Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

По умолчанию Тест драйв Мерседеса!!!!

Я бы сказал меня это не потрясло, а просто приплющило кАнкретно! Конечно Меседес был 210-тый, 98 года, но тем не менее это E класс (он же лупоглазый, он же 230(2,3 л), 150 л.с., АКПП).
    Когда я сел за руль - у меня было стойкое чувство, что я сижу в Фольксваген гольф 3. Плоские двери, архаичные ручки середины 80-х, подушка руля - такое ощущение, что она сделана в Китае по обходной технологии из дешевой резины, правда баранка обтянута кожей - тоже дешевой.
    Приборная панель навивала такую тоску, что ее даже трогать не хотелось - очень бедно и очень дешево.
    Коноль - это единственное, что выглядит поприличнее - хоть деревом отделана, но блок управления климатом - инородный прыщ, на благородном дереве и ниже НЕШТАТНАЯ магнитола 1DIN!!!!...это на Мерседесе!!!!
    Селектор КПП - блин, ну почему они считают, что зигзаг это удобно? Ну если кулиса никак не связана с коробкой, зачем делать зигзаг, когда человеку удобнее прямое перемещение. Зачем положения 4,3,2,1? Ну я понимаю 5 ступенка, но зачем 4321?
    Кресла! Это отдельная тема - ребята, это вам не БМВ М-ка!!! Это бизнес-кар! У меня стулья на кухне из Икеи мягче, чем кресла! А ручки регулировки повергли в шок! Механика!!! На Мерсе!
    Кузов весь в прыщах - коррозия под краской. Не на сколах, а просто под краской. Салон тесный, лобовое близко, как Ниссан микра, как будто экономили объем!

Вообщем я вчера перекрестился, что мне хватило ума год назад взять s90, а не МБ210 (хотя почти решился).

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию Слава, ну ты как маленький!!!

Ну и чего ж ты в него полез-то??? Коли разглядел, что "кузов весь в прыщах - коррозия под краской, не на сколах, а просто под краской. " - бежать нужно было от такой машины.

СЛАВА - ты меня удивляешь!!! (с)

Доп. информация

По умолчанию А я давно говорю, что...

в тракторе прикольнее, чем в мерсе. Он от трактора только высотой от земли отличается, а так фельдфебельщина, а не машина.

Да я его не с целью покупки, а просто к другу заезжал в гости, залез в его мерс интереса ради, ну не сидел я еще в 210. Сидел только в 123,124,126,140. Думал может мерседесовцы научились словам "эргономика" и "качество материалов". Оказалось воз и ныне там. Как лупилось дерево на консолях 124-х, так и на 210 лупится.
    Я верю, что топовые версии, а тем более после выхода 220 кузова и рестайлинга всего модельного ряда куда круче, но сравнение Вольво и Мерса практически одинакового года выпуска было 5:0 в пользу Вольво. А я еще плакался лайнеру, что она часто ломается...

Доп. информация

По умолчанию Полная чушь!

Похоже на провокацию! только ты счет перепутал! хошь я те такого про 3литра расскажу в страшном сне не присниться

По умолчанию Давай

Чего я еще не знаю про 3 литра?

Доп. информация

По умолчанию Ну давай!

Оригинальное сообщение от Вячеслав960
    Чего я еще не знаю про 3 литра?
    Знать то ты знаешь (я знаю тоже) но разве тебе от ентого легче? Ремешок ГРМ поменять иль чего по подвеске дельта мульти пульти линк перекинуть)) )) )) Давай проведем виртуальный тест загоняем мерин 210 и 960(не путать с 940) с убитыми подвесками усе меняем и смотрим результат :p :p :p цена и потраченное время Про моторы лучше вообще не думать!

По умолчанию А, так это пустой базар опять!

Давайте чисто гипотетически возьмем два ведра....и сравним. Так речь, уважаемый, не об том. Никто о ведрах не говорит и проблемах с заменой ремня ГРМ на 6304 я слышу впервые. Менял год назад, даже кофе не успел выпить, как перекинули. Ценник какой то смешной, в районе 70 баксов за все.

Доп. информация

По умолчанию Орлы, завязываем гнилой базар!

Все в "приколы" - я там про США и СССР топик кинул, там спор интереснее!!!
    А на закуску из того же Гоблина обсуждение объявы про интим-услуги!

Ребята, положение с интим-услугами в городе - угрожающее!!!
    Борьба автомобильных гигантов между собой за сердца покупателей по сравнению с этой проблемой - мелочь!!!!
    Все туда, быстро!

http://www.forum.volvoklub.spb.ru/sh...=&threadid=781

http://www.forum.volvoklub.spb.ru/sh...=&threadid=778

:dance :dance :dance

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права