S80 II Автоматическое включение БК на нужном пункте при старте

Вы смотрите тему:
S80 II Автоматическое включение БК на нужном пункте при старте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strobe

0
Регистрация
4 июля 2016
Сообщения
20
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
S80 II
Возможно заголовок темы не очень понятен, объясню подробнее:

Обычно, когда заводишь машину, БК перед глазами не показывает никаких данных, нужно покрутить колесико на подрулевом переключателе (общий расход, мгновенный расход и тп).

Каким-то чудесным образом последние недели у меня БК при старте сразу включается на мгновенном расходе, что конечно для меня удобнее. Но каким образом я это сделал - ума не приложу, что-то случайно накрутил.

Вопрос - какой комбинацией клавиш это сделать? Просто чтобы понимать на будущее)) S80 II, 2008.

Club Volvo. Ru - Автоматическое включение БК на нужном пункте при старте
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Dimka645
Сколько не видел машин 2008 года, проблема была у всех. Симптомы: хаотичные пункты меню на дисплее после включения зажигания и тусклые дисплеи (на солнце ничего не видно).
Первую машину купил уже с этими проблемами, не буду описывать диагностические танцы с бубнами и замены компонентов, но проблема решилась только заменой приборной панели на модернизированную 2009 г.в (дата выпуска написана на корпусе).
Купив вторую машину 2008г с теми же проблемами так же просто заменил.
:) тож интересно.
 
Сколько не видел машин 2008 года, проблема была у всех. Симптомы: хаотичные пункты меню на дисплее после включения зажигания и тусклые дисплеи (на солнце ничего не видно).
Первую машину купил уже с этими проблемами, не буду описывать диагностические танцы с бубнами и замены компонентов, но проблема решилась только заменой приборной панели на модернизированную 2009 г.в (дата выпуска написана на корпусе).
Купив вторую машину 2008г с теми же проблемами так же просто заменил.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
48
Просмотры
6K
Refractor
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
53K
G
Leo_Spb
Последнее сообщение: Maratos
Ответы
84
Просмотры
49K
Maratos
Сверху Снизу