Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

good Chevrolet Tahoe - полный абзац

Ж*па с тремя ручками.... Я ходил вокруг, как зачарованный и заглядывал в жерло. 5.7 литра - какой-то тракторный агрегат. Покатался. Ну, что могу сказать - охота пуще неволи. Хочется - сил нет Не едет, а плывет. Только вот реакция на телодвижения водителя - как у теплохода. ОДнако, нажимаешь педальку - нос поднимается. Кажется, сейчас вот-вот услышишь, как траки по асфальту молотят )) В общем.... ннда....впал в раздумья. Завтра ВВ приезжает, поедем посмотрим Ну, народ, это чудовищная груда железа, руль лёгенький, тормоза вяловатые, разгон устрашает Там в милях проградуировано - кажется, что разгон тихий - фиг. Главное, что меня покорило - размеры в салоне. У каждого свой подлокотник - и ... короче, "вокзал для двоих". нннда.... Сижу, вот, любуюсь..

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Talking Раскройте рты, сорвите уборы - по улице чешут...

Это чего, смена пажеского караула? Или так, временное решение вместо покраски царапин?

NEGORO
    Гость Клуба Вольво

на бензине разоришься, Мить!

Доп. информация

По умолчанию Re: Раскройте рты, сорвите уборы - по улице чешут...

Оригинальное сообщение от Andreich
    Это чего, смена пажеского караула? Или так, временное решение вместо покраски царапин?
    Андреич! да, царапины меня добили)) Да не мне Нам скоро киндера возить, ВВ боится. Ей нужен паровоз с железным причалом для чайников и идиотов.

Ну..:confused и я не откажусь покататься 960 нас покидает, к сожалению. Честная машина, честная служба. Время,...

Доп. информация

Оригинальное сообщение от NEGORO
    на бензине разоришься, Мить!
    Что да, то да. Чел интересный, косит под честного. Ну, понятно, всю машину перебрадл... Грит, 20-22 литра в спокойном режиме.... Ууу.. ёёёё.. с ума сойти..:

Доп. информация

Митрий не гони волну!!!! И не береди голову подобными мыслями! Мой совет лучше возьми форда-эксплорера этак 95-го модельного года со старым нижневальным двс( 4.0 л. плюс 4х4) . И никаких проблем-бампера стальные в 4 мм толщиной даже 124-й мерседес не пробьет-отправляется на стапель-проверено нашим клиентом!!!!!!

Доп. информация

А чем Тахо плох? Двигатель у него ка раз нижневальный, жрет все, трактор, надежный.... Ну, больше на 1.5, чем у Форда... Масса +500 кг. А более принципиальная разница? Ты в курсе? Так раскажи

Доп. информация

По электричеству у них проблем больше чем у фордоф, извечная тема запчасти-новые идут только из чайны или тайваня-все штатовские ребилт( тоесть востановленные).Топливо жрет как мамонт-если мотор z-товский то больше,если vortek то поменьше. постоянно выходит из строя сошка и маятниковый рычаг( стоят не дорого примерно 30-50 у.е.) работа поих замене примерно 70-90 у.е. после возможно придется делать сход-развал 1500-1600 руб. Ходят примерно 3-5 месяцев как ездить.Если запустил мосты то готовь по1500 у.е. за мост, ремонт коробки примерно 1500у.е. Форды не в пример крепче. У меня шеф гоняет такой и в хвост и в гриву не как не убьет окончательно-живучая машина!!!!!!!!!!

Доп. информация

Что значит "запустить мосты" - масло и все такое? т.е, регулярное ТО? Миша, друг, хелп. Может тебе не будет влом посмотреть один Тахо московский? Просто питерский в идеальном состоянии, но дорогой больно. А московский моложе и дешевле. Странное сочетание, не так ли?

Доп. информация

Оригинальное сообщение от liner
    А московский моложе и дешевле. Странное сочетание, не так ли?
    А он не может быть в угоне? Можно крепко попасть на денюжку...

Доп. информация

Может, еще как может. Владелец питерской машины рассказал такую страшилку: приехал к нему чел из Москвы, машину смотреть. Грит, в Москве нет нормальных машин (им. в виду конкретно Тахо в данном случае). Машины убитые либо технически, либо, так сказать, юридически

Доп. информация

Ага, причем она сейчас не будет в угоне числиться. А когда Гайцы будут ее пробивать по своим каналам. (они в течении трех месяцев это делают, когда машина из другого региона приходит) Тогда все и выясниться! И денежки тю-тю...

