Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Тема: Однако!

Доп. информация

Video Однако!

Как все начиналось :p
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КОПИЯ ШЕСТЕРНЯdscf0031.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	311  

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию Ичем все закончилось!

Прайс очень красноречив! Так и хочеться спросить ХДЕ У ЛЮДЕЙ СОВЕСТЬ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КОПИЯ ДОКОВdscf0032.jpg 
Просмотров:	328 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	312  

Доп. информация

Так а ф чем прикол? Продали шестерню сломанную? Типа, там для обозначения пробела спичка лежит? Я все правильно понял?
    Ну, так поменяй Или я все-таки не понял?

Доп. информация

По умолчанию Уже запарило!

Эти шестеренки менять Дим, ты на ценник глянь 1500р уже со скидкой!!! раньше платил 700-800р со скидкой!!! Ценник прыгнул в двое:p :p :p шестеренка АБС и раньше таких денег не стоила а теперь просто караул. Предлагаю набить морду тому кто там всем этим делом барыжит!

Доп. информация

Стоп, с мордой погоди Без фанатизма
    Ну, что можно сказать на это.. Цены растут-с....а машина ездит...а цены растут...
    А когда они стоили 600-700 р?

Доп. информация

По умолчанию Может ошибка?

Месяца два назад уже имел счастье шестерню АБС менять заплатил около 700-800р со скидкой за нее (жаль все чеки недавно порвал) а тепереча 1500р со скидкой:p :p :p мож это кто хулюганит с компютером? Уже поступили предложения с предприятий ВПК делать точно такие но с золотым или иридеевым напылением цена 1000р/шт. ))

Nish
    Гость Клуба Вольво

на www.exist.ru 11 дней 42.86$
    3 дня 62.63$
    у форума японовладельцев FPJ там скидка процентов 7-10,
    можете тоже договориться.

Предлагаю заслать симпатичную девушку на
    Манчестерскую 4 )

Доп. информация

По умолчанию Нда...

никакого кроилова не было - а вышло сплошное попадалово!!!
    Может имеет смысл брать шестерни крупным оптом??? Тоннами например... :p

2 Nish - а где ж ты ее найдешь-то симпатичную? Да еще такую которую послать можно...:p

Сигл
    Гость Клуба Вольво

Хотелось бы вмешаться в полемику уважаемых членов клуба!Я просмотрел историю данной зап.части.Увидел и Ваш документ на покупку зап.частей на Приморском,Alex8.50(правда,не увидел продажи в мае ??? ).Спросил об этом в магазине и получил следующий ответ:нами еще в прошлом году была закуплена партия этих шестерен по низкой себестоимости,поэтому и цена,по которой Вы могли купить ее,была низкой.В новом году завод изменил в очередной раз прайслист на зап.части.Вот здесь и произошло то,что произошло...Стоимость ее подскочила в два раза.И это не наш прикол - за что получили,за то и продаем!

Последний раз редактировалось Сигл; 11-07-2005 в 14:43.

Nish
    Гость Клуба Вольво

2 BB_960 Кто там занял первое место в конкурсе красоты,
    пусть и поработает для общего блага )

на самом деле там надо договариваться и регистриться как оптовик. У экзиста стандартное слабое место таких
    контор со сроками и возвратом (например ошибка в каталоге), это тоже прийдется обсуждать. Но цены приятные.

Доп. информация

По умолчанию Я без претензий к swedy

Оригинальное сообщение от Сигл
    Хотелось бы вмешаться в полемику уважаемых членов клуба!Я просмотрел историю данной зап.части.Увидел и Ваш документ на покупку зап.частей на Приморском,Alex8.50(правда,не увидел продажи в мае ??? ).Спросил об этом в магазине и получил следующий ответ:нами еще в прошлом году была закуплена партия этих шестерен по низкой себестоимости,поэтому и цена,по которой Вы могли купить ее,была низкой.В новом году завод изменил в очередной раз прайслист на зап.части.Вот здесь и произошло то,что произошло...Стоимость ее подскочила в два раза.И это не наш прикол - за что получили,за то и продаем!
    Какие могут быть претензии?:p Я знал на что шел!!! насчет опта не уверен так как их на складе не было и первая (шестеренка) была под заказ (ждал 2(две)недели) вторую после продолжительных поисков нашли на складе но ценник уже был в двое именно поэтому случаю и хотелось создать тревожную группу выдвинуться и поговорить за жизнь (слава богу еще есть люди которые умеют убеждать ) глядишь и прайсы бы поменялись

Сигл
    Гость Клуба Вольво

Не буду спорить.Была сообщена информация так,как она есть.Надеюсь недоразумений в наших с Вами отношений будет меньше,как и сюрпризов со стоимостью.

