Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

Тест на взломонадежность автомобилей

Volvo S60 показал замечательные результаты.

http://www.autocentre.ua/component/o...id,79/id,2707/

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Lulu
    Гость Клуба Вольво

А линк точно правильный? Меня куда-то форварднуло, но сабжа там не нашла

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Lulu
    А линк точно правильный? Меня куда-то форварднуло, но сабжа там не нашла
    Ага, правильный. Попробуй ctrl+f "Volvo" :p

Lulu
    Гость Клуба Вольво

безрезультатно

правильно у Вас, видимо, про кривые руки написано...

Доп. информация

Ладно, тода по другому. идем сюда:
    http://www.autocentre.ua , и наверху, в строке поиска вводим "блеф". Второй из найденных документов, то, что нам нужно Про Вольво написано примерно в середине стрницы.

Доп. информация

По умолчанию Ничего удивительного! Новые Volvo - новые подходы.

А меня лично всегда удивляла ностальгия многих участников форума - "960 - хорошо!", "740 - еще лучше!!!". Ничем иным, кроме как привычкой к конкретному авто или возможностью ремонтировать данное авто самостоятельно я это объяснить не могу. Новые Volvo - точно лучше старых! И в плане безопасности, и в плане эргономики, и потому что новое - это лучше старого!:p

Доп. информация

По умолчанию Re: Ничего удивительного! Новые Volvo - новые подходы.

Оригинальное сообщение от Серж
    ...ностальгия многих участников форума - "960 - хорошо!", "740 - еще лучше!!!".
    Я могу подписаться под этими словами с точки зрения индивидуальности и непохожести на другие машины. Сейчас, к сожалению, Volvo становится такой же кругленькой и одинаковой, как другие... Хотелось бы, чтобы шведы не теряли своего лица.

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Лицо вольво было потеряно в момент ее приобретения Фордом. Впрочем, не исключен момент что форд, который вместе с ДжиЭм скупал тут автомарки наперегонки в итоге обратно откажется от вольво Дела-то не особо как я тут читал, многие марки приносят убытки при производстве. Короче - нахапали и что дальше плохо представляют, как я понял

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Главное - надежность!

Не знаю, как с лицом, конечно оно должно быть в духе времени, в тоже время сохраняя свою индивидуальность, но надежность у тойже 740 просто отменная. Эксплуатируя много лет свою 740-ую, могу сказать, что она меня образно выражаясь, довозила до конечной точки пути практически без бензина и даже если вовремя не ремонтировать отдельные узлы, она все равно будет служить и терпиливо ждать когда же о ней позаботяться, так что это не ностальгия, это факт.

Доп. информация

Smile Да будет вам, про лицо-то....

Оригинальное сообщение от Andreich
    Лицо вольво было потеряно в момент ее приобретения Фордом. Впрочем, не исключен момент что форд, который вместе с ДжиЭм скупал тут автомарки наперегонки в итоге обратно откажется от вольво Дела-то не особо как я тут читал, многие марки приносят убытки при производстве. Короче - нахапали и что дальше плохо представляют, как я понял
    Лицо было потеряно только один раз, когда вместо Вольво начали выпускать Мицубиши (S40/V40), т.е. вместо Вольво японские обмылки. А с покупкой Вольво Фордом все стало намного интереснее, только учитывайте один момент - S80 была спроектирована еще до этого, так что она явилась как бы вступительным инжинирингованным взносом. А разве у современной линейки моделей нет лица? Как раз есть, кто может перепутать Вольво с какой другой маркой? Тем более, что в семье компаний Форд довольно либерально относятся к самостоятельным НИОКР. Поэтому марка Вольво получила новое лицо, финансовые вливания, а Форд огромный опыт в сфере безопасности. Все довольны, кроме большого Volvo, потерявшего отличную имиджевую компанию. :dance

Доп. информация

good Вот так, какрапузики!

"Против лома нет приема" народная мудрость. Поняли как постить надо?! Все четко и обосновано. А то, "лицо, понимаешь, потеряно" и плакать сразу.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

Оригинальное сообщение от Henk850
    "Против лома нет приема" народная мудрость. Поняли как постить надо?! Все четко и обосновано. А то, "лицо, понимаешь, потеряно" и плакать сразу.
    Да, с четкостью и обоснованностью все в порядке, без замечаний, а вот другая народная мудрость утверждает что "против лома нет приема, если нет другого лома". :dance

Доп. информация

Цитата Сообщение от Henk850 Посмотреть сообщение
    Я могу подписаться под этими словами с точки зрения индивидуальности и непохожести на другие машины. Сейчас, к сожалению, Volvo становится такой же кругленькой и одинаковой, как другие... Хотелось бы, чтобы шведы не теряли своего лица.
    +1

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права