Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Чингис-Хан (В миру Топорец Вы. Сы.), он же Топорецкий, он же Жаба (по Зулусу).

Родился в далеком 1967 году в Ленинграде, в родильном доме Первого Медицинского института, так как маме туда было проще всего дойти с набережной реки Карповки, когда я настойчиво стал просить меня наконец-то выпустить в свет.
    Тяжелое детство протекало сначала в Петроградском районе, потом в Московском, потом в Купчино, потом на "Ваське", затем опять на родной Петроградке. Далее школа с углубленным изучением испанского языка, как языка Кубинской революции (была у меня с первого по седьмой класс первая школьная любовь - дочка вице-консула Республики Куба в Ленинграде, потом государственные дела ее отца разлучили нас, а потом сука Горбачев и вообще разрушил наше с ней счастье, кинув Кубу, как обычный уличный кидала!).
    Учеба в ЛЭТИ запомнилась, в основном, службой в армии в перерыве между I и II курсами (какая-то падла в МО решила, как сейчас, что Родине не нужны офицеры, а нужны воины стройбата), и отправился я в любимые теперь мной Казахстанские степи, на космодром Байконур, отдавать долг Родине за счастливое детство.
    Про службу в СА ничего плохого не скажу, сейчас уже вспоминается только веселое, а смеха в стройбате - уписаешься! Теперь зато очень хорошо понимаю фразу: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!" И действительно, чего там смешного? Жалко зачморенных медведей с тиграми, это да, а смешного?
    Also, в 1987 году прибыл домой с пустой головой и приобретенным в армии бесценным житейским опытом, продолжил учебу. Ничего про институт сказать не могу, прирожденному гуманитарию в техническом ВУЗе учиться - жуть. До сих пор помню только одну фразу: "Дифференциальные уравнения движение трехстепенного астатического гироскопа". Мрак!!!!!!!
    В процессе учебы успел поработать проводником пассажирских вагонов на южных направлениях летом. Смеху - полные штаны! :dance
    Затем по знакомству (распределение в то время дерьмократы отменили как недемократическое) стал работать в НИИ Домен НПО Феррит инженером-технологом.
    Потом сосед, в то время продюсер Игоря Корнелюка, предложил поработать у него администратором. Поработал.
    Игорь с Семеном рассорились, и всем пришлось разбегаться, причем Сене в Германию, по программе заглаживания вины немцами перед евреями за вторую мировую войну. У меня же, в родне, как пел В. Высоцкий, "прадед мой Самарин, если кто и влез ко мне, так и тот татарин!", евреев не оказалось (Слава Богу!), поэтому никуда не делся (да и не хочу, поскольку не считаю патриотизм постыдным, а фразу, что "патриотизм есть последнее убежище негодяев", читал до конца, а не вырванную из контекста, что и всем рекомендую).
    Далее знакомая моего одноклассника предложила мне стать ее компаньоном в конторе про продаже катеров, и вот уже лет двенадцать кручусь в катерно-яхтенном бизьнесе. И катерами торговал, и эхолотами, и GPS навигаторами, и подвесными моторами, и вот сейчас временно безработный, так как не далее, как позавчера, т.е. 1 июля 2005 года ушел в отставку с поста Директора по сервису одной очень маленькой, но гордой компании, о чем, вы уже могли узнать из изменений в профайле. О дальнейшей карьере сделаю позже запись там же, так что неравнодушные к моей судьбе смогут и далее следить за карьерой труженика-передвижника.
    Женат третьим браком, всех жен любил, но теперешнюю люблю больше всех!
    Детей пока нет. Будет примерно через год или мальчик, или девочка (кто готов поспорить, принимаю ставки!).
    Из недостатков - много читаю, очень люблю женщин. Никогда их не понимал, да и не старался, так как считаю, что их и не надо понимать - их надо просто любить, и тогда им простительно будет все!
    Машин было много, разных, самая любимая до 850 была "двоечка-жигули", угнали ее из двора злыдни какие-то.
    Volvo 850 - моя давняя заветная мечта, поэтому прощаю ему все, люблю беззаветно, и поэтому так всегда бросаюсь в бой на защиту честного имени Volvo 850!
    Самая заветная мечта - в следующей жизни возродиться если не самим Чингис-Ханом, то, хотя бы, одним из его соратников, Вольным Сыном Степей! Как там хорошо! И нет Чубайса со всеми этими политическими деятелями! Свобода настоящая!
    При этом свято полагаю, что только православные традиции и толерантность нашей великой нации, составленной из огромной кучи народов, помогла России к двадцатому веку стать великим государством, и тот зигзаг истории, который у нас принято называть Революцией, а я считаю просто узурпацией власти кучкой сатанистов, спонсируемых иудейским капиталом, мы пересилим, и вновь возродимся, как Великий народ и Великая страна.
    Ну, и пока все, биография еще не закончена, я полагаю, что теперь она будет писаться совместно с Вольвоклубом.
    :dance :dance :dance :dance :dance :dance :dance

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 05-08-2005 в 02:23.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Володя читаешь ты много. А писАть не пробывал? Твою биографию я читал как повесть. Коротенькая только. Я без сарказма я на полном серьезе.