Totenkopf
    Гость Клуба Вольво

Сигл
    а спорить и не надо, камрад Alex8.50 вечно недоволен ценами, у него везде враги которые пытаются отобрать кровные, главный враг, судя по всему Вольво... вообщем, не бери в голову.....

Доп. информация

По умолчанию Скажите мне ув.форумчане

Оригинальное сообщение от Totenkopf
    Сигл
    а спорить и не надо, камрад Alex8.50 вечно недоволен ценами, у него везде враги которые пытаются отобрать кровные, главный враг, судя по всему Вольво... вообщем, не бери в голову.....
    Хто тут доволен ценами на ориг.з/части? Хто не согласен что они не просто запредельные, они не лезут ни в какие рамки приличия! Ув.сервис никак не может и не хочет понять что не мы для них а они для нас!!! Они без нас никому нахфик не нужны! А не брать в голову как тут советуют некоторые просто преступление т.к. это лишний повод дать барыгам свободу ценообразования мол куды денуться брали и будут брать. Задумайтесь люди!

Доп. информация

А ведь правильно !!!!!
    Алекс затронул глобальную тему !!!
    Кто и для кого ????
    Кого-то имеют - и он тащится !!!! А кто-то не согласен с ракурсом !!!!

Сигл
    Гость Клуба Вольво

Уважаемые господа!Никто не спорит,что сервис для клиента.Это закон.И в вашем бизнесе тоже.Есть услуги и товары на которые установлена определенная стоимость.Никто из вас не будет работать в минус.И если ваши поставщики изменяют цены,а по договору вы не имеете права работать с кем либо еще,то цены будут меняться и у вас.Иногда в меньшую сторону,чаще в большую.Здесь можно долго обсуждать,почему высокие цены на зап.части или сервис.Каждый волен выбирать,как и на что ему тратить свои кровные.Для кого-то выжны гарантии установки оригинальных деталей и он за это будет переплачивать,но и спрашивать по полной,а не слышать в ответ "что Вы привезли,то мы и поставили". Для одних обслуживание на сервисе и установка оригинальных деталей вопрос престижа,для других безопасности и т.д.. Кто-то пытается поддержать жизнь своей "ласточке" дешевым ремонтом и низкой стоимостью неоригин.зап.частей.Есть такой вопрос: если бы у двух сервисов были одинаковые цены,но один давал бы гарантии и на работу,и на зап.части,а другой нет - куда бы вы поехали?(при всех прочих равных условиях)

Nish
    Гость Клуба Вольво

в бизнесе как и в сексе
    не нравится - выбери другого партнера

Доп. информация

Alex.... бросай мутить воду )
    все поняли, все прониклись и задумались. Но для того, чтобы изменить ценообразование Свидом - нужно самому стать Свидом. Иных путей нет. Поэтому либо покупать неогинил в Нордавто, либо оригинал у Свида, либо оригинал в иных источниках. Чего биться об стену?
    Поскольку я, например, тоже имею отношение к розничным продажам, мой ответу челу, который пытается обвинить меня в завышении цен будет следующий:
    шаг 1. давай проверим, может быть, я банально ошибся в прайсе.
    шаг 2. я не ошибся? Прикольно, значит у нашей конторы такие цены.
    шаг 3. не нравятся наши цены? Чесслово, могу дать пару телефонов своих конкурентов.
    шаг 4. Почему у нас такие цены? ПОтому что у нас нет четких директив производителя, поэтому мы считаем именно ЭТИ цены приемлимыми для собсного развития.

Вот, примерно так. И бывает именно так. Если я считаю, что выполнение работы нашими инженерами стоит $50/час, а у конкурентов $40 - это еще ничего ровным счетом не значит. А если у некоего чела работы стоят $20 в час... ну пусть делает за $20.

В итоге, я ни фига не рад ценам Свида. Но, когда буду совсем недоволен - сменю машину. Пока же я ее не меняю.

