Пензенская обл. А мы из Пензы!

Вы смотрите тему:
Пензенская обл. А мы из Пензы!

[B написал(а):
Poland[/B];2497420]Шо значит - тишина?:n1o1: С праздником Пензенцы!:7b:hello

Poland,Саша спасибо! :7b И вас Москвичей с праздником!Laie_48dancing:beer На параде был? Смотрел парад,так там два раза мелькнула блестящая чёрная 90-я вольва,лица водителя не разглядел,каска лицо закрывала.Не ты был?:):n1o1:

Добавлено через 1 час 5 минут
Tsesarev написал(а):
Я только вчера прилетел, готов сегодня 9 мая встретится. Думаю как вы в том году в троем так же и встретимся. Предлагаю у коллажа встретиться после обеда примерно рядом с приехавшим цирком почти под мостом. Мой телефон 781432 или можно 89875152693. Ну ка!!!! Где активность ваша, вольвоводы пензенские????

Вот сейчас по Проспекту Победы катаются ребята на машинах различных марок с флагами (всё-таки День Победы!).Я насчитал машин 40-50 ,кстати, среди них одна серебристая вольва ХС-90. Энтузиазму и сплоченности этих ребят можно только завидовать.Наверняка они не за месяц договаривались о встрече... Нас на форуме пензяков всего-то человек 8, но так сложно собраться всем... А ведь можно было также проехаться колонной по городу по памятным местам с клубными флагами (может и земляков на форуме прибавилось,ведь в городе volvo-водов довольно много). Так что ,ребята, давайте побольше инициатив и рекламы CLUBVOLVO в Пензе!
 
Да-а,почти год не заходил на тему,думал друзей набралось... А тема то заглохла... Неужели в Пензе пропали вольвоводы?
 
motte написал(а):
привет Сергей!
не может быть… вольвоводы есть в Пензе
Миша,привет! Если судить по активности ,то нет.Может ещё от зимней спячки не отошли...Ты сам-то как? В Пензу так и не приезжал?
 
Оффтоп
 
motte написал(а):
Оффтоп

Миш,привет! Оффтоп
С Пасхой!
 
Роман 58,
Здесь мы, просто немного заняты устройством личной жизни:facepalm
 
Help! Help! Help!

Уважаемые одноклубники из Пензы, нужна помощь!!!
Нахожусь в командировке в Пензе.
Для диагностики неисправности оборудования понадобился газоанализатор выхлопных газов, который меряет содержание NOx. Не думал, не гадал, что понадобится, свой остался в Питере, правда, он не совсем исправен (ячейка О2 сбоит).
В Пензе никак не могу найти, где взять в аренду. Нужен всего на полчаса-час, а то и быстрее..
Может у кого-то есть из знакомых нужный прибор?
Готов заплатить за час использования.
Хозяина напою чаем-кофе, пока делаю замеры.
Если есть какая-то инфа, то пишите на адрес mrakkсобакаlist.ru
Буду очень благодарен..
 
Мрак,
Привет ,
Смотри личку, я выслал номер телефона одноклубника из Пензы, позвони ему
Удачи!
 
Привет!
Личку проверил, номера телефона в сообщении нет..
 

Похожие темы

Mick78
Последнее сообщение: Mick78
Ответы
0
Просмотры
2K
Mick78
П
Последнее сообщение: Аргентин@
Ответы
104
Просмотры
5K
Аргентин@
Аргентин@
liner
Последнее сообщение: Runa
Ответы
408
Просмотры
25K
Runa
Сверху Снизу