Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Тема: сигналка

Доп. информация

По умолчанию сигналка

Люди!
    Подскажите, где есть нормальные электронщики с сигналкой разобраться е:confused
    Замучала капитально
    с десятого раза срабатывает (батарейку в брелке меняла, не помогло)

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Случаем не с обратной связью (пейджером) сигналка?

Доп. информация

Нет, пейджер срабатывает, насколько я вчера поняла из моих изысканий :confused у меня нарушена масса
    ее можо восстановить самостоятельно

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Если с пейджером - ничего необычного в этом явлении нет, все эти мангусты и шерханы таким явлением как постановка/снятие с третьего раза болеют.

Доп. информация

насколько я поняла, у меня система Скорпион

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Да какая разница, все это говно на один манер и на одной схеме собрано. Реально пейджер и база плохо понимают друг друга. Сколько ни видел таких сигналок - все одно и то же. И у меня тоже. :p

Доп. информация

По умолчанию Ты б Андрэич даме-то не про "отходы жизнедеятельности" рассказывал ...

ты б советом дельным помог... Раз у самого ТАКОЕ! :p

nickbn
    Гость Клуба Вольво

ничего подобного ! достойные системы , шерхан пользую 2 года , очень нравится !

nickbn
    Гость Клуба Вольво

может попробывать брелок заново перепрошить в систему !?

Andreich
    Гость Клуба Вольво

однозначно повезло с шер-ханом. :p
    а чем тут поможешь когда система сама по себе глючит? ну теряет она брелок, быстрей всего частоты не совпадают в какой-то момент, и что с этим сделаешь? Все эти дешевые сигналки один сплошной отход жизнедеятельности :p :p

nickbn
    Гость Клуба Вольво

глупости , друг 2 месяца назад 5й маджикар поставил ! всё пучком , работает как надо ! это тебе наверное просто не повезло

Доп. информация

Она 5 лет работала (еще до того как машина мне перешла) и все было путем, пока к ремонтникам не съездила профилактические работы сделать, а теперь еще ко всему прочему отрубились дворники
    вчера веселая картинка была, когда я под капотом ползала:p
    практически мартышка и очки))

Доп. информация

По умолчанию помощь с сигналкой

если ещё актуально, то в Питере делают Magic Systems - контора и сервис на Менделеевской 2, т 327 1388
    мне ставили ребята авторизованные Magic Systems на Бухарестской (угол Салова), т 320 7620 - душевно сделали, потом помогали и советом и делом. Работают только через кассу, посему дорого
    Уних там, кстати, свалка старых сигналок - при случае могут и подобрать что-то (если захотят возиться)

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Ангелу и потом, Андрэичу.

Ангел, скорей всего те, кто профилактировал машину, что-то в проводах задели, кстати, могли и массу где-нибудь нарушить, отсутствие массы - причина многих автомобильных заболеваний. Хороший сервис по сигнализациям (правда, был там последний раз года два назад) на углу пр. Блюхера и Полюстровского проспекта. Дельные мастера.
    Андрэичу - все сигнализации делаются на практически одной элементной базе, практически по одной схеме, чтоб они не утверждали. 80 % отказов - кривые руки установщиков, или ремонтников, котрые не зная броду, лезут в системы и нарушают установку. Марка сигнализации здесь ни причем, единственное, с чем соглашусь - чем сложнее система, тем больше вероятности отказа. Пейджер считаю вообще игрушкой, по которой можно лишь наблюдать, что именно в твоей машине в данный момент взламывают.
    Сигналка должна выполнять главную функцию - отпугивать подростков-наркоманов или рекомендавать начинающим угонщикам заняться соседней машиной, но которой легче вскрыть местонахождения блока сигнализации. Самый совершенный противоугонный комплекс - платная стоянка и какая-нибудь механическая хрень типа замка на КПП.

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

Актуально!
    Спасибо всем за помощь

Чингис-Хану: это практически рядом с местом моего постоянного обитания :p
    а как контора называется? есть их контакты?

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Ангелу

По-моему, какой-то Аларм. Он там один, прямо на углу Блюхера и Полюстровского, стоит торцом к перекрестку. Контакты не помню, я там все сигнализации ставил, кроме двух последних, но на предпоследней машине сигналку у них ремонтировал, и что-то из Аудио аппаратуры инсталлировал. Не Black Bug, но руки росли у них правильно.

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права