Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Результаты опроса: Понравился ли анекдот?

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Класс!!!!!

1 50.00%
  • Так себе.

0 0%
  • Туфта!

1 50.00%
  • Что такое "анекдот"?

0 0%

Тема: Анекдот!

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Анекдот!

Заходит Винни-Пух в гастроном, и спрашивает: "У вас свинина есть?" - "Да!" - отвечают ему. Он достает из-под плаща пулемет и строчит по прилавку, продавцам с криком: "За Пятачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0 Недоступно! Недоступно!
    "Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию Да ВОлодя...

походу болезнь затронула самон главное...

Доп. информация

Не хватает пункта:

Байян

Доп. информация

По умолчанию Ну, значит, не понравилось!

Там просто в Тех.Дискуссиях кто-то Пятачки начистить советовал, вот, вспомнилось.
    И объясните мне, что такое "баян", я в разных терминах сетевых не силен. Это что-то очень плохое?
    Кукановой персонально - главное не затронуто! Не беспокойся, ЭТО затрагивается в самую последнюю очередь! Природа умна!

Пы.Сы. Вы хоть бы проголосовали, что ли!

:dance :dance :dance :dance :dance :dance

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 07-07-2005 в 12:51.
    "Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

По умолчанию А теперь Топорец...

скажи мне на милость.. ЧТО у тебя главное-то? А то я уж..извелась вся...в догадках.. :confused

1. Баян - (по имени легендарного древнерусского певца-сказителя Баяна, или Бояна), язычковый пневматический инструмент, ручная кнопочная гармонь с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре (диапазон си-бемоль большой октавы - до-диез четвёртой), басами и готовым аккордовым аккомпанементом на левой (см. Гармонь).
    http://encycl.yandex.ru/art.xml?art=...3%26%26isu%3D2
    2. Баян - повтор, старое, выдаваемое за новое т.п.

Доп. информация

По умолчанию А!

Никогда еще хороший анекдот к месту и во-время рассказанный, не был "повтор, старое, выдаваемое за новое т.п."
    Анекдот - это вещь без копирайта и без времени! Он может быть баяном только в одном случае - если его рассказывать не к месту каждый день в одном и том же месте, в одно и то же время.
    В той фирме, где я до недавнего времени работал, вот были баяны - каждый день в обед одни и те же шутки Генерального и его зама, правда, они их через день чередовали. И сами смеялись. Вот это баян!
    А старый добрый анекдот не может быть баяном, если к слову нормально пришпилен, или я в чем-то не прав? Если я оскорбил чей-то глаз чтением моего анекдота, то простите, меня, грешного, неразумного. Буду теперь каждый раз, как в фильме "Сеньор Робинзон" тот негр, перед анекдотом извиняться за баяненье!

Доп. информация

Уважаемый ЧингизХан!
    От души желаю вам выздоровления

Не так просто без комментариев связать пост про свинину со стартёром VOLVO

Имея в рядах картогонов вашу массу мы могли бы лишить команду свида лидера на любом повороте трассы :bag

Доп. информация

По умолчанию А мне про массу другое рассказывали!

Оригинальное сообщение от PashaR
    Уважаемый ЧингизХан!
    От души желаю вам выздоровления

Не так просто без комментариев связать пост про свинину со стартёром VOLVO

Имея в рядах картогонов вашу массу мы могли бы лишить команду свида лидера на любом повороте трассы :bag
    Чертов грипп доканал! :bag
    А про массу мне рассказывали другое, что как раз масса мешает разгону карта. Он, грят, рассчитан на 60-70 кг, а мои 105 он бы просто не смог разогнать!

Доп. информация

Это смотря как массу приложить. Ежели массу всей массы приложить к карту противника...

На самом деле вопрос статуса гонки. Ежели гонка открытая, то вопросов нет, а вот ежели соревнование Sweed - ВКСЗ, то легионерная практика сомнительна.

Пользователи, которые читали эту тему: 15

Метки этой темы

Ваши права