Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Тема: Лохотрон

Доп. информация

По умолчанию Лохотрон

Народ!
    Меня сегодня пытались развести позвонили на мобильник, якобы с "Русского радио" типо был розыгрыш с участием МТС и Руссо Моторс в прямом эфире по случайному совпадению мой номер стал счастливым и я выйграла приз авто - рено меган налоги? фигня МТС берет на себя все расходы, но для этого нужно зарегистрироваться посредством пополнения счета своего мобильника на 300 у.е. но именно с карточек предоплаты и именно через оператора Русского радио

Для полной разводки дали координаты Русского радио в Москве, ФИО менеджера и т.д., приезжайте заберайте свой приз
    сработало внутреннее чутье не поверила:dance
    позвонила в МТС рассказала про этот замечательный эпизод
    Оказывается, сейчас по стране действуют лохотронщики, которые таким образом с честных граждан снимают сливки они считывают каким-то образом номера карт предоплаты, деньги уходят на левый счет и обналичиваются
    Круто
    Посему Народ будте бдительны не поддовайтесь на авантюры
    помните бесплатный сыр только в мышеловке

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию я бы еще добавил:

Люди, читайте О'Генри. Он еще лет сто назад все это описал! Не поленитесь, найдите рассказ "Стихший ветер", его очень внимательно в свое время проштудировал Мавроди. А тоже его читал к тому времени, поэтом удержал родных от МММ. А остальная страна-то не читала!!!!! И еще у него есть чудный цикл про Джеффа Питерса и Энди Таккера - все как у нас сейчас. Почитайте, не поленитесь!

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Деньги уходят с карточек оператора на левый счет... самого оператора :p Или может кто мне скажет как с карточки активирующейся только для пополнения счета можно перевести деньги на счет в швейцарском банке?? :p :p

Доп. информация

По умолчанию Re: я бы еще добавил:

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан
    Люди, читайте О'Генри. Он еще лет сто назад все это описал! Не поленитесь, найдите рассказ "Стихший ветер"
    Заразил! Решил почитать. А в интернете не находится

Обидно

Это отдельное произведение или из сборника?

Доп. информация

Stop Мобильные разводы

[QUOTE][i]... чем в концепции развития клуба от Linera, которую - я надеюсь - хотя бы с четвертого раза удалось дочитать до конца

блииин, Серж, прости ради Бога, хотел процитировать, нажал правку.....ой.. ёёёё.
    Сорри за невнимательность..
    liner.

Последний раз редактировалось Серж; 29-06-2005 в 07:04.

Доп. информация

По умолчанию Надеюсь это только с МТС такое творится..

Пошла на сайт почитала.. комменты с осени 2004 по сей день... масштабная у них акция.. и куда смотрят так сказать блюстители правопорядка?

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Ну и почитал я и только укрепился в мысли что без потворства по крайней мере со стороны оператора такие трюки невозможны.

Доп. информация

По умолчанию Re: Надеюсь это только с МТС такое творится..

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Пошла на сайт почитала.. комменты с осени 2004 по сей день... масштабная у них акция.. и куда смотрят так сказать блюстители правопорядка?
    Блюстители не прпосто смотрят, блюстители в деле

Доп. информация

По умолчанию Паша!! Ай, молодца... а я ступила

точно, в деле... :p Россия - матушка. :bag

Доп. информация

По умолчанию Re: Re: Надеюсь это только с МТС такое творится..

Оригинальное сообщение от PashaR
    Блюстители не прпосто смотрят, блюстители в деле
    Точнее будет сказать - в доле...
    Стараются, так сказать"за долю малую". Или немалую...

Доп. информация

С моей мамой пытались несколько дней назад проделать тот же фокус. Розыгрыш-машина-мтс-карточки. Я позвонил знакомым операм из ГУВД. Ребята сказали что в основном этим занимаются сидящие в тюрьмах и под следствием. Им заняться нечем, вот и пытаются таким образом зарабртать. Сами понимаете что ловить людей которые уже в тюрьме - как то глупо выглядит. Ну и не нужно никому ессно. Сказали забей. Номер с которого звонили они себе чиркнули на всякий случай. Если будет развитие истории обязательно расскажу.

Доп. информация

Блюстители порядка никуда не смотрят
    Я позвонила к этим блюстителям предложила помощь, специально на связи 45 мин. держала этого Бендера обещая вот вот пополнить свой счет
    так блючтители сказали, что это им не интересно
    не понимаю я видно что-то в этой жизни.....

Lulu
    Гость Клуба Вольво

Ну если не блюстители порядка, то хотя бы некоторые радиостанции стали обширно предупреждать слушателей...

Европа уже очень давно крутит ролики, что за их призы не надо ничего платить и т.д.

Доп. информация

По умолчанию Re: Re: Надеюсь это только с МТС такое творится..

Оригинальное сообщение от Lulu
    Ну если не блюстители порядка, то хотя бы некоторые радиостанции стали обширно предупреждать слушателей...

Европа уже очень давно крутит ролики, что за их призы не надо ничего платить и т.д.
    То же самое делает и Авторадио (по крайне мере в Москве). Голосом, подражающим Ю.Левитану сообщают:
    "В последнее время участились случаи..................Мы не проводили и не проводим акций и лотерей, в ходе которых Вы должны платить деньги. Авторадио - против мошенников".

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права