AUX-вход!!! S80, S60, V70, XC70, S/V40

Вы смотрите тему:
AUX-вход!!! S80, S60, V70, XC70, S/V40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Volvo-Kot

Volvo-Kot

Тех. специалист
RCM
Регистрация
7 Июнь 2005
Сообщения
1,288
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Город
Колпино
Регион
Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖАЖДУЩИМ!!! ОСОБЕННО В ПИТЕРЕ!!!

Всем, у кого штатная магнитола HU-xxx!!!
Наконец то мне удалось довести до ума свой адаптер для получения AUX-входа. Функционально он аналогичен "Эртовскому".
При его установке не надо никуда впаиваться, есть возможность регулировать громкость звука кнопками на руле.
Длина кабеля легко позволяет дотягивать разъем до подлокотника.
Цена вопроса (вместе с установкой на автомобиль) - 3500 руб.

Очередь занимать за Sbonus-ом и Jean-ом!!! Больше двух штук в одни руки не даю!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - AUX-вход!!! S80, S60, V70, XC70, S/V40
    IMG_0051.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 5,524
Последнее редактирование:
Под заглушками на расстояние менее 1 см идет материнская плата ССМ с разъемами под кнопки. Расстояние от штырей разъемов еще меньше.
Места очень мало чтоб там кАлхозить.
 
вот жешь.. , а хотелось поставить что-то подобное..
 
@Waise написал(а):
адаптер типа ятура и триомы вполне себе годно влезает в место, отведенное под кассетную деку. В результате и флешки менять удобно, и провод аукс не болтается, когда не нужен. Майфун разобрать и установить туда адаптер вместо деки в разы проще, чем затея с внедрением нештатного чего-либо в ССМ

----------

Если фото результата нужно, могу сбегать до машины механика, сфотать
 
Здравствуйте! Нужна помощь: где у Volvo s40 2006 года выход auх. Должен же быть гдето на уситиеле ? если да где тогда усилок. Моя магинтола как на фото сдесь
Club Volvo. Ru - AUX-вход!!! S80, S60, V70, XC70, S/V40
на один Audio диск. Хочу попаять туда шнур 3.5 в интернете и на форуме на нашел информации
 
Покупаете адаптер "ТРИОМА" и будет вам USB AUX.
УНЧ находится в IAM у вас.
 
SergVolvo написал(а):
Покупаете адаптер "ТРИОМА" и будет вам USB AUX.
УНЧ находится в IAM у вас.
Спасибо за ответ! Что такое IAМ ? Где это ? Триома очнено дорого, у меня есть идея на много дешевле сделать. Есть такой вот bluetooth с выходом под 3.5 что позволить мне передавать на его музыку с телефона или ipod или другого устройства.

Club Volvo. Ru - AUX-вход!!! S80, S60, V70, XC70, S/V40Club Volvo. Ru - AUX-вход!!! S80, S60, V70, XC70, S/V40

Мне просто нужно найти питание 5В на УНЧ, или же через автомобильный адаптер с 12 на 5В понизить, и выход 3.5 от БТ запаять на вход УНЧ. Такое уже делал, только на бмв. Нашел статью на этом форуме https://goo.gl/sAedo1 но у меня там нету УНЧ. Если все выйдет, выложу подобную инструкцию. А пока очень нужно где УНЧ.
 
Решил сделать аукс на УНЧ, только не выходом 3.5, а сразу на БТ (блутуз)
Итак, запаял БТ модуль с aux выходом на усилитель, поставил адаптер с 12 на 5 воль, поставил конденсаторы для шумоподавление, вывел контакты для подключения на выход aux с БТ.

Паял по схеме

Club Volvo. Ru - AUX-вход!!! S80, S60, V70, XC70, S/V40



У меня вопрос, откуда взять 12 вольт чтобы отключалось когда ключ зажигания высунут. Тестер показывает питание 12 вольт постоянно идет на магнитолу, будет садить аккумулятор, если БТ будет работать всегда.Кто подскажет ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Парни, обьясните еще что делает этот переходник http://www.ebay.ie/itm/CTVVLX002-Vo...273740?hash=item51b747990c:g:wN8AAOxyRhBSxEcS
Продавец пишет, чтобы воспользоватся ауксом, нужно нажать кнопку СД дважды. Подходит тем у кого СД на один диск, на 6 дисков не подходит. Это что есть штаный aux в магнитоле ?
 
всем доброго дня! подскажите пожалуйста, у меня вольво s60 2009 г.в., хотел бы поставить на нее вместо штатной аудиосистемы - мультимедийную со всеми возможными примочками, насколько это реально технически, ну и практически, если кто делал)
 
Василий-механик написал(а):
всем доброго дня! подскажите пожалуйста, у меня вольво s60 2009 г.в., хотел бы поставить на нее вместо штатной аудиосистемы - мультимедийную со всеми возможными примочками, насколько это реально технически, ну и практически, если кто делал)
Bluepower.se или любую 2дин с рамкой, но на руле кнопки работать не будут скорее всего.

tapatalk
 
Последнее редактирование:
Адаптер ТРИОМА решает проблему с работой кнопок руля с любой нештатной балалайкой.
 
Есть еще одно решение. Эксплуататор сделал блютуз вход. Правда на ХС90.
Сейчас малость в себя приду после двух операций и сделаю блютуз входы на HUххх
V70XC.
 
Последнее редактирование модератором:
Освежу тему. Так в итоге какое решение на текущий момент самое простое для xc90 2005? нужен просто AUX, без интеграции с рулем и пр.
 
Прочитал всю тему.
На ХС70 2008, как сделать AUX от CD, что б громкость от руля была? Что б телефон или IPOd можно было бы включить.
Тему открыли в 2009 году, подозреваю, что прогресс уже шагнул вперед.
 
stark850 написал(а):
Есть еще одно решение. Эксплуататор сделал блютуз вход. Правда на ХС90.
Если новости по теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
M
Последнее сообщение: mihhail
Ответы
1
Просмотры
9K
mihhail
Сверху Снизу