Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Пожелание: узнать, как ваще принимают в клуб?

Все, кто пришел на форум - в клубе?
    тогда как быть с теми, кто на форум не ходит?
    Что думаете?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию По идее....

Членство клуба не присваивается автоматом посетителю форума. Это должно быть каким-то ритуалом !
    Я уже предлагал в одном из топиков , не помню на какую тему , приём в члены проводить только на очередных стрелках , которые вырисовываются ежемесячными , в торжественной обстановке вручать , например стикер клуба , который он , новый член , на глазах у всех ветеранов и членов клуба лепит на авто , принося при этом что-нибудь типа : " Вольво - форева " , " не расстанусь с Вольвоводством - буду вечно вольводым ". Ну текст , я думаю , придумать могут присутствующие здесь вольводумы !!

Доп. информация

По умолчанию Ща мы ка-а-а-к намыслим...

:p век воли не видать (с)

Доп. информация

По умолчанию Классная идея

Еще можно прибавить прыжки через костер,поедание шашлыка,выпивание много пива,ремонт Вольво с закрытыми глазами и знание истории вплоть до третьего колена создателей Вольво))

Доп. информация

По умолчанию Уффф...

выпивание много пива,ремонт Вольво с закрытыми глазами и знание истории вплоть до третьего колена создателей Вольво
    ...СлаваБогу, что я уже в клубе ))

Andreich
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: По идее....

Оригинальное сообщение от Павел_460
    Членство клуба не присваивается автоматом посетителю форума. Это должно быть каким-то ритуалом !
    Я уже предлагал в одном из топиков , не помню на какую тему , приём в члены проводить только на очередных стрелках , которые вырисовываются ежемесячными , в торжественной обстановке вручать , например стикер клуба , который он , новый член , на глазах у всех ветеранов и членов клуба лепит на авто , принося при этом что-нибудь типа : " Вольво - форева " , " не расстанусь с Вольвоводством - буду вечно вольводым ". Ну текст , я думаю , придумать могут присутствующие здесь вольводумы !!
    Паша, хватит пить, иди уже поработай :p :p :p :p :p

Доп. информация

По умолчанию Вот, мой пост в другом топике почитайте.

Доп. информация

По умолчанию Оналагично.... тост там же......

Доп. информация

Дискуссия - это хор.
    Но, поскольку, время не ждет, а делать что-то нужно, предлагаю:
    1. Все фантомы сегодня будут вывешены на форуме с предупреждением о сносе логина через неделю.
    2. Все фантомы получат предупреждение о сносе по мылу.
    3. Взаимопомощь получают ТОЛЬКО действительные клуберы, список которых будет готов сегодня (критерий: все, кто зарегистрировался ДО 18 июня 2005 года. Все, кто зарегистрировался позже, являются не менее дорогими и почетными форумерами, и могут быть приняты в клуб на любом ближайшем клубном мероприятии большого формата, например - 22-23)
    4. Во Взаимопомощи находится 25 записей из 95 возможных. Что говорит о том, что все кто действительно готов себя добавить - Топорец!!! - добавили. И если они отказывают в помощи (никто за язык не тянул) - пусть аспектами морального характера занимается тот, кто отказал. Получает черный фон в табличке Взаимопомощи для первого раза. для второго - удаляется из списка.
    5. Критерий фантомности: хотя бы один месседж админу, как сделал mwdes, предупредивший, что висит на форуме часто (что и видно), но в силу технических причин, примерно как некогда у Nikkkk с Apple macintosh и юникодом, не может писать в форум. Прислал сообщение - и все по-человски объяснил.
    6. Клубные карты будут сделаны (поимённые) при достижении реальных клуберов 100 чел - цифра взята произвольно, как некая критическая масса для цепной реакции

Доп. информация

Пришел АДМИН и всех построил,посчитал и озадачил:p :p :p :p

Доп. информация

По умолчанию Точно, Владимир...

и в качестве предупреждения о возможном последовании более жестких мер построения выставил на подоконник ведерко с вазелином!

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Нафиг нам вазелин, чай в России живем, всю жизнь спокойно и без вазелина справлялись :p :p :p

Доп. информация

4. Во Взаимопомощи находится 25 записей из 95 возможных. Что говорит о том, что все кто действительно готов себя добавить - Топорец!!! - добавили. И если они отказывают в помощи (никто за язык не тянул) - пусть аспектами морального характера занимается тот, кто отказал. Получает черный фон в табличке Взаимопомощи для первого раза. для второго - удаляется из списка.
    Дим, еще раз, как старый резонер, говорю, что ситуации бывают разные - максимализм хорош при военном перевоте, а не в повседневной жизни. А по-поводу "за язык не тянул" - эта жизнь по понятиям меня еще в армии задолбала. Вон Игорь_740 не даст соврать - еще в наши годы в стройбате зоновские порядки царили.
    И формализмом хорош заниматься - я тебе сказал, чтоб меня вписывал, вписывай, данные у тебя есть. А то, прям, как анкета в финское консульство: "На чье стороне ваши родственники воевали в 1940 году?"

