Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Результаты опроса: Кого считать членом клуба

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Член клуба - каждый форумер

2 15.38%
  • Член клуба - "плотно подсевший" форумер

3 23.08%
  • Член клуба определяется голосованием членов клуба

2 15.38%
  • Иное

6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
    Доп. информация

По умолчанию Прием новых членов , в смысле клуба.

Уважаемые коллеги !!! Уже не первый раз встает вопрос, кого считать членом клуба. Надо бы опросить общественное мнение. Да простит меня Дима , ибо , по идее , эту хрень должен был повесить он.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

А как же ритуал????Плотно подсевший-это конечно хорошо,но....

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Vovan760
    АГА! Ночью в полнолуние, собирается клуб в белых одеждах и принимает новых членов. А подпись надо поставить собственной кровью...... :p :p :p :p :p :p

Доп. информация

А потом что?Жертвоприношения будут?))

Доп. информация

А потом что?Жертвоприношения будут?))
    Ага! Если написал меньше 5 сообщений в день на форуме!

Доп. информация

Прием через ритуал - фактически пункт 3.

mwdes
    Гость Клуба Вольво

А зачем вообще эти ярлыки??? Член - не член??? Какая разница?? Считает человек себя членом клуба - значит он таковым и является... А все остальное, кто сколько новых сообщения написал, голосовалки, все это лишнее...

Andreich
    Гость Клуба Вольво

От жары у народа вырастают члены в мозгу. Я голосую за скорейшее похолодание в атмосфере и чтобы все обратно вернулись в норму!!!!

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Голосуйте членами!

Паш, тпрууу! Торопытся не будэм, да!
    Да погодите, Вы, Святой отец!
    Паша, давай сначала с Клубом определимся, а там уже все логично вытечет. Будет Клуб с членскими взносами, с какой-то коммерческой деятельностью для поддержания штанов клуба и все более возрастающих потребностей членов, и т.д., и т.п.. Далее с членством все понятно станет. Пока мы, в основном, в сети тусуемся, с членами просто, постишь - наш человек, член (только одна здесь загвоздка - как с женщинами быть, ну не членша же? - вот тут надо почерепить, это уж точно!), не постишь - на член тебя, через какое-то время предупреждение (ну, мылом там, кто очно кого знает, в дыню), а после этого- еразе ним (ор - забыл, как "ее" будет).
    А чего пока огород-то городить? Найдем пока членам применение!
    Вот если только пирамидку каку финансовую построить, что ли (шутка, просто у меня кэш в мозгу от прошлой работы почти очистился, сейчас новых мыслей требует, вот и приходит в ум всяко разно....)?:p

Так что проголосовал в нижнюю дырочку!

:dance :dance :dance

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

Если уж кому действительно хочется выделиться как члену клуба, так давайте начнем с малого. Пусть ники будут Там красного или синего цвета. ))
    Или уж накройняк карты пластиковые сделать с энбосацией имени и фамилии и номером. Номер можно сделать по дате регистрации в клубе.:dance Только что это даст. Моральное удовлетворение. Ну может быть.
    ТОлько опять же вопрос. Кто будет в клуб принимать. Коммисия из 5-10ти человек. (Будем 3 экзамена сдавать - История Вольво, тех. обслуживание Вольво и сочинение на тему- Почему я люблю Вольво - на 20ти листах. )

Или хотя да, Человек получает карту, вводит спец пароль на кофе и его ник из черного становится голубым, красным и так далее. Вот он и член клуба. Да и будет таких ну человек 100-150. Тогда уже можно и членские ввзносы делать и все такое.

И будет- Ты ты пацак и он пацак, а я чатланин. У меня малиновые штаны.))

Где то в будущем. Народна партия вольво выдвигает свое кандидата в Гос Думу РФ.

А пока мы все равноправные члены клуба.

Последний раз редактировалось БорисиК; 06-07-2005 в 22:08.

Доп. информация

[QUOTE]Где то в будущем. Народна партия вольво выдвигает свое кандидата в Гос Думу РФ. [\QUOTE]

А потом, растащим партию по кускам, как Рогозин с Бабуриным!

В действительности, о главном никто не подумал - для чего считать члены? Пока мы тусуемся в сети, смысла вообще нет, на очных явках - бабло скинули в шапку-ушанку (кстати, Мить, надо скинуться и купить ритуальную шапку!) и веселимся, только , опять же, кто-то вынужден будет взять на себя функции орг.комитета. Ну, тут уж по активности, наличию свободного времени и проч.. Вот как в последний раз - ну, собрались, ну Митьке помогли немного, погуляли, единственную привилегию некоторые себе выбили - в пробег не ехать (лентяи потому что), кто-нибудь себя обделенным почувствовал? Мне кажется, нет. Все получили по серьгам (а некоторые чуть было и в морду, хотя и не получили, а жаль, искренне жаль - кому интересен сей факт, обращайтесь за информацией к Liner, если посчитает нужным, расскажет, дело личное, хоть я и считаю, что некоторые подробности широкой общественности знать надо было бы, во избежание таких случаев в дальнейшем), никто не ушел обиженный. Я, правда, еще одну привилегию себе выбил по знакомству у Председателя, к нему на хвост в машину упал, ну очень водки накушаться хотелось!!! Накушался! Ура!
    Гулянки типа Open Air - тут надо бы подумать о финансировании, но опять же мы приходим к созданию юр.морды и т.д.

А пока, я просто не понимаю, зачем как-то выделять, ну сделали шутливые определения, типа один там "барадатый", другой "валасатый", и пока нормально. Можно в профайле добавить слово "член", только как-то двусмысленно будет!

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

По умолчанию Членство

у меня к членству со школьного детства неприязнь - комсомольцем я по дурости сопливой ещё был, а вот членом КПSS слава аллаху нет.
    Есть вариант в стиле популярной англизации русского языка - member, но в переводе это тот же самый член из трёх букв в соответствующем контексте. Мне больше по душе вольное сообщество Вольвоводов, и тут мне ближе всего позиция Чингиза - в связи с чем ему привет от соратников в Улабаатаре (картинку из своего компа вставить не удалось- но всё равно привет)

Последний раз редактировалось Виктор П.; 08-07-2005 в 23:05.

Доп. информация

По умолчанию Улабаатар - форева!

Спасибо за привет!:dance

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права