Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Art
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Ремонт двигателя Volvo 850

Подскажите во сколько обойдётся ремонт мотора на 850 93г или замена на б/у. Предлагают авто, мотор перегрели, как объяснили мотор самый простой(16 клапанов). Спасибо.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

По умолчанию Может 10 клапанов?

У 850 5 цилиндров. Соответственно, или 10 клапанов (по два на цилиндр, 144 л.с.), или 20 клапанов (по 4 на цилиндр, 170 л.с.). А какого рода ремонт требуется? Капитальный или ремонт головы?

Art
    Гость Клуба Вольво

Похоже требуется капитальный ремонт: коленвал, поршни и прочее, и ремонт головы тоже.

Доп. информация

По умолчанию Лучше съездить или показать мотористу.

Готовьте около 2000 USD, это примерная стоимость ремонта не у официалов. Свид-Мобиль, как я слышал, капиталку не делает, или делает неохотно (как я их понимаю!). Есть интерес, напишите в приват, дам телефон моего механика. Он хороший моторист, да и у него 850. Может, посмотрит, и все еще не так страшно окажется?:dance

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Art
    Похоже требуется капитальный ремонт: коленвал, поршни и прочее, и ремонт головы тоже.
    Если все как ты пишешь цена будет сопостовима с ценой на б/у авто(делаем по уму) ну а если просто разобрать офигеть собрать и продать это будут совсем другие деньги )) Пиши звони помогу чем знаю.

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Метки этой темы

Ваши права