Бильярдные вторники-среды! - Part 4

Вы смотрите тему:
Бильярдные вторники-среды! - Part 4

Кто во что горазд? ;)


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Хмурый

Хмурый

RCM
Регистрация
17 Ноябрь 2012
Сообщения
9,040
Марка машины
Volvo
Модель
V60 D4162t MMT6 Ocean race
Город
Петергоф
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Саша
С этого дня мы с Дэном, ака @expluatator определили, что пиво без водкибильярда - деньги на ветер :)
Посему будем разочек в неделю с Божией помощью выбираться в Б/к [CUT=Альмак]http://almakclub.ru[/CUT] 8)8)8)

Программа мероприятий всегда разная, но всегда традиционная!
Чай, кофэ, поиграем :beer Чисто спортивный интерес нами движет :)

Оффициала определённого придерживаться НЕ будем :n1o1: За исключением неизменности [CUT=Дней]вторник или среда Ибо... Лучше отдохнуть часок-другой посередь недели, чтоб не грузиться работой сверх меры[/CUT]

Собираемся в Родео Драйв с 19.00 ... chappingchappingchapping
Но!!! ...время и день проведения
[CUT=корректируется]общим собраньем голосов. То бишь ежели среда например не удобна ну никак - говорим сразу и громко, чтоб потом не было "Хнык-хнык", что я снова "за динамо"!!![/CUT] с вечера воскресенья до вечера понедельника, так что внимательно курим последний сабж в теме mf_popcorn
Для каждой тусовки всегда бронируются и бильярд, а так же столик в кафе! Часть народа играет в живой и динамичный [CUT=Пул]это тот, что с разноцветными шариками и чёрной восьмёркой [/CUT] Посмотреть вложение 195898
а другая часть топает в [CUT=Русский] Тот, в котором большие белые шарики и маленькие лунки [/CUT] Посмотреть вложение 195949

Далее, что касается "с собой иметь"
- хорошее настроение обязательно! 8)
- фотопленку и аппаратуру - по желанию
- инвентарь для бильярду по желанию и исключитьно под свою ответственность!!! :::bugoga:::bugoga:::bugoga
[CUT=Пысы] Но помните - такое отношение к делу может привлечь внимание обсчессственности и придётся объяснять "че за кий - дай потрогать!!?" :D "чей бушь"? to_keep_or "Играть что-ль учился?":D [/CUT]

Финансовая сторона обозначается так - у Нас есть ДВЕ картЫ клуба = скидка 20% на бильярд, и 30% бар/ресторан.
Каждый может оплатить свой заказ на баре по "[CUT=отдельному чеку]это не возбраняется и не осуждается главное, чтобы каждому было комфортно[/CUT]" - для этого при заказе сообщаете официантке, что берёте отдельно от общего счёта или заранее проговариваете мне этот момент и всё будет в порядке!
:)

Стоимость игры в бильярд или боулинг - делится на всех кто играет поровну - так шта отсидеться не получится:n1o1::)

С поступающими вопросами обращаемся в темку или стучимся ко мне в личку, а так же не стесняемся звонить по номерам - 8 952 388 85 39 спросить Хмурого


Доп информация:

В клубе курить запрещено. Совсем!



#billiard
#bowling
#refreshment

This is a continuation thread, the old thread is Here by Хмурый Titled Бильярдные вторники-среды! - Part 2

This is a continuation thread, the old thread is Here by Хмурый Titled Бильярдные вторники-среды! - Part 3
 
Последнее редактирование:
Koтик, Среда :) ...ДэнчеГ тоже симпатизирует среде :)
 
Хмурый написал(а):
Koтик, Среда :) ...ДэнчеГ тоже симпатизирует среде :)
Даже в среду врядли получится, уж больно далеко стало.
Я понимаю, что к Оле поближе, но нам, да еще к 19.30 из центра совсем тяжко. А мне если с работы, то через весь город, собрав все пробки переть.

тапаталк
 
Для нас в будний вечер - это попа мира ехать из центра.
До Лесной-то пробирались долго, а тут и смысла выезжать даже нет((
понятно, что в последнее время не частые гости в связи с загрузкой, а тут тем более(( увы:(
 
Military Man написал(а):
В это время в будни в центр дороги пустые, т.ч. не мы предатели, а вы - изоляционисты)))

тапаталк
 
Military Man написал(а):
Женя :) че ты ругаешься :) ещё и минусы обидные ставишь от избытка чувств и негодования, как я понимаю :)

----------

Miles 78 написал(а):
Даже в среду врядли получится, уж больно далеко стало.
Я понимаю, что к Оле поближе, но нам, да еще к 19.30 из центра совсем тяжко. А мне если с работы, то через весь город, собрав все пробки переть.

тапаталк
Я ни в чем не виноват :) целую, князь :)

----------

Хмурый написал(а):
Это Клуб Вольво, Детка (с) :::bugoga
Саш, вы ж это ещё посмотрите-подумаете? Альмак ведь не так уж и плох был. Правда, сравнить мне особо не с чем. Или решил оттуда сбежать окончательно и бесповоротно?
 
Для тех кому из центра далеко :)
Ребят, ну предложите альтернативу, сходите, договоритесь! Никто же не против, обсудим и Ваш вариант!
Художника каждый обидеть может. (С)
 
@Koтик написал(а):
Женя че ты ругаешься ещё и минусы обидные ставишь от избытка чувств и негодования, как я понимаю
не видел их долго, соскучился и тут такие новостиangry2
а минус убрал, это для профилактики)

----------

@spb-trio написал(а):
а ты с утра машину у родео оставь
а северяне вполне довольны:facepalm
 
@Koтик написал(а):
такими темпами скоро санкции будем вводить)) теперь это модно:facepalm
 
Инициатива наказуема)))
а чем и кому Альмак не угодил?
 

Похожие темы

Хмурый
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
112K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Хмурый
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
92K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Хмурый
Последнее сообщение: liner
Ответы
1K
Просмотры
64K
liner
Сверху Снизу