Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

good фаэтон на кубинской-костюшко

лью себе 96ой (просто от жадности)))...вкуусный, блин, хоть сам пей))
    а сёдня опробовал их мойку-робота...понравилось..на мой взгляд, моет лучше, чем несте на пулковском шоссе..вот тока на фаэтоновской мойке ишо и щётки скрубут - здаррррооовые такие, как в мериканьском кине, зато сушка куда круче нестовской..короче гря - рекомендую!
    а..и стОют 16,90 - 96ой и 180 - мойка

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию Re: фаэтон на кубинской-костюшко

Оригинальное сообщение от CRS
    лью себе 96ой (просто от жадности)))...вкуусный, блин, хоть сам пей))
    а сёдня опробовал их мойку-робота...понравилось..на мой взгляд, моет лучше, чем несте на пулковском шоссе..вот тока на фаэтоновской мойке ишо и щётки скрубут - здаррррооовые такие, как в мериканьском кине, зато сушка куда круче нестовской..короче гря - рекомендую!
    а..и стОют 16,90 - 96ой и 180 - мойка
    1. Сам не пей! Инжектор свой засоришь, и каюк. У людей мозги еще не перепрошиваются!
    2. А щетки краску на авто не царапают? А то после щеточных бывает, зебра получается!

Доп. информация

я вот тожа сперва щёток испугался, но как-то они мяхко скребли... мне показалось, что на несте напор струи ишо сильнее, чем удельное давление щётки фаэтона на кв. см. поверхности авто)))... о как)))
    а лить всё-таки буду 95...96ым ужо насытился))

Доп. информация

По умолчанию Ты, главное, сам не пей!

Кстати, 95 V-Power Shell рулит!!!! Дорогой, зараза, правда, но иногда для здоровья лошади полезно! Машин по другому ездит.

Доп. информация

По умолчанию Подтверждаю!!!

Рулит.. и еще как! Машину не остановить, такая прыткая становится! Сегодня утром ТАКОЕ финт выкинула...и все он 95-ый!!!!

Доп. информация

Stop Shell (95 V-Power) - так ли все хорошо?

Коллеги! Посмотрите материал по ссылке - таблица в конце статьи, пробы №№19 и 20.
    Конечно, за два года немало воды (и бензина :p ) утекло, но мне кажется что Shell (95 Euro) и Shell (95 V-Power) - разные торговые марки одного и того же продукта. И вообще очень странно, что его (V-Power) характеристики чуть ниже, а цена - ощутимо выше. Или, возможно, ваши положительные эмоции связаны с тем, что у Вас Shell сейчас под видом V-Power продает соответствующий действующим в России стандартам 98-ой?

Последний раз редактировалось Серж; 15-07-2005 в 14:01.

Доп. информация

По умолчанию Есть ньюансы!

19. Shell (95 Euro) 13,70 4993 755 96,3 85,4 0 0,01 2,1 2,5
    20. Shell (95 V-Power) 14,70 4996 755 96,0 85,2 0 0,01 2,2 2,7

Они в этом журнале цифры считывать не умеют?

Если не брать в расчет цену, то все-таки бензины отличаются. Хоть на сотые, но отличаются. А кто из нас знает, как эти сотые сказываются. И потом, за базар надо отвечать - написали, что бензины в обоих пистолетах одинаковые, а в таблице привели разные цифры, не порядок!

А V-Power, по спецификации Shell, содержит присадки для очистки впускной системы (он потому и называется V-Power, V - Valve- клапан, имеется ввиду, он чистит впускные клапана). Не знаю, что он там чистит, но на нем машина реально бодрее едет, движок по-тише работает, по-ровнее.

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 15-07-2005 в 13:55.

Доп. информация

А в Митсубиси не рекомендуют гарантийные машины на Шеле заправлять... Странно,почему? И слышал пару не лестных отзывов на станциях по поводу V-power... Что-то он не то с клапанами делает,температура сгорания выше,что-ли?! Это только слова,сам не видел. Машина на нем точно резвее бежит-это по опыту.

Доп. информация

Слышал, что V-power для прочистки внутренностей хорошо, а постоянно на нем ездить нельзя.

Доп. информация

а почему?

v4t4
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию 98

Если Вам кажется, что 95 V Power дорого попробуйте заправлятся 98-ым.

Мне например другой лить нельзя.

Кстати, о 98-ом:
    с весны этого года опробовал три заправкуи (марки) Шелл, Нэстэ, Киришиавто....

Сначала было Нэстэ: все хорошо, но когда резко ускоряешся мотор начинает визжать ... тихо так повизгивает, не приятно как-то. стоит более 20р/л

Потом попробовал Киришиавто... дешево (по цене 95-го на Нэстэ), но мотор тупит и рычит.

Сейчас заправляюсь Шелл... и все жужжит как надо, а стоит даже чуть дешевле чем на Нэстэ.

Шелл РУЛЕЗ

Доп. информация

По умолчанию Не, 98 для....

