Аэрография от меня)

  • Автор темы primus inter pares
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Аэрография от меня)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
P

primus inter pares

Итак, после недолгого отсутствия-отмечусь) Да не просто так, а с новой работой. Встречайте-Volvo XC60.

Фото на солнце




Фото в тени



 
primus inter pares написал(а):
Встречайте-Volvo XC60.
Молодец!:) Жаль не могу увеличить, чтобы детали рассмотреть, но общая идея - отличная!yess Хорошая работа!:cool И не потому, что это Вольво!:n1o1:

Добавлено через 1 минуту
volvos40 написал(а):
как у меня на машине.
Раньше подобное могли себе позволить только владельцы БМВ...:facepalm Растём?:):) Неожиданно... Но - :cool
 
volvos40 написал(а):
и вот моя заоднем! не я творил, имел ввиду как у меня на машине.

на любителя:facepalm
 
Последнее редактирование:
Katrin написал(а):
ещё видят нормальные водители, которые смотрят в зеркала заднего вида
Не смейся....:n1o1: Я даже спорить не буду...:facepalm О том кто и на что смотрит в зеркало заднего вида...:::bugogarollingflo
Katrin написал(а):
кроме пешеходов, водителей автобусов и грузовиков - никто не видит, на самом деле.
этого мало?
Ну пешеходы - ладно!:) А остальным -то по что? Чтобы быстрее понять что счаЗ будет и быстрее вспомнить где руль и педаль тормоза?teaserollingflo Тогда - да....:) Но версия - сомнительная кмк!:)
 
Poland написал(а):
Я даже спорить не буду..О том кто и на что смотрит в зеркало заднего вида...
канеш..я вот вообще в зеркала не смотрю
Оффтоп

Зачем тогда хорошие обои домой покупать, все равно кроме тебя, ну и пару чел. из членов семьи, никто больше не заметит красоты :)

Красивая картинка душу греет :) Поэтому, реально спорить вообще бесполезно :)
 
Последнее редактирование:
Красиво, нечего сказать, ценник вряд ли более 60 тыр., только если уважаемая primus не является столь значительным гуру в этой области, что само имя уже стоит дороже чем работа :hi:. Ездит у нас тут в городе один "Кадиллак" седан, разрисованный на тему Ада, так я его однажды припаркованным у церкви видел, так бабки-прихожанки крестились очень активно :).
 
Denniss написал(а):
Ездит у нас тут в городе один "Кадиллак" седан, разрисованный на тему Ада, так я его однажды припаркованным у церкви видел, так бабки-прихожанки крестились очень активно
А чувак-то - грамотный тролль :)
 
Правильный олигарх, угу, у него ещё на гриле вместо стандартного герба Бафомет сотворен и номерки 666, хотя у меня поправильней - 616 :)
 
Последнее редактирование:
Denniss написал(а):
я номер после аварии решила сдать обратно в ГиБДэДэ:facepalm
так и знала, что ничего от него хорошего не будет :)

Добавлено через 19 секунд
Poland, пффф) смотря в какой теме ;)
 
От жеж флудилки...:)

Работа приятно удивила, ибо 90% творений, что попадаются на улицах, - ну поолное Г., порча имущества... :)
Интересно было бы в движении посмотреть...
 
Nevesomostb написал(а):
это украсило машину
Единственное, что я так и не понял, что там под основными линиями ? Кто разобрался? Мне не видно! Русалка?(Что вряд ли:dn) Или просто завихрения? Или что-то ещё?:dn
 
Poland написал(а):
Единственное, что я так и не понял, что там под основными линиями ? Кто разобрался? Мне не видно! Русалка?(Что вряд ли) Или просто завихрения? Или что-то ещё?
Мне показалось,что просто завихрения:dn,вряд ли там определенная фигура смотрелась бы...
 
volvos40 написал(а):

Может мы по разным улицам ездим?)) Тебе правда часто попадается что-то достойное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Austerx
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
11
Просмотры
2K
Yaspit
X
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
8
Просмотры
2K
ghost spb
G
frozen
Последнее сообщение: Mr.S
Ответы
22
Просмотры
3K
Mr.S
Сверху Снизу