Пензенская обл. А мы из Пензы!

Вы смотрите тему:
Пензенская обл. А мы из Пензы!

Tsesarev,
maxmax,
Ребята , привет!
Оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! Новичкам мы всегда рады!Да,не встречались давненько(скоро будет год).Давайте встретимся,познакомимся!
 
Последнее редактирование:
Tsesarev написал(а):
можно как-нибудь у коллажа встретиться. Когда год будет??

Год будет 8 мая. Можно и у Коллажа встретиться. fghfgh

Добавлено через 7 минут
JuLiKo написал(а):
сегодня, в Санкт-Петербурге, в центре города, на узенькой односторонней улице под знаком "стоянка и остановка запрещена" стоял пензяк с большим навигатором в авто:) подходить помогать не стали, был не на вольво:)

А где же ваше гостеприимство? А может человек заблудился? Надо было подсказать...Залетел теперь наверное земляк на рублики...cray
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят,ну чё все замолчали? Встречаться будем или нет? Давайте заранее подкорректируем свои дела и сделаем нормальную встречу! Я думаю новички к нам присоединятся?!
 
motte написал(а):
Привет, Сергей!
Я с вами....только мыслями...далече я от родных мест.....

Миш,привет!:hi:Ответ принимается.Жаль конечно,а отпуск не светит? Спасибо,что не забываешь.С праздниками!
 
SERGEI58 написал(а):
Миш,привет!:hi:Ответ принимается.Жаль конечно,а отпуск не светит? Спасибо,что не забываешь.С праздниками!

Привет, Сергей!
В июне буду с семьей в Лондоне у дочери ибо она очень хочет чтобы быть с ней, уже более шести лет прошло как покинула родной дом пока училась, закончила университет, сейчас работает в большой компании вот и хочет похвастаться, да и замуж собралась за бритиша, надо хоть зятя посмотреть да познакомиться... вообщем нелегко все это, мы то другие, но молодежь сегодня без границ...вообщем нелегко или я старею:)
С праздниками наступающими!
tapatalk
 
Всем привет. Был сослан в командировку в Москву. К моему огромному сожалению я не смогу с вами встретиться и познакомиться. Есть вероятность что вернусь на праздники...я буду следить за темой и если что присоединюсь...
 
Poland написал(а):
Ну что там Сура? Не вышла из берегов?

Саш,привет!:hi:Рад тебя увидеть! Спасибо,что не забываешь про эемляков.Как сам-то жив,эдоров? К нам в гости не собираешься? А Сура конечно разливалась,но твою Западную гору ни одно наводнение не затопит!good С праздниками наступающими :7b

Добавлено через 3 минуты
Tsesarev написал(а):
Всем привет. Был сослан в командировку в Москву. К моему огромному сожалению я не смогу с вами встретиться и познакомиться. Есть вероятность что вернусь на праздники...я буду следить за темой и если что присоединюсь...

Будем надеяться
 
SERGEI58, Серёжа! Взаимно!:hi: Этот город забыть нельзя! Ну а Западную поляну - это да, Суре туда не добраться!:n1o1::) Ну и с наступающими!:7b
 
Poland,Саш,сегодня полистал форум - ты оказывается приобрёл себе нового "зверюгу" XC90 .Поздравляю!!! Красавец!!!Ровных дорог и чтоб этот аппарат только радовал тебя!
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Вижу предложений по встрече нет. Давайте попробуем собраться 8 или 9 мая(я думаю к этому времени все с личными делами покончат?)
 
SERGEI58 написал(а):
Привет всем! Вижу предложений по встрече нет. Давайте попробуем собраться 8 или 9 мая(я думаю к этому времени все с личными делами покончат?)

...а в ответ - тишина...:facepalm Ну тогда с Днем Победы,мужики!:7b
 
SERGEI58 написал(а):
...а в ответ - тишина... Ну тогда с Днем Победы,мужики!
Шо значит - тишина?:n1o1: С праздником Пензенцы!:7b:hello
 
SERGEI58 написал(а):
...а в ответ - тишина...:facepalm Ну тогда с Днем Победы,мужики!:7b

Я только вчера прилетел, готов сегодня 9 мая встретится. Думаю как вы в том году в троем так же и встретимся. Предлагаю у коллажа встретиться после обеда примерно рядом с приехавшим цирком почти под мостом. Мой телефон 781432 или можно 89875152693. Ну ка!!!! Где активность ваша, вольвоводы пензенские????
 

Похожие темы

Mick78
Последнее сообщение: Mick78
Ответы
0
Просмотры
2K
Mick78
П
Последнее сообщение: Аргентин@
Ответы
104
Просмотры
5K
Аргентин@
Аргентин@
liner
Последнее сообщение: Runa
Ответы
408
Просмотры
25K
Runa
Сверху Снизу