Доп. информация

А почему, например, у местных московских ментов на дороге не попросить уточнить номера? Насколько я слышал, правда, у Шевроле нет номера двигателя, есть только кузов. Это правда?

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Уважаемый лайнер, ты недооцениваешь расторопность автобандитов Ну вот к примеру самый простой трюк - поставить краденую тачку на учет в Краснодаре, на следующей неделе снять и "продать" своему же подставному, но уже в Москве. И поставить на учет. И 2 месяца спокойно ее продавать в Москве. Где товарищ Лайнер ее и покупает, пробивает по московской базе и все ок. А через некоторое количество месяцев информация обновляется и... А таких перепродаж как правило бывает 3-4 до конечной продажи "лоху". Так что пробивка по последнему месту стоянки ничего не даст. И это только самый простой способ. Есть и поинтереснее.

Доп. информация

Согласен! Да М-кве (да и не только) и менты этими продажами занимаются. Много ментовского начальства на ворованных мшинах ездиют. Касается это дорогих машин...

Доп. информация

Ну - хорошо. ДОпустим, вы решили взять московскую тачку. Каковы действия?

Доп. информация

Дима! Если все-таки надумал взять такой аппарат,то проверяй его досканально,а не только таможню и тех. состояние.Если будешь брать в столице -скажи -помогу и диагностику сделать и у ментов пробить.Если что пиши на мыло.

Доп. информация

Миша, так в том-то и дело, что нравится именно московская машина. Вопрос в том, что пока ожидаем, пока 960 найдет своего нового владельца. Но опять же, не это главное. Главное, сели бы знать, что с ней все в порядке, можно было бы форсировать события.

Доп. информация

Всё-таки взял :p

Доп. информация

Дим, мой совет, возьми ТЛК100, пока они еще есть. Все что нужно для киндера: размер, надежность, безопасность. Могу пеомочь в Москве, т.к. в предаерии ТЛК200 сотый уже диффицит.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Борода
    Дим, мой совет, возьми ТЛК100, пока они еще есть. Все что нужно для киндера: размер, надежность, безопасность. Могу пеомочь в Москве, т.к. в предаерии ТЛК200 сотый уже диффицит.
    Вячеслав, дату гляньте темы

Доп. информация

Хорошая дата, ну, за первомай

Доп. информация

Цитата Сообщение от Борода
    Хорошая дата, ну, за первомай

Доп. информация

Цитата Сообщение от Andreich
    поставить краденую тачку на учет в Краснодаре, на следующей неделе снять и "продать" своему же подставному, но уже в Москве. И поставить на учет. И 2 месяца спокойно ее продавать в Москве..
    Нипроканаит.

Когда машина на временном учете - синий техпаспорт лежит в ГАИ

у них проблем больше чем у фордоф
    Насчет форда...
    Че.. реально есть машины, у которых прогблем ЕЩЕ больше чем у форда?
    Срок жизни форда - 2 года.
    Совсем недавно это доказали наши таксисты - купили пару десятков фокусов новых.
    через 2 года они ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО рассыпались в хлам и были проданы.

Уж если покупать уазик, я бы смотрел в сторону фуфлаген Touareg
    Мне лично машина понравилась на все 100, несмотря на дизель (но какой дизель!!!)
    Есть и там куча детских болячек, вроде регуляторов фар.. но их везде хватает.

Доп. информация

Цитата Сообщение от tuskan
    Насчет форда...
    Че.. реально есть машины, у которых прогблем ЕЩЕ больше чем у форда?
    Срок жизни форда - 2 года.
    Совсем недавно это доказали наши таксисты - купили пару десятков фокусов новых.
    через 2 года они ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО рассыпались в хлам и были проданы.

Уж если покупать уазик, я бы смотрел в сторону фуфлаген Touareg
    Мне лично машина понравилась на все 100, несмотря на дизель (но какой дизель!!!)
    Есть и там куча детских болячек, вроде регуляторов фар.. но их везде хватает.
    1. Форд ЮСА с европейскими говнофордами путаете? В ДПС Краун Вики уже 13й год служат - интересно, сколько бы фольцвагенов гайцы бы израсходовали за это время

2. Туарег - гламурный паркетник, Тахо - грузовик. Разные целевые аудитории. Дизель хорош, пока не траванется, и не факт, что ТНВД или форсунки поменяют по гарантии.

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права