Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

Photo Не дайте сойти с ума!

Вчера ездил много по городу и заметил следующую вещь:

На проезжей части нанесена желтая пунктирная полоса. Нанесена желтой краской. Расстояния пунктира около метра. Я ехал от моста Александра Невского до Дворцового - полоса была на всем пути. Полоса идет в основном по правой полосе движения. Иногда перестраивается влево. Иногда (под Литейным мостом) прижимается вплотную к правой обочине (к стенке туннеля). На Дворцовом она ушла налево к Невскому. А потом с Дворцового же появилась опять на набережной.
    Видел ее на Биржевом мосту. На обратном пути по набережной к мосту Александро Невского.

ЧТО ЭТО????
    Може кто знает. Может есть версии.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию 2 TurboBrick

Видела..и я и видела, желтые такие коротенькие, но у меня они вдоль набережной Аврорной шли..на Куйбышева...и кажется никуда ничего не пересекали..иначе сама бы умом тронулась...

Доп. информация

Я думаю, это для велосипедистов.

Доп. информация

а я думаю, это тест на отпуск. Кто видел желтые линии? Встретьтесь и обсудите. Если есть различия - пора в отпуск

Доп. информация

Оригинальное сообщение от liner
    а я думаю, это тест на отпуск. Кто видел желтые линии? Встретьтесь и обсудите. Если есть различия - пора в отпуск
    Вот мы на тебя посмотрим когда ты их сам увидишь! :p :p :p :p

Доп. информация

По умолчанию Я ЗА!!!!!

Хочу в отпуск - сол нету!!!!

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

Если видишь в небе люк - не пугайся, это глюк! Помните учителя географии из "Золотого теленка"? Он сошел с ума, не найдя на карте Берингова пролива (издатели при печати что-то напутали)? Это из той же оперы.
    А, может, это прищельцы (или ушельцы)?:p :p
    :p :dance :bag

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

Все скептики организованной колонной едут по Смольной набережной до Дворцового моста и потом дружно пишут сюда о своих люках на букву "г"!!! :p :p :p :p :p :p :p

Доп. информация

Achtung Эврика!

Это не глюк! :p Это марафон "Белые Ночи"!!! :p

Кстати будте внимательны. Много перекрытий.

Здесь все написано

25 июня в Петербурге пройдет XVI Международный марафон «Белые ночи». Он стартует в 17 часов на Дворцовой площади. Соревнования проводятся по двум дистанциям: 10 километров и 42 километра 195 метра.

В период проведения марафонского забега закрывается движение транспорта по маршрутам его проведения, сообщает «Фонтанке» отдел пропаганды УГИБДД города и области.

Маршрут короткой дистанции: Дворцовая площадь - Адмиралтейский проспект - проезд Декабристов - Английская набережная - мост Лейтенанта Шмидта - площадь Трезини - Университетская набережная - Биржевая площадь - набережная Макарова - Тучков мост - Большой проспект П.С. - проспект Добролюбова - Кронверкская набережная - Каменноостровский проспект - Троицкий мост - Дворцовая набережная - Дворцовый проезд - Дворцовая площадь.

Маршрут длинной дистанции: Дворцовая площадь - Адмиралтейский проспект - проезд Декабристов - Английская набережная - мост Лейтенанта Шмидта - площадь Трезини - Университетская набережная - Биржевая площадь - набережная Макарова - Тучков мост - Большой проспект П.С. - проспект Добролюбова - Мытнинская набережная - Кронверкская набережная - улица Куйбышева - проезд вдоль "Дома политкаторжан" - Петровская набережная - Петроградская набережная - Аптекарская набережная – улица Профессора Попова - Песочная набережная - Большой Крестовский мост - Петроградская улица - Крестовский проспект - Южная дорога - Большой Петровский мост - улица Савиной - Петровская площадь - Петровский проспект –Ждановский мост - Ждановская набережная. - проспект Добролюбова - Мытнинская набережная - Биржевой мост - Биржевая площадь - Дворцовый мост - Адмиралтейская набережная - Английская набережная - набережная Ново-Адмиралтейского канала - Храповицкий мост - набережная реки Мойки - набережная реки Пряжки - Лоцманская улица - набережная реки Фонтанки - Невский проспект - площадь Александра Невского - Синопская набережная - Смольная набережная - набережная Робеспьера - набережная Кутузова - Дворцовая набережная -Дворцовый проезд -Дворцовая площадь.

Отвод транспорта будет осуществляться по набережной Обводного канала в сторону моста Александра Невского.

С 00.00 25 июня и до конца марафона во всех вышеперечисленных местах, а также на Миллионной улице (от Мошкова переулка до Дворцовой площади), Певческой площади и Большой Морской улице наряды ДПС ГИБДД будут предупреждать парковку транспорта и убирать стоящие автомобили с применением эвакуаторов.

Доп. информация

По умолчанию 2 TurboBrick

Ох, ты ж... =)))))) А нельзя там на Вольве вписаться... =))))) А то я как-то мало кайфа получила от пробега 18-го числа...

куда заяввку на участие слать? :p

Доп. информация

Ты собралась на Вольво ехать сзади и подгонять марафонцев!
    Даешь мировые рекорды!!!:p :p :p :p :p

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Очередная благоглупость!

Болшего идиотизма, чем марафон в городе, придумать сложно. Видел год назад - бегут днем, по улицам, лица синие от выхлопных газов! Дураки, только организм портить. Когда бежишь, легкие работают на полную, и с огромной силой собирают все гавно с улиц - пыль, гарь, выхлопы!
    Спорт, мля! :bee :bee :bee

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права