Афиша 20.06 премьера нового S60

Вы смотрите тему:
Афиша 20.06 премьера нового S60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну, зафигачу тогда фотки.

в общем новая 60ка, это уменьшенная копия s90. хотя по габаритам уже из D в Е класс лезет. и у 60ки карма не такая тяжелая получилась как у 90. более собранно смотриться, что ли...







Если кратко словами, то:

Габаритная длина Volvo S60 составляет 4761 миллиметр, ширина – 2040 миллиметров (включая зеркала), высота – 1431 миллиметр, а размер колесной базы достигает 2872 миллиметров. По сравнению с предшественником новинка стала на 126 миллиметров длиннее, а расстояние между осями у нее увеличилось на 96 миллиметров.
Объем багажника S60 возрос с 380 до 442 литров (при сложенных задних креслах – 1680 литров).

Базовым мотором для седана S60 станет двухлитровая «турбочетверка» мощностью 249 лошадиных сил. Такой автомобиль будет только переднеприводным. Полный привод получат машины с 310-сильным агрегатом.

Помимо этого, модель будет предлагаться в двух полноприводных гибридных модификациях – T6 и T8 Twin Engine AWD, оснащенных силовыми установками, который выдают 340 и 400 сил соответственно. Самый мощный вариант позволит набирать «сотню» за 4,9 секунды.


от дизелей volvo отказались на совсем.


Модель получит системы полуавтоматического вождения (заведует разгоном, торможение и рулевым управлением на скорости до 130 километров в час), определения пешеходов и крупных животных на дороге, предотвращения выезда на полосу встречного движения и предупреждения о движущихся в поперечном направлении машинах.



что скажете? как вам сие творение?


картинки и текст взял отсюда
 
Последнее редактирование:
ну бэха бэхой :facepalm

а так, конечно, революции не произошло. Все было ожидаемо по экстерьеру и интерьеру.С моторами удивили немного. Т5 на 249кобыл самым маленький теперь.. лихо.. Т6 и Т8 в РФ думаю и ждать не стоит. Т8 то точно.
 
Т5 норм, а вот ПП нету минус.

----------

Внешне достойно выглядит.
 
Интересно, а на втором ряду также как у предыдущих ни черта нет места для пассажиров?
 
Последнее редактирование:
ulvex написал(а):
Интересно, а на втором ряду также как у предыдущих ни черта не места для пассажиров?
это сфигали у нынешней нет места на заднем ряду? я сам за собой спокойно сижу, при росте 175. можно сказать нога на ногу.
Не, если рост от 185, то может места и маловато будет, но не впритык это точно.
 
AWD на Т5 пойдет по схеме, как и в S60II. То бишь года через 3-4.
 
vik-rc написал(а):
это сфигали у нынешней нет места на заднем ряду? я сам за собой спокойно сижу, при росте 175. можно сказать нога на ногу.
Не, если рост от 185, то может места и маловато будет, но не впритык это точно.
При росте 187 в S60 платформы Р2 задним пассажирам месат нет от слова совсем. Даже на S80 сзади места не густо.
В S60 II не сидел, но внешне у меня нет оснований полагать, что она больше . ИХХО зрительно меньше чем Р2.
 
На зарплату можно купить? не переоценена?
 
ulvex написал(а):

ну, кстати, Сечин сегодня заявил, что как автолюбитель очень расстроен ценами на бензин. Переживает мужик...
 
vik-rc написал(а):
это сфигали у нынешней нет места на заднем ряду?
По современным меркам в S60II места сзади нет от слова совсем. Там примерно, как в S40. Или, например, как в Опель Астра олд.



tt
 
Тачка зачёт, надо брать)

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
 
Vovo написал(а):
Тачка зачёт, надо брать)

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

быстрей бы получка...
 
Mike15 написал(а):
быстрей бы получка...
Главное авто кредит под 0 ставку, и продажи попрут))) [emoji1]

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
 
Я бы помечтал о такой на дизеле и с полным приводом, а раз нет - то и мечтать не о чем:)
 
Забудьте, дизель - тупиковая ветвь развития, как и вся новая линейка вольво) [emoji1]

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
 
Правильный олигарх написал(а):
AWD на Т5 пойдет по схеме, как и в S60II. То бишь года через 3-4.
откуда инфа?
 
Она уже в продаже или как всегда у нас будет только через год?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

iwadim
Последнее сообщение: PKN
Ответы
4
Просмотры
981
PKN
V
Последнее сообщение: Volvo Trucks
Ответы
0
Просмотры
1K
Volvo Trucks
V
Shanson
Последнее сообщение: }l{eKa
Ответы
52
Просмотры
4K
}l{eKa
Сверху Снизу