Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

Video Гребаные моряки!!!!

Ну понимаю что выпуск! Ну понимаю что натирать одно место Самсону (или еще кому) для вас не круто. И погоны к деревьям прибивать не в кайф. Но нахрена снимать с Адмиралтейства якоря и класть их ночью посреди дороги на Дворцовом проезде. Ведь ночью по нему люди на машинах ездят и в эти долюбанные якоря врезаются!!! И в чем крутость видя уже одну разбитую машину, об вытащенный вами долбанный якорь, с криками и весельем снимать следующий и тащить его на дорогу!?
    Уроды вы а не моряки!!! А если дети в машине? А старики??? А пешеходы??? Или это у вас считается геройством? Погоны рвать с таких героев!!!!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

То, что написал - видел сам. Слава богу, меня участь приобщения к традициям доблестного Морфлота миновала. Сумел проехать мимо.

Народ снимал на фото и вот нашел ссылку в инете.
    ссылка

Последний раз редактировалось TurboBrick; 27-06-2005 в 19:40.

Доп. информация

По умолчанию Сходила по ссылке...

прочитала всё... Я в шоке, вот я б как раз со своей подслеповатлстью была б 100% клиентом насаживания на якорь посреди дороги... шок так и не проходит.. ужас!!! Безмозглые животные... Таких в клетку надо..и по закрытым гарнизонам...

нет слов...

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Еще лет 15 назад за такое бы в дизбат года на три, рядовым.

Довели демократы страну! Помните, как все демократическая общественность шельмовала армию? Вот результат - в армию идут на 80% уроды, и в милицию тоже. Я бы, честно говоря, казачков бы из 1905 года туда заслал, с шашками и ногайками. Порубать бы пи;№ров в капусту (и так называемых "офицеров", и ментов).
    И начальника училища вместе с офицерами бы в порт Диксон, на буксир работать бы отправил.
    Заодно Немцову, Хакамаде и всем горби с остальными - по якорю в ж....

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

По умолчанию Re: Еще лет 15 назад за такое бы в дизбат года на три, рядовым.

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан
    ...Заодно Немцову, Хакамаде и всем горби с остальными - по якорю в ж....
    К сожалению в России с "возданием по заслугам" очень туго - часто "шалят" одни, а якорь в ж.... получают другие, совершенно посторонние люди.

Доп. информация

Будучи в армии пришлось однажды на Вальпургиеву ночь наблюдать как отмороженные местные.вытащили железнодорожную цистерну на федеральную трассу,ее потом пол дня не могли двумя кранами убрать

Доп. информация

ПП... одним словом Россия!

Доп. информация

Конкретных моряков считаю уродами. К военным вообще отношусь с опаской, пока не познакомлюсь поближе, ибо считаю сознательное погружение себя в армейскую среду некоторым психическим отклонением в молодости. К счастью, с возрастом у многих оно проходит и из армии народ увольняется. Сам служил.

Это была прелюдия.

У коллеги дочь учится в университете в Финке. На окончание курса ребята из диких стран (преимущественно Италия и вроде как один человек из Испании), отмечая свои Алые паруса, накушались, вытащили из номера, где проживали, почти всю мебелт и на улице её сожгли. Полиция была в курсе.

Доп. информация

Даа..... Времена меняются .
    Наши шалости на выпуске были безобидными..
    Напиться , конечно же напились , одели тельняшку на памятник Крузенштерну, накинули ему фуражку.....
    Но что б выкатить стоящие у центрального входа мины на набережную.......
    Вырождаемся...... , теперь многие будут думать , что на флот едут одни пидоры.... и водителя Ситроена уже точно не переубедишь в обратном.....

Доп. информация

А мины, что, как и якоря, настоящие
    А как рванут....

Доп. информация

ПОсле окончания школы 90% мужской составляющей моей школы направилось по стопам отцов (напомню, что родился и вырос в гарнизоне ВМФ, Мурманск-140) - т.е. в военно-морские училища. Меня сия участь затронула только частично - Военно-Медицинская Академия, факультет ВМФ. На выпуске было принято натирать ботинки и пуговицы сюртука Боткина, стоящего перед клиникой и кафедрой Военно-Полевой Хирургии, и осмотр, пальпацию и натирание до блеска груди статуи Гигеи в парке Академии (потом она перенесена в скверик штаба - как шутили, для регулярного осмотра более квалифицированными специалистами ). Так вот - у моих бывших одноклассников - училища Фрунзе, Ленкома, Попова, Ленина - никогда не возникало подобных эксцессов. Насколько я понял, традиция с якорями - отголоски 90х, абсолютно отмороженных лет.
    Флот - тоже разный. Сколько умнейших людей там пропадает, в этой тупой армаде. Но утверждать, что шаг на в ВМФ училище - шаг к деградации , тоже не стал бы.