В5254 S - перебор. Тут точно клапана с поршнями прожжешь. Да и смысла нет, что мне, на 850 92 года с пробегом 299 457, что ВВ_960 на 960 с пробегом за 300 000. Ей, правда, сейчас вообще смысла нет!
    А на V-Power ездить постоянно, действительно, смысла нет. Даже если нет никакого вреда, то после того, как он что-то там прочистит, постоянно доплачивать за прочистку нет смысла.
    А Митсубиши не рекомендует Шелл? Уверяю вас, господа, как человек, лет десять занимающийся продажей и обслуживанием зарубежной мототехники, это просто разводка. Никто из дилеров в этом городе знать не знает, и слыхом не слыхивал, где какой бензин разливают. Обычно все происходит так: Директору по продажам нахамили на заправке "Солнышко", он приехал в магазин, а тут его покупатель спрашивает, можно, мол, вашу мотосноповязалку заправлять на заправке сети "Солнышко". А директор, еще под впечатлением, говорит, что ни в коем случае, у них Х-присадки для увеличения ОЧ китайские, и вообще он слышал, что бензин из Шанхая, причем не заводской. И все продавцы вслед за ним начинают петь дальше покупателям, не заправляйте на заправке "Солнышко", у них там (см. выше)....
    Был у меня постоянный покупатель, не последний человек в Лукойл-Санкт-Петербург. В бензине, как понимаете, разбирается. Он говорил шепотом следующее: "Заправляться в СПб можно на трех брендах - Несте, Шелл, Кириши. Бензин весь из Киришей; бензовозы свои, чистые; за состоянием емкостей следят (это те, которые под землей на заправке закопаны). Все остальное - если не говно, то моча, т.к. то, что проходит через нефтебазу "Ручьи", он бы даже для растопки костров не советовал. А все остальное в нашем городе берется на нефтебазе "Ручьи"." Резюме - те бренды, которые покупают бензин в Киришах непосредственно - можно лить смело. Остальные - ну его на йух, на всякий случай. Береженного Бог бережет, как говорила монашка, надевая презерватив на свечку!

Доп. информация

По умолчанию Re: Не, 98 для....

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан
    "Заправляться в СПб можно на трех брендах - Несте, Шелл, Кириши. Бензин весь из Киришей;
    согласен - про попискивание в моторе судит не могу, потому как при раскрутке уже за 3000 об/мин слышу только бодрое рычание, и чем дальше - тем бодрей. А крутить я люблю. Это что на Несте, что на Киришах - другого не лил пока. Субъективно на 96м едет чуть бодрее.
    По поводу перечисленных брэндов моя логика такова: Кириши делает бензин на экспорт - им нет смысла перестраивать техпроцесс, чтоб нагнать керосина для питерского рынка, а потом перенастраивать взад на бензин для цивилизованного рынка, который за керосин может и разорить по суду.

Доп. информация

Фаэтон тот же киришский бензин пользует,и 96-й есть тоже,только ценник по-гумманнее(особенно после 22.00,скидка 40 коп. с литра). Я их не защищаю,просто есть инфа,чел (бывший мой комбат) в рук-ве работает.

НПетр
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от ALEXX850
    Фаэтон тот же киришский бензин пользует
    В этом как раз никто не сомневается - он почти весь оттуда, вопрос только, что с ним по дороге происходит. Вы сами заправляетесь на Фаэтоне, можете его рекомендовать? Просто все знакомые на вопрос про Фаэтон корчили гримасы. Или у них просто устаревший опыт?

Доп. информация

Заправляюсь уже 3 года не изменяя-все ок... Правда получается заправляться только на трех заправках: Торфяная дорога, ул. Савушкина(Лента), Приморский пр. (сейчас на реконструкции-будет Фаэтон АЭРО). Эти заправки могу рекомендовать.

Доп. информация

По умолчанию О Шелл-е

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан
    Был у меня постоянный покупатель, не последний человек в Лукойл-Санкт-Петербург. В бензине, как понимаете, разбирается. Он говорил шепотом следующее: "Заправляться в СПб можно на трех брендах - Несте, Шелл, Кириши. Бензин весь из Киришей; бензовозы свои, чистые; за состоянием емкостей следят (это те, которые под землей на заправке закопаны). Все остальное - если не говно, то моча, т.к. то, что проходит через нефтебазу "Ручьи", он бы даже для растопки костров не советовал. А все остальное в нашем городе берется на нефтебазе "Ручьи"." Резюме - те бренды, которые покупают бензин в Киришах непосредственно - можно лить смело. Остальные - ну его на йух, на всякий случай. Береженного Бог бережет, как говорила монашка, надевая презерватив на свечку!
    Я вот про шелл слышал что бензин они у ПТК берут... Говорил мне это знакомый который понемножку бензином занимается (кстати видел у него накладные с шелловскими печатями, но что там было точно не помню), фирма Балтоп или как то так. Рекомендовал несте и кириши.

Доп. информация

Эх цены были, блиин.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Dr.Sqaer
    Эх цены были, блиин.
    так и зарплаты были..............

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 [email protected] 935-03-72

Пользователи, которые читали эту тему: 0