Totenkopf
    Гость Клуба Вольво

Уважаемому Alex8.50 отвечу так:
    "Бесплатно, только птички поют" (с) Шаляпин.

Доп. информация

По умолчанию Братья! Вы меня не слышите!

Вглядитесь в фото чека!:p Верхн.опора задн.аммо стоит (норм. прайс на мой взгляд) вдвое дешевле чем обычное кольцо из металла (шестерня АБС) Хочеться чтобы Швид не просто тупо привернул свои прценты а задумывался ГОЛОВОЙ (надеюсь живой а не мертвой) о соотношении цен!!! И задавал умные вопросы на всяких там брифингах что ж они там водовку на высшем уровне не пьють? Не могут? Ок, тады как я и предлагал высылаем тревожную группу (в группе в основном: черный пояс 2-й дан) на ближащий брифинг:p и решаем все наболевшие вопросы!:dance И будет нам мир и счастье при советских то з/п:p

Доп. информация

Алекс, оскорбления, это уже лишнее!! Полегче на поворотах...

Сигл
    Гость Клуба Вольво

С удовольствием бы присоединился к тревожной группе как скромный Сигл !Ибо и водовку пьем,и встречаемся,и убеждаем,но... :bag . Лучше думаю нам вместе и " будет мир и счастье..." !

Последний раз редактировалось Сигл; 12-07-2005 в 16:09.

Доп. информация

По умолчанию Хде оскорбления?

Оригинальное сообщение от Henk850
    Алекс, оскорбления, это уже лишнее!! Полегче на поворотах...
    Арвид! Критика и оскорбления разные весчи! ЗдОровая критика никогда и некому не помешает!

Totenkopf
    Гость Клуба Вольво

Ооооо... как же так, без вас Alex8.50 на свиде и не подозревали о правильном ценообразовании.....видимо, нужно вас пригласить, чтоб вы растолковали, как это правильно делается...так? А может быть просто, раздать всё бесплатно и наступит у нас коммунизм

Доп. информация

НУ вы блин, даёте (с)

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 www.volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Totenkopf
    Ооооо... как же так, без вас Alex8.50 на свиде и не подозревали о правильном ценообразовании.....видимо, нужно вас пригласить, чтоб вы растолковали, как это правильно делается...так? А может быть просто, раздать всё бесплатно и наступит у нас коммунизм
    В свое время на ВАЗе и ГАЗе и др.совковом а/проме и а/сервисе тоже думали что они крутые как дорога к счастью только где они сейчас и кому они нужны? Сейчас с людьми(клиентами) надо помягше и на вопросы смотреть поширше! Рынок рано или поздно насытится вот тогда и посмотрим кто за кем побегает. А память у меня плохая отомщу забуду и снова отомщу!

Сигл
    Гость Клуба Вольво

Мне показалось или наш разговор потихоньку сваливается в сторону обычной перебранки,чего хватает на других форумах! Надо ли нам это? Думаю,нет.Стоит ли продолжать или мы вернемся к обсуждению других вопросов?..А критика всегда полезна и мы учитываем каждое мнение о нашей работе.

Доп. информация

По умолчанию Re: Братья! Вы меня не слышите!

Оригинальное сообщение от Alex8.50
    Хочеться чтобы Швид не просто тупо привернул свои прценты а задумывался ГОЛОВОЙ (надеюсь живой а не мертвой) о соотношении цен!!!
    С моей точки зрения, это уже переходит границы "здоровой критики"

Totenkopf
    Гость Клуба Вольво

Henk850
    В свое время на ВАЗе и ГАЗе и др.совковом а/проме и а/сервисе тоже думали что они крутые как дорога к счастью только где они сейчас и кому они нужны? Сейчас с людьми(клиентами) надо помягше и на вопросы смотреть поширше! Рынок рано или поздно насытится вот тогда и посмотрим кто за кем побегает.
    А это не критика, это пример того, как человек абсолютно не воспринимает, своей живой головой, механизм ценообразования, он не может или не хочет понять то, что стоимость товара включает в себя не только процент посредника (это так скажем далеко не самая большая часть, далеко), а множество других составляющих, себестоимость производства, оплата его доставки, таможня, налоги и т.п.......

Тема себя исчерпала....

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права