Тем, кто учился в военном заведении, понятно стремление лейтенантиков на выпускном отметить освобождение жаль, что это находит с каждым годом все более угрожающие формы.

Доп. информация

Дима, я про деградацию не писал. Я писал про некое отклонение в психике. Кстати, многие великие имели отклонения. В филосовском смысле - гений ненормальный человек по определению. ))

Дело не в конкретном роде войск, а в самом подходе. Молодому человеку 16-17 лет, юношеский максимализм, весь мир у ног, бесконечная (как ещё в таком возрасте кажется) жизнь впереди. И вот ты сознательно (а некоторых бедняг насильно с помощью суворовских/нахимовских) погружаешь себя в атмосферу жести со всеми уродствами этого погружения. Неудивительно, что потом охота якоря таскать

Естественно, это моё IMHO. Пацифист я :p Хотя в 1990 2 раза в неделю пол года по рожку в фанерки выпускал :bag

Доп. информация

По умолчанию Паш!

в рядах Армиии.. или так..для самообразования? :bag

Доп. информация

)) )) ))
    На заднем дворе родительской дачи

-Джонни, ты раньше когда-нибудь стрелял по людям?
    -Нет, Фрэнк, у себя в Миссисипи я стрелял только по консервным банкам и неграм

Литва, 1990, ВДВ

Доп. информация

Оригинальное сообщение от PashaR
    И вот ты сознательно (а некоторых бедняг насильно с помощью суворовских/нахимовских) погружаешь себя в атмосферу жести со всеми уродствами этого погружения. Неудивительно, что потом охота якоря таскать
    Коллега !! Не надо про Нахимовское !
    Это совершенно другая материя !! И знаю её по себе !!!!!

Доп. информация

Однажды в патруле зашли в магазин за сигаретами. Стоит мальчишка махонький , форма неказисто болтается. И смотрит так с восхищением на стойку с шоколадками заграничными. Потом увидел нас, точнее, нашего офицера, решил отдать приветствие, потом, видимо, вспомнил, что в помещении не отдается... замешкался. А сам такой потерянный... блин, я смотреть на это не мог. Нафиг...Нахимовка - это не плохо, но это слишком жОстко, я считаю.

Доп. информация

Тёзка, я свои посты составляю очень и очень дипломатично.

Но мне реально не понять, как можно променять свободу на казарму. Какие должны быть глубинные позывы?

Мне после армии, за все 15 лет, раз десять снилось, что я снова в ВС. И эти сны всегда были стрессом. Ну не приспособлен я для выполнения дурных законов

Я понимаю красивую идею служения отечеству.
    Но если меня готовят управлять сложнейшей современной техникой, какого хера не нанять уборщицу сортир мыть, а освободившееся у меня от мойки сортира время не использовать на углублённую подачу столь необходимых мне знаний.
    Будучи в армии я не прекращаю оставаться человеком, так? И мне не понять, почему армия не в военное время и не при выполнении службы, приравненной к боевой (караулы там всякие) желает меня иметь более 8 часов в день. По логике, как в бундесе, в 18:00 я могу посылать подальше любого командира и идти куда мне заблагорассудится. Потому как у меня есть право на отдых.

Как мне говаривал в Гайжюнае один новообращённый сверхсрочник "Ну что ты будешь делать на гражданке? Там хаос, непонятки. А тут тебе жильё (это он про офицерское общежитие - 10 м2 на двоих " ), довольствие, форма, ДУМАТЬ НИ О ЧЁМ НЕ НАДО, красота. Давай на сверхсрочную..."
    И как бы я на сверхсрочной катался на сноуборде, кайте, VOLVO - ума не приложу

Доп. информация

Точно бы не катался.. ходил бы строем... там где всё подстрижено, песком посыпано и т.д.

Доп. информация

Кстати, интересная вещь-приведенная выше ссылка заблокирована, поиск дал только один результат на эту тему-чье то повествование о поездке на озерки помыться и наблюдение процесса на обретном пути, там есть несколько фото, но ни одного с вытащенными якорями. Ни на одном из новостных сайтов про это чп не написано... Странно как то

Доп. информация

По умолчанию 2 Nikkkk

Доп. информация

Доп. информация

Спасибо, а я что то найти целый день не мог

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права