Последний раз редактировалось Henk850; 26-06-2006 в 23:07.

Доп. информация

По умолчанию Хе-хе... Топорец..

я не понимаю,а ты-то сейчас на чьей стороне?

Доп. информация

По умолчанию Re:Не хе-хе... А Топорец!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    я не понимаю,а ты-то сейчас на чьей стороне?
    Я как всегда, на своей.... ну, и на стороне обездоленных и угнетенных! Настоящий монгол никогда не обидит слабого!:dance

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Не дам соврать???

Дим, еще раз, как старый резонер, говорю, что ситуации бывают разные - максимализм хорош при военном перевоте, а не в повседневной жизни. А по-поводу "за язык не тянул" - эта жизнь по понятиям меня еще в армии задолбала. Вон Игорь_740 не даст соврать - еще в наши годы в стройбате зоновские порядки царили.
    И формализмом хорош заниматься - я тебе сказал, чтоб меня вписывал, вписывай, данные у тебя есть. А то, прям, как анкета в финское консульство: "На чье стороне ваши родственники воевали в 1940 году?"
    Володь, соврать конечно не дам, но если бы мы там жили, как ты правильно сказал не по понятиям, , тогда жили бы по Уставу, а это тоже не есть гуд,
    но с мнением "пацан - сказал, пацан - сделал", только в более интеллигентной интерпритации полностью согласен, дело было абсолютно добровольное, без насилия)) :p

Последний раз редактировалось Henk850; 26-06-2006 в 23:06.

Доп. информация

По умолчанию Игорю.

По поводу "по Уставу" или "по Понятиям" - вопрос сложный, главное, выжили, но согласись, что задолбало?
    По поводу насилия - понимаешь, насилие бывает разное, бывает тихое, незаметное, подсознательное.
    Я то за свой "базар" готов ответить, а кто-то боиться, что отвечать придется, но все-таки пишет в листок себя, чтоб кто-нибудь не подумал чего плохого. В итоге мы самим фактом существования листка ставим людей в не совсем удобную позицию. Понимаешь, о чем я?
    Это похоже на состояние в комсомоле в годы нашей бесшабашной юности: вроде за не состояние в рядах уже не расстреливали, но товарищи косились. И пиво с собой пить не приглашали. Человек становился изгоем. А нет ничего хуже изгоя, причем дла всех, и для изгоя, и для окружающих.
    Но там было государственная политика, а у нас Клуб по интересам. А менталитет-то еще практически не изменился, и получится может много интересного: кто-то будет увиливать, и не париться, а кто-то за них отдуваться. Напряжение будет накапливаться, и в один прекрасный день что-нибудь произойдет. Так вот сейчас наша страна и живет. Я же предлагаю применить системный подход, и заранее косяки предусмотреть и убрать. Спрофилактировать, как в ментовке говорят. Чингис-Хан только в легендах был отмороженный рубака, а так очень был разумный правитель. Я ему страраюсь подражать по мере сил, отсюда и мое резонерство.

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 07-07-2005 в 15:01.

Доп. информация

По умолчанию Re: Игорю.

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан
    Я ему страраюсь подражать по мере сил, отсюда и мое резонерство.
    угу..и видать по всему .. болезнь все силы отбирает.. :confused

Доп. информация

По умолчанию Re: Кукановой

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    угу..и видать по всему .. болезнь все силы отбирает.. :confused
    И я с этой женщиной на одной фотке висю в Алле героев!

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Игорю.

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан
    [B]По поводу "по Уставу" или "по Понятиям" - вопрос сложный, главное, выжили, но согласись, что задолбало?

Соглашаюсь, задолбало!

Последний раз редактировалось Henk850; 26-06-2006 в 23:08.

Доп. информация

По поводу клуба и клубного членства.

Поскольку файл "Взаимопомощь" высылается ТОЛЬКО членам клуба, считать клуберами по следующим критериям (обязательное выполнених всех пунктов):

1. Как минимум "плотно подсевших на форум" (надпись появляется автоматически при написании форумером 70 постов (новых фрз) в форуме. Это какое-никакое - но постоянство.
    2. Хотя бы однократное посещение мероприятий клуба в полугодие. По причине того, что клуб образован 14 апреля 2005 года, мероприятия: ДР вольво (17 апреля, 18 июня "Вольво "Белые Ночи", 22 или 23 июля Open Air).
    3. использование клубных регалий (стикер на машине обязателен).

