторых тяжело не всматриваясь определить условия. Я вот перепутал заезд во двор и перекресток. Очень мелко.:p

Доп. информация

Картинки плохие, не увидел знака не менее 50км/ч, да и забыл с момента сдачи прав, что есть картинки, которые надо просто выучить, поскольку нарисованы они двояко, а описание вообще запутывает. Вообще кинул в избранное, иногда потренироваться не плохо.

Доп. информация

Не надо искать себе оправданий
    Я "сдал" с третьего раза и всегда был неправ из-за невнимательности, но всегда "правильно" неправ

Доп. информация

Небольшой изгиб главной дороги и ответвление на лево, навстречу грузовик мигает поворот налево (для меня это направо где нет продолжения дороги). Мы должны разъехаться не уступая друг другу. Он не должен мигать. Я считаю что он поворачивает на лево, а пропускать при встречном движении я должен тех кто прямо и на право.
    Неправильно изображены его действия, он ведь может и развернуться на перекрестке, запрещающих знаков нет.
    Если бы внимательно присмотрелся, то понял бы, что на лево он повернуть не сможет. По тексту не говорится куда он едет, только в коментариях объясняют, я что грузовик едет прямо.

Точно не помню но в правилах говорится, что дорога считается прямой вне зависимости от изгибов при изгибе не надо включать поворотник. И тоже про поворотники, что нельзя раньше времени или в прочих условиях включать поворотник если это может запутать других участников движения. Такое например происходит на перекрестке у Лермонтовского. встают в левый ряд включают поворотник и 2-3 перекрестка двигаются прямо в очереди на поворот. когда стоиш за ними ничего страшного, а когда летиш на встречу, ожидаешь, что кто нибудь может попытаться успеть повернуть.

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от avkh
    Не надо искать себе оправданий
    Я "сдал" с третьего раза и всегда был неправ из-за невнимательности, но всегда "правильно" неправ
    Ну я-то сдал, помогло видно то что не было вопросов про медицину :p Вот их я совершенно точно не помню. :p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права