Вы смотрите тему:
Москва и МО СТО Вольво АТЦ RusVolvo

Poland написал(а):
Это опять я. Совершенно забыл... В машине есть один, практически косметический трабл, он он мешает из неё выходить... (пардон, штаны цепляются... :)) Сейчас попробую "повесить" фото. Вопрос простой, может у Вас есть возможность заказать до Вс, когда я к Вам приеду, эту пластамасовую накладку на электро вод. сидения? Да-да, нет-нет. Если Да, то озвучте ценик? С уважением.
P.S. Или возможен ремонт?:1h:
Накладка - 1380 + работа 539
 
16.02.20 впервые посетил. Замена ГРМ, ручейкового, ОЖ, тормозной, салонного фильтра. Приняли раньше назначенного времени. Общие впечатления: сервис, как сервис. Без понтов и выпендрёжа. Хорошие подъёмники, полно "своих" запчастей. Доступ в "ремзону" - пожалуйста. Не хочешь доставать (нервировать) механика - иди сиди смотри телек. С моей машиной упражнялся автомеханик Сергей. Спокойно, без суеты, занимался. Меня не прогонял, а на мои вопросы я получал полнейшие и доброжелательные ответы и пояснения. В общем - нормальный Сервис. Рекомендую. Сергею - спасибо!
Р.S. Почему поставлю 4 а не 5? Из "вредности"! Парни, поставьте по паре брусков 150х150мм под диванчики в комнате ожидания. А то садишься на них и понимаешь, - это для детей! :) Смеюсь конечно, но с этим надо что-то делать!
А так: Спасибо большое!:1122590200: Я - Ваш клиент. :ht:
 
Poland написал(а):
16.02.20 впервые посетил. Замена ГРМ, ручейкового, ОЖ, тормозной, салонного фильтра. Приняли раньше назначенного времени. Общие впечатления: сервис, как сервис. Без понтов и выпендрёжа. Хорошие подъёмники, полно "своих" запчастей. Доступ в "ремзону" - пожалуйста. Не хочешь доставать (нервировать) механика - иди сиди смотри телек. С моей машиной упражнялся автомеханик Сергей. Спокойно, без суеты, занимался. Меня не прогонял, а на мои вопросы я получал полнейшие и доброжелательные ответы и пояснения. В общем - нормальный Сервис. Рекомендую. Сергею - спасибо!
Р.S. Почему поставлю 4 а не 5? Из "вредности"! Парни, поставьте по паре брусков 150х150мм под диванчики в комнате ожидания. А то садишься на них и понимаешь, - это для детей! :) Смеюсь конечно, но с этим надо что-то делать!
А так: Спасибо большое!:1122590200: Я - Ваш клиент. :ht:
Добрый день! Спасибо за отзыв! Пожелания передали)
 
добрый день.
помыть EGR и вокруг (сопливет) сколько будет стоить? и что будет входить в работу?
XC 70 2012 г.в. D5.
Хотел бы записаться на субботу утро.
 
Gurkind написал(а):
добрый день.
помыть EGR и вокруг (сопливет) сколько будет стоить? и что будет входить в работу?
XC 70 2012 г.в. D5.
Хотел бы записаться на субботу утро.
Добрый вечер!
Промывка EGR 6200 с промывкой дроссельной заслонкой + очиститель дросселя 450, очиститель спиртовой 3х250=750, антифриз 1 литр 300.
На субботу на утро записи уже нет, только после 15.00, либо могу предложить Вам на воскресенье на любое время.
По времени работы занимают 4-5 часов.
 
Вот что мне и раньше нравилось в ответах РусВольво Рублёво, так это чёткость и краткость. И, на всякий случай, запас на час по времени исполнения работ. :1122590200: :ht:
 
Rusvolvo написал(а):
Добрый вечер!
Промывка EGR 6200 с промывкой дроссельной заслонкой + очиститель дросселя 450, очиститель спиртовой 3х250=750, антифриз 1 литр 300.
На субботу на утро записи уже нет, только после 15.00, либо могу предложить Вам на воскресенье на любое время.
По времени работы занимают 4-5 часов.
Если ещё осталось место на субботу после 15-00 запишите пожалуйста.
+ впишите в работу замену жидкости ГУР. Какая будет стоимость? мойка бочка ГУР включена по умолчанию?
 
Gurkind написал(а):
Если ещё осталось место на субботу после 15-00 запишите пожалуйста.
+ впишите в работу замену жидкости ГУР. Какая будет стоимость? мойка бочка ГУР включена по умолчанию?
На Субботу к 15:00 записал, в Рублево!
Масло ГУР, необходимо 2л - 1600 х2 + Бачок ГУР (не промывается) - 3300 + работа 1540
Вписывать эти дополнительные работы?
 
Rusvolvo написал(а):
На Субботу к 15:00 записал, в Рублево!
Масло ГУР, необходимо 2л - 1600 х2 + Бачок ГУР (не промывается) - 3300 + работа 1540
Вписывать эти дополнительные работы?
Работы по ГУР вычеркиваем.
 
Здравствуйте. На среду 3.06.2020 можно записаться на работы по замене вихревой заслонки (основные запчасти есть) и замену нижнего патрубка наддува (патрубок свой силиконовый "синий"). По стоимости сориентируйте (можно в личку). Готов к 9 утра приехать.
[automerge]1591039650[/automerge]
Забыл написать. ХС90 2012 г. D5. Я у вас был один раз на ТО. До этого обслуживался на Волгоградке
 
Я так понимаю сервис сейчас не сотрудничает с клубом?
так жизнь сложилась или какие то проблемы возникли с сервисом?
 
Hurum написал(а):
Я так понимаю сервис сейчас не сотрудничает с клубом?
так жизнь сложилась или какие то проблемы возникли с сервисом?
Не знаю о сотрудвиничестве с Клубом, но после моего посещения этого сервиса, посоветовал его своему близкому другу поехать к ним, со своим новым дизельным V-40 на ТО. Он остался доволен, как и ранее я, так что - приехать со своими автотраблами к этим ребятам - можно, и кмк полезно. Всё имхо.
 
Poland написал(а):
Не знаю о сотрудвиничестве с Клубом, но после моего посещения этого сервиса, посоветовал его своему близкому другу поехать к ним, со своим новым дизельным V-40 на ТО. Он остался доволен, как и ранее я, так что - приехать со своими автотраблами к этим ребятам - можно, и кмк полезно. Всё имхо.
Сам к ним езжу года два - три. Все хорошо. Просто хотел прояснить ситуацию.
 
Здравствуйте. Подскажите какой антифриз вы заливаете при замене (марка и цвет). Я делал промывку у вас летом, а сейчас долить надо немного. ХС90-2012
 
Сверху Снизу