4. форумер, входящий в семью вольвовода-члена клуба.

Отсутствие стикера на борту ПОКА не считается преступлением против клуба)). Иногородние коллеги, сидящие на форуме, принимаются в члены клуба афтоматически при достижении статуса "ветеран". Москвичи, Henk, ChaBesp_460 и DimonPerm, Михалыч, Yan... и др. ветераны-иногородцы зачислены

Список действительных членов клуба в первом приближении выглядит следующим образом (НЕ в алфавитном порядке, некоторые добавлены в процессе):

Alex740
    Alex8.50
    Andreich
    asmoscow
    avkh
    Bogdan_740
    BorisK_S40
    borjomez
    Cha_Besp_460
    CRS
    DimonPerm
    Eshka
    Henk850
    hero
    himikspb
    liner
    Lulu
    Michael12
    mwdes
    nikkkk
    Nish
    PashaR
    Provider_of_the
    SuperBizon
    Totenkopf
    TurboBrick
    Urri-S40
    Vlad.G
    Volvo-Kot
    Vovan760
    Yan-S70awd
    АлексейД
    Ангел
    Андрей
    ВВ_960
    Виктор П.
    Вячеслав960
    Еvgen 850
    женя
    ЗУЛУСЪ
    Игорь740
    Ирина
    Михалыч
    Миша
    Мощный как Овощи
    Мыкола SPb
    Павел_460
    Петрович Volvo
    посторонний
    Рулевой
    Серж
    Сигл
    Толян440
    Чингис-Хан
    Юджин765
    Юрий 460

Jeka850
    КДК

Alexandr460
    AllDriver

Прошу учесть, что это только выборка из зарегистрированных форумеров. Еще не производитлся анализ по тем, кто был на мероприятиях и вообще - присутствует во Взаимопомощи (они попадают в члены клуба автоматически).

Посему - не паниковать и не постить с жалобами Просто в этот конкретный список будут внесены изменения - только и всего.

Для тех, кто ПОКА не попал в список - поясняю: файл Взаимопомошь содержит информацию о тех клуберах, кто готов приехать и оказать помощь коллеге на дороге (в т.ч. и круглосуточно), личная информация об участнике Взаимопомощи (адреса, оперативные телефоны, некоторые дают даже домашние).

ПОэтому: для получения подобного файла нужно либо:
    а) стать действительным членом клуба (приезжать на встречи, наклеить стикер клуба на а/м, проявлять активность на форуме (менее обязательно).
    б) прислать свою информацию для Взаимопомощи и быть готовым действительно ее оказать по звонку. Для это направьте на [email protected] свои данные
    -ФИО, ник в форуме
    -район проживания, работы (район, куда Вы гарантированно сможете приехать и помочь в случае чего)
    -телефоны
    -описание своих возможностей (отбуксировать, оказать мед. помощь пр.)

Доп. информация

Я думаю,что узнать "как вааще принимают в клубе"можно почитать по ссылкам "встречи клуба",да и отдельно по постам на форуме типа "согласен.. я вчера ТАК перегрузился.... до 2х ночи не уснуть, метался, метался, накатил алкоголя.... проспал работу.. проснулся - страшно сказать - в 10-00!!!! зха то сегодян бодр как никогда ))
    через неделю - 100 пудов - отваливаю в отпуск." или "не, не недовольные )
    Просто.. ээ.... несколько нецелесообразно Ты же видел, что я опять заснул над кружкой пива... Спать легли опять в 01-00",
    и т.д.

С 10 до 20...БЕЗ ВЫХОДНЫХ... 8925524046один.Приёмка,запись и контроль работ.
    8916590714один.Всё,что не знают на приёмке.Могу не ответить...

hero
    Гость Клуба Вольво

Да Дим, нелёгкую задачу ты себе поставил. Я бы шас написал что нибудь умное, да что то башка нифига не пашет, наверное из за того что шас 5 часов толи ночи то ли утра. Но мне показалось, что двери клуба закрываются потихоничку для остальных людей, ещё не вступивших в этот клуб, или по крайней мере начали потихоничку закрыватся. Хотя это наверное закономерно вольвоводов прибавилось, и без правил тут никак не обойтись. Тут я поддерживаю чингисхана, что косячки надо предусмотреть. Но мне кажется главное сейчас решить какой это будет клуб, постоянно разрастающийся, или такой, где все друг друга, ну не хорошо а хотя бы просто знают. А от этого дальше развивать события.......

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права