Встречи 23.12 - Новогодние покатушки в Москве

Вы смотрите тему:
Встречи 23.12 - Новогодние покатушки в Москве

ulvex написал(а):
Когда будет запись с коптера и ТВ?
С коптера есть, 29 гиг, качаю:)
За тв отвечать невозможно
 
качайте
коптер
пароль Volvo
http://gordov.myqnapcloud.com:8080/share.cgi?ssid=0MTSksQ#0MTSksQ
 
Последнее редактирование:
Kofa,
видео потрясное, сдерну оттуда, что могу.
однако, отчего лось не наш ? :)
 
накидали много, очень много:))
Полагаю, в один ролик не уместится, пытаюсь срочно сваять, а то скоро всем станет неинтересно
Надо же итоги подвести
 
Постараюсь успеть до 31числа всё смонтировать
 
MobileKiller написал(а):
Ребята, мы звезды Угреша ТВ)))))
посмотрел:) клёво, мы смешные, и это хорошо:)
По теме и по сути мероприятия: было хорошо (с):) Кто за чем ехал - тот то и получил:beer
 
Shestakoff написал(а):
А еще будут такие мероприятия?
конечно.
Я после переезда форума надеюсь свести свое видео из предоставленных материалов + обобщить тему, выразить благодарности.
И провести работу над ошибками.
В частности, по моему глубокому убеждению, автомобильная часть была уныла и размазана в пространстве-времени, и такая шикарная ледовая площадка была не зрелищно задействована.
Кроме того страдает уведомительная система, кому выезжать на лед, бегать за каждым не получается.
А значит, надо этого избегать всеми силами.
Т.е. никаких "победителей", а простой "конвейер", кто захотел - выехал на лед в порядке очереди.
Ну, разумеется, при соблюдении дистанции между машинами и боковых интервалов
 
liner написал(а):
...
В частности, по моему глубокому убеждению, автомобильная часть была уныла и размазана в пространстве-времени, и такая шикарная ледовая площадка была не зрелищно задействована.
Кроме того страдает уведомительная система, кому выезжать на лед, бегать за каждым не получается....

Я уже с этим столкнулся летом, на фестивале и когда минипробег делали. Нужны соорганизаторы, которые просто рулят процессом. "Погонщики" нужны, чтобы мероприятие не разбредалось по кучкам с "локальным интересом".
Одному или вдвоем это нереально. Я всегда готов с удовольствием тебя поддержать, если по МСК. Вроде пока недовльных моему педантизму небыло. Все четко, RWD привыкли (тьфутьфутьфу:))
 
Жаль, что не смог приехать.... Но, надеюсь, что в следующий раз - обязательно будем!:beer
 
Что-то упустил из виду совершенно.
Надо все же чаще на конфу заглядывать-то :)
 
Влад0380 написал(а):
Что-то упустил из виду совершенно.
Надо все же чаще на конфу заглядывать-то :)
А ведь тебя даже вспоминали добрым словом у мангала.:)

Tapatalk
 
Влад0380 написал(а):
Что-то упустил из виду совершенно.
Надо все же чаще на конфу заглядывать-то :)
Ты посмотрикаа! А ну иди сюдаа :::bugoga:::bugoga

----------

liner написал(а):
конечно.
Я после переезда форума надеюсь свести свое видео из предоставленных материалов + обобщить тему, выразить благодарности.
И провести работу над ошибками.
В частности, по моему глубокому убеждению, автомобильная часть была уныла и размазана в пространстве-времени, и такая шикарная ледовая площадка была не зрелищно задействована.
Кроме того страдает уведомительная система, кому выезжать на лед, бегать за каждым не получается.
А значит, надо этого избегать всеми силами.
Т.е. никаких "победителей", а простой "конвейер", кто захотел - выехал на лед в порядке очереди.
Ну, разумеется, при соблюдении дистанции между машинами и боковых интервалов
С парным на маленькой площадке я ваще лажанул, Думал так просто покатались и ок, а оказывается соревнование было! :):):::bugoga
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: 77alex
Ответы
519
Просмотры
33K
7
VolvoCarM1
Последнее сообщение: Дмитрий Ш
Ответы
501
Просмотры
61K
Дмитрий Ш
Дмитрий Ш
Сверху Снизу