Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!

http://lenta.ru/news/2005/07/07/rating/

Следовательно делаю выводы: рейтинг падает - надо что-то делать...

1. Теракт - где-то что-то и кого-то взорвут, потом быстро расследуют и все в шоколаде
    2. Реформы от денежных до... нет предела совершенству...
    3. Езда по периферии...
    4. Война?

Дальше от размышлений становится..как-то не по себе

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Доп. информация

Путин резко открывает дверь холодильника.
    Глядь - а там холодец стоит и мелко так трясется.
    - Не трясись, - улыбается Владимир Владимирович, - я за кетчупом.

))

Доп. информация

По умолчанию Свет, выпей валерьяновки и успокойся!

Да наплевать нам на его рейтинг! Вообще бред! А центр Левады - педерасты Соросом купленные. Они тебе за бабки еще не такой рейтинг устроят. Я все хочу как-нибудь спросить, где эта общественность, мнение которой они опрашивают? Как ни спросишь знакомых по регионам, все работают, семьи кормят, и никто их не спрашивает, никакие рейтинги они не знают.
    Ты сама подумай - Президент - это топ-менеджер. Мы его наняли для управления страной, а любить его мы не обязаны. У тебя в конторе есть положение о любви к Генеральному директору? Любое нормальное управленческое решение, по определению, не может нравиться всем. Этот конфликт, начальник-подчиненный, стар, как мир, а особенно это касается управления страной и обеспечения государственной безопасности.
    Мои знакое рассказывли, как Ширак обеспечивает режим безопасности в Париже. Наши правозащитники охерели бы и собственной слюной бы подавились. По Парижу ходят наряды жандармерии, вооруженные до зубов, и проверяют выборочно всех. И никого не трогает, что ты в бутик из Бентли вылез. Давай документ, или поедем в участок. Потом полковник от имени Республики извинится! И никто не возражает, так как понимают, что государственная безопастность - это не в носу козявки пересчитывать. Тут один восточный интеллигент уже доигрался в права человека, теперь его уже не его спецслужбы охраняют. А другой дюлей в Андижане выдал, и Узбекистан оставили в покое.
    А Путину в наследство такой бардак оставили, в спецслужбе-то профессионалов не осталось, всех демократы разогнали. И агентуру везде вывели, а как без нее. Только вот уже после и реагировать. Задача-то спецслужбы - превентивно бить, а для этого надо кадры профессиональные, и агентуру на местах.
    Короче, давай лучше о попках на фотках!:dance

Доп. информация

По умолчанию Да Володя..видать все же ГЛАВНОЕ-то затронуто.. раз ты не о степях, а о ...

дамах так сказать возжелал вдруг... :confused

Доп. информация

По умолчанию Ну, блин!

Ну как может быть затронуто ГЛАВНОЕ, если я о дамах возжелал чего-то там? Нет, ну в карбюраторе конденсат! А, может, мы о разном ГЛАВНОМ?

Доп. информация

По умолчанию очень удобно...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права