AUDI TT

Вы смотрите тему:
AUDI TT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
михась

михась

RCM
Регистрация
15 октября 2009
Сообщения
4,227
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Мурманск
Регион
Мурманская область
Имя
михаил
Всем привет!Вопрос в следующем,жена хочет ттху с полным приводом,может у кого была ранее такая?какие есть под вохи и камни?
год второй или третий.:hi:
 
А почему бы не посетить профильный форум AUDI ?!
 
Не дошёл до него,с телефона

Отправлено с моего FS501 через Tapatalk
 
Главное смотреть на компрессию моторов, хоть в кузове 8n были старве проверенные бензинки, много уложенных машин. Турбины льют, кольца залегли. И обхожите стороной американок -варианты где 180 и 190
сил, у них там свои заморочки были. В идеале найти 3.2, но их у нас я встречал очень редко. Коробку однозначно мкпп- автомат не передаст прелестей этой машины. Ну и по мелочам, перегорают экраны на приборках, глючат электромоторы стеклоподъемника, запитаны в единую гирлянду и меняются по двое. Безрасочные стекла это круто, но если механизм предопускания стекла перед закрыванием двери не сработает , стекло на свалку.
 
Corrad0 написал(а):
Главное смотреть на компрессию моторов, хоть в кузове 8n были старве проверенные бензинки, много уложенных машин. Турбины льют, кольца залегли. И обхожите стороной американок -варианты где 180 и 190
сил, у них там свои заморочки были. В идеале найти 3.2, но их у нас я встречал очень редко. Коробку однозначно мкпп- автомат не передаст прелестей этой машины. Ну и по мелочам, перегорают экраны на приборках, глючат электромоторы стеклоподъемника, запитаны в единую гирлянду и меняются по двое. Безрасочные стекла это круто, но если механизм предопускания стекла перед закрыванием двери не сработает , стекло на свалку.
Спасибо!это я смотрел в махинаторах,про кузова не в курсах,мотор вроде 1,8,КПП механика.

Отправлено с моего FS501 через Tapatalk
 
Насколько я знаю - машина не из надёжных, особенно на рынке б/у авто
 
Уже понял хотелка упала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Bopox
Последнее сообщение: little
Ответы
284
Просмотры
15K
little
D
Последнее сообщение: Ох..
Ответы
33
Просмотры
4K
О
dvs
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
34
Просмотры
6K
D
Сверху Снизу