Volvik
    Гость Клуба Вольво

Ты настоящий! Ты Русский человек! С большой буквы! Побольше бы таких как ты! Я с тобой!

Доп. информация

По умолчанию Re: Чингис-Хан (В миру Топорец Вы. Сы.), он же Топорецкий, он же Жаба (по Зулусу).

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан ... и отправился я в любимые теперь мной Казахстанские степи, на космодром Байконур, [/B]
    ну просто не могу не передать привет заслуженному строителю Байконура из Гостиницы "Байконур в славном городе Жезказгане (на сам Байконур пока не тянет, хотя в планах есть посетить)

Доп. информация

Тоже фотог в купальнике нету...

Доп. информация

Цитата Сообщение от sbonus
    +1

Доп. информация

Stop

Цитата Сообщение от sbonus
    Ну почему же....
    Тот, что справа, еси чё....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	САУНА4.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	35614  

Доп. информация

Дядя Вова мля, родной ЛЭТИ......

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серж
    Ну почему же....
    О, теперь зачёт! :p

Доп. информация

))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серж
    Ну почему же....
    Немудрено и перепутать....

Доп. информация

А еще ...... продолжение биографии с Клубом Вольво

Доп. информация

да, где продолжение? Заинтриговал...

А пишешь и правда душевно!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Alex698 Посмотреть сообщение
    да, где продолжение?

мои 5 коп
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	target1000.JPG 
Просмотров:	173 
Размер:	110.5 Кб 
ID:	36292  

Последний раз редактировалось liner; 29-04-2012 в 23:47.

Госдума
    Гость Клуба Вольво

типа решил поднять...
    Пусчай новенькие читают...

Доп. информация

забавное резюме...
    ПРИВЕТ!!!

Последний раз редактировалось sirotka; 22-11-2009 в 11:51.

Parnisha
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от Чингис-Хан Посмотреть сообщение
    Женат третьим браком, всех жен любил, но теперешнюю люблю больше всех!
    О, да я не один в Вольвоклубе такой извращенец:p.
    Привет собрату по несчастью счастью
    пс.Пост 2005года, надеюсь количество браков то же. А то если уже нет, то ты меня обогнал

Кузьмич
    Гость Клуба Вольво

Чингис-Хан,
    04.07.2005, 03:15

эх!, в три ночи и такой подъем, красиво!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Parnisha Посмотреть сообщение

пс.Пост 2005года, надеюсь количество браков то же. А то если уже нет, то ты меня обогнал
    Не надейся... "Догнать Савранского ?!..." (с)

Доп. информация

...Пост 2005года, надеюсь количество браков то же...
    Наивный...:bugoga:bugoga

Parnisha
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    Не надейся...
    Цитата Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
    Наивный...:bugoga:bugoga
    Вот сцуко:1:
    Копию пачпорта в студию.
    Хотя что от него толку - у меня уже четвёртый пачпорт и в нём только сведения о последнем браке:p.
    пс.Кстати задался вопросом - а как можно узнать скока человек официально раз был женат(замужем), иль только на слово верить?

Доп. информация

пс.Кстати задался вопросом - а как можно узнать скока человек официально раз был женат(замужем), иль только на слово верить?

В ЗАГСе по месту прописки. Записи Актов Гражданского Состояния. Родился-женился-развелся-женился-умер.

Последний раз редактировалось Тёмный; 22-11-2009 в 21:18.

Доп. информация

Вот сцуко:1:
    Копию пачпорта в студию.
    Хотя что от него толку - у меня уже четвёртый пачпорт и в нём только сведения о последнем браке:p.
    дык вроде тема была про клубные свадьбы, там соответствующее событие было отражено и всяко позже 2005-го года

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан Посмотреть сообщение
    очень люблю женщин. Никогда их не понимал, да и не старался, так как считаю, что их и не надо понимать - их надо просто любить, и тогда им простительно будет все!
    Лучше сказать нельзя!!!

Parnisha
    Гость Клуба Вольво

Оффтоп

Кир
    Гость Клуба Вольво

Привет?

Доп. информация

И тут он пометил....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    И тут он пометил....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    И тут он пометил....
    Кир сегодня конкретно копает..... :p:p:p Археологом стал?

P-R-N-D
    Гость Клуба Вольво

А я и не читал и не знал.
    Спасибо, что приподняли тему.
    Вот и человек (Владимир) стал понятнее. Прочитал с интересом.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права