Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Как мы стали черными следопытами

циничными барыгами, мародерами и просто по -человечески: подонками На самом деле, все это мне глубоко не так, как кажется со стороны))) Нас Зулусъ вывез на природу, на выездную сессию свободной демократической военной археологии)

Отчет здесь

фотоотчет

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Ну че я могу сказать, другого собственно и не ждал. Толпа пьяных вандалов на шведских танках предала разграблению древние курганы. Сообразно варварским понятиям о радости, свершившееся черное дело было тут же залито огненной водой под гортанные выкрики "хой!" Остается сожалеть о имеющихся еще недоработках нашей милиции ибо появление старшины Загорулько в момент когда вандалы набрали полные карманы патронов вполне могло прекратить бесчинства на достаточно длительный срок. Вот так же в свое время был разрушен великий Рим, только толпа была тогда побольше.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

good Здорово!

Да, увлекательная очевидно была поездка, за исключением наверно форсирования водно-грязевого препятствия и ободранного днища 960, классные фотки. А как ощущения от того, что где-то соприкасались с прошлым, причем с реальными его проявлениями в больших количествах, мне казалось что за столько лет ч. следопыты уже все выгребли, однако ж нет.

Доп. информация

И днище вроде в порядке: Петрович как раз сказал, что подвеска ржавая, типа, машина стояла долго ) Ничего подобного ) Не стоит. А едет как!

NEGORO
    Гость Клуба Вольво

: барахлишко-то почистил?

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права