Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Вот еще интересная ссылка.

сходите, потом оставьте свое мнение, у кого есть, конечно! http://oper.ru/news/read.php?t=1051601039

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

По умолчанию Я отвечу цитатой!

О, нет, нет господин офицер. Я политикой не интересуюсь...
    Политик, так или иначе, интересуйт все! Добро пожаловайт в тысячелетний райх.
    Ва-банк II.

Двери, скамейку и лифт мы с женой очистили и покрасили. Засрали через неделю! Вопрос - когда мы повторно захотим сделать доброе дело для жильцов нашего подъезда?

Прежде чем это делать, надо 40% населения сгноить в лагерях или изолировать, как это делал Великий Вождь. Их уже не перевоспитать. А вот оставшиеся посадят деревья, вылижут дворы и подъезды, соберут весь мусор и постригут газоны...и будут довольны жизнью. Кстати в Белоруссии Батька давно уже всех застроил, на улицах чистота и порядок.

ЗУЛУСЪ
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Я отвечу цитатой!

Оригинальное сообщение от Вячеслав960

Двери, скамейку и лифт мы с женой очистили и покрасили. Засрали через неделю! Вопрос - когда мы повторно захотим сделать доброе дело для жильцов нашего подъезда?

Прежде чем это делать, надо 40% населения сгноить в лагерях .....
    да, нет, Слав, не гнои и не убивай. чаще просто прикладывай руки к окружающему бардаку. твой приер будет заразителен для соседей. я вот уже пять лет подряд замазываю собственноручно надписи в подъезде и мою раз в неделю лестницу с 3-го по 1-й этаж... подвижнический подвиг совершаю... :p ну, и пусть они не помогают мне - зато более-менее чисто. вот собираю бабло на ремонт подъезда. еще краше станет и неча пенять на других. рожденный и выросший в гомне будет поддерживать его постоянный уровень вокруг себя на протяжении всей своей жысти ты ведь не такой?!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права