Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Andreich
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию У FORD проблемы...

http://www.autonews.ru/news/html/new...05/05/06/62001
    интересно, а прикупленное вольво приносит прибыль или тоже убытки? неспроста небось сами шведы в свое время продали свои вольвы форду и оставили себе только грузовики...

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

дык, это.. понятно, почему сплавили - в Европе сложно конкурировать без вливаний, а Вольво.. мне кажется....этакая спокойная неагрессивная компания. Потому и сплавили... Но Топорец мне задвигал иную версию : типа, Вольво решили Сканию приобрести, а бабла - ноль, поэтому типа уже передали легковое напраление штатовцам. Но тут антимонопольные шведские службы заставили отдать сканию взад. (Дескать, в Швеции две семьи испокон веков делят бабки: одна владеет Вольво, другая -Сканией). Вот: Сканию взад вернули, а Форд на просьбу возвернуть легковое отделение показал средений палец. Грустная история.

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Ну эти байки про шведские тейпы не факт что правдоподобные Да и я думаю сканию покупали не для того чтобы саабы делать. грузовое отделение интересовало. думаю там деньги сейчас нормальные, а не в легковом. дешевые корейцы завалили собой все

Доп. информация

Согласен, однако версия звучит правдоподобно. Да и вообще, у нрузовиков и строительной техники рынок не столь
    а) насыщен
    б) подвержен "гонке вооружений" - изменению двигателей, дизайну и пр. Согласен, что глядя на журнал "Trucks" появляется ощущение, что там те же темы - ежегодный рестайлинг и прочая лабуда. Но все же, рынок стабильный. Вот затрахались вольвовцы за БМВ, Мерс и пежо всякими гоняться - что ни день - новая лайба: выплывают, расписные...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права