Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Иван Купала - предлагаем отметить в ночь с 6 на 7 июля

(Иванов день) , древний праздник летнего солнцестояния (24 июня старого стиля) у восточных славян. Иван-Купала - народное прозвище Иоанна Крестителя, с легендой о котором церковь соединила земледельческие народные обряды, призванные обеспечить урожай, здоровье, благополучие.

Предложение: после картинга отчалить в Кронштадт и посидеть с пивом или.. у костерка на берегу залива до часу ночи

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Пас
    В середине недели до часа в Сестрике
    Часа в три отбой, в семь подъём....
    При живой жене

Доп. информация

По умолчанию Паш...

перенос на выходные теряет свою АКТУАЛЬНОСТЬ..это будет уже не И.Купала..а просто банальный выезд на мясо..

И у меня в 7 утра подъем... 1 раз-то..и вспомни..когда ТАКОЕ было в последний раз-то?

Живую ЖЕНУ нужно братьс собой!!!

Доп. информация

Света, это всё верно.
    И про перенос, и про 1 раз в жизни, и про жену.

- гражданин, вы сейчас будете выходить?
    - да
    - а перед вами будут выходить?
    - да, только они об этом ещё не знают... :p

Доп. информация

По умолчанию Ну так это...

я ж стараюсь донести до читателя так сказать МЫСЛЬ!!! И мне просыпаться рано, но никто ж усердствоватьне собирается..огонь, мясо, 2-3 капли вина или пива чуть и по домам!

Вчера вблизи кронштадской акватории гулял завод местный..колбачный, им было весело: музыка, танцы, фейерверк...

надо и нам... а?

А супруге можно приобрести новую майку, или шортики - я думаю - СОГЛАСИТСЯ!!!

Доп. информация

По умолчанию Re: Ну так это...

Оригинальное сообщение от ВВ_960

А супруге можно приобрести новую майку, или шортики - я думаю - СОГЛАСИТСЯ!!!
    Про майку - качество женской майки оказалось не такое высокое, как у мужской...
    И 46 оказлся-таки маловатым
    Оставлена дочке в качестве ночной рубашки

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Не делайте из еды культа!

Во-первых, ночь на Ивана Купалу до часика и по домам - это не ночь на Ивана Купалу.
    Во-вторых, чуть-чуть вина? Напиться и голыми танцевать вокруг костра, а потом по сеновалам - вот это ночь на Ивана Купалу.

Я понимаю, что, как временно бездельник, могу всех вас дразнить, но уж или ночь на Ивана Купалу, или ничего.

Еще проблема в некоторой этичности, пока еще живых женах и проч. Так что, Митя и Света, предлагаю не прессовать членов!:dance

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

По умолчанию =) Согласна...

майка женская - фигня полная, сама уже оценила... Надо фирме будет погрозить пальчиком!

Я уже говорила про майку и прочее выходного пляжного варианта! Ночная рубашка - это !!!

Приезжайте!!!!!

Доп. информация

По умолчанию Не делайте из еды!

Организм не может не делать!

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан
    Во-первых, ночь на Ивана Купалу до часика и по домам - это не ночь на Ивана Купалу.

Еще проблема в некоторой этичности, пока еще живых женах и проч. Так что, Митя и Света, предлагаю не прессовать членов!:dance

Так, Топорец, прессуемое в зубы, и мигом собираться на природу! А то так и засохнешь у себя..на ПЕтроградке..

Доп. информация

По умолчанию Re: Не боишься?

Так, Топорец, прессуемое в зубы, и мигом собираться на природу! А то так и засохнешь у себя..на ПЕтроградке..
    Свет, ты меня нечесаного, небритого, с прессуемым в зубах, ночью, у костра, голым представляешь?????
    Не страшно? Я бы испугался, да я сам себя боюсь!
    Праздник-то языческий, Митька не совсем прав, когда писал, что он только у восточных славян. В Европе эта party называется "Вальпургиева ночь" - все празднуют, и католики, и протестанты, и друиды всякие (иудеи опять не в струю идут, ну да Иегова с ними). Сказку в детстве про маленькую ведьму не читала?
    Там же голыми вокруг костра надо скакать, через костер прыгать, потом ...... Ну про то, что потом, только в привате, и только шепотом!!!! Короче, после этой ночи, столько общих детишек появлялось, и не сосчитать!

:dance :dance :dance :confused

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

По умолчанию Топорец, закрыла глаза...

и представляю!!! Теперь даже и не знаю как засну сегодня, прийдется брать из багажника ручку от домкрата! :p

про ведьму не читала! а колбасится надо!!! Почему форумчане спят-то? АУ!!!

и тишина...

Доп. информация

Question Ого-ого!

А ручку-то зачем, вы же мне объяснили, что она не для этого?
    А про маленькую ведьму в сети найди, сказочка прикольная, добрая!! Не то г...но, что теперь из ПокаЕщеСоединенных идет к нам валом.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права