Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию 95-ый V-power или как мы вчера провожали Диму!

Началось все с того, что с работы я ушла на виду у всех, включая начальника, на 15 минут раньше. Вскочив в проезжающую мимо Вольво 960, я улыбнулась водителю, сказала «Поехали» и махнула рукой!

С 16.30 до 20.15 мы успели с Петроградки доехать до Х Лиговки с Мск-м, заехать Турбобрику, а потом к Петровичу, приехать на Невский, зайти в Консул, съесть Суши, купить билеты на вокзале для Димы, купить тапки-скороходы защитного цвета для меня, забрать с Невского 80 человека, привезти его на Ваську, замиксовать содержимое багажников и приехать домой! За рулем был Д.В. Олейников – которому огромный респект!

Ураганом пронесшись по дому, в 21.00 уже были готовы выезжать к Мск-му вокзалу (отправление поезда в 21.59). По пути успели залить 95-го V-power в бак, который последнее время кормится исключительно Нестевским 92-м – ПОЛЕТЕЛИ! По пути успели нарушить поворот с Академика Крылова под Ушаковкой налево на Выборгскую набережную (да простят нас сотрудники ГИБДД), обогнать и перегнать на светофоре возле Петровского Форта злобную 5-ку БэМэВэ, на Литейном удивили Мерседес, ну очень новый, цвета «лунная пыль в лучах садящегося солнца», и за ТАКОЕ нарушение нас сотрудники ГИБДД ТОЧНО не простят, но БЫЛО очень красиво, мы уехали, а соперник остался на перекрестке утирать горькие слёзы в окружении коллег по движению. Дальше был поворот налево на Невский, потом вместе с Рено направо на Марата без светофора сквозь пешеходов. На Марата забради документы и поехали к вокзалу. Постояли как положено 7 минут в пробке на самой площади и в 21.40 я рыдала на плече у Лайнера, предчувствую разлуку в 1,5 суток.

Долгие проводы – лишние слезы, сказал Дима, а я поехала домой. Ехала без нарушений, правда не совсем, но мои были совместимые с жизнью, поэтому за нарушения не считаются. Ехала красиво, проезжала на мигающий зеленый или докатывалась в свободном крайнем левом на переключающийся зеленый. НО, подозреваю все же, что ехала не я, а машина…под впечатлением Диминой езды, через 20 минут припарковалась во дворе и пошла спать.

Резюме: 95-ый V-power от Shell рулит!!!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Хочу добавить....

[QUOTE]...С 16.30 до 20.15 мы успели [\QUOTE]

....и еще меня на йух послать по телефону три раза....

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

По умолчанию Ё.... я просекла только 1 раз...

Генацвали, савсэм тебя ГАИ не уважает...

чего хотел? Взаимности?

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Давно подозревал что Доктор и ВВ на самом деле парочка автохулиганов и все. :p :p :p
    Скоро им лавры Бонни и Клайда покоя давать не будут, вот тогда-то и начитаемся тут отчетов... А пока видно учатся по городу от погони уходить. :p :p :p

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Re: Ё.... я просекла только 1 раз...

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Генацвали, савсэм тебя ГАИ не уважает...

чего хотел? Взаимности?
    Да уже ничего не хочу, решил вопрос!

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права