Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Очередное ТО очередное спасибо
Мне и сказать особо нечего, кроме того что кручусь под ногами и мешаю вопросами
 
Как и всегда, огромное спасибо команде ВольвоГрада за быстрый и качественный сервис! Крайне приятно к вам приезжать! :hi:
 
Спасибо за работу :hi:при проведении очередного ТО
за терпеливость и заботу о клиентах
даже колом не угрожал маленький :)
 
Вольвоград спасибо.
Кроме Спасибо и сказать нечего: все четко, аккуратно, быстро.
Еще и жижу охлаждающую на доливку заботливо положили: как знали, что долить придется..... ясновидящие блин....
 
Делал несколько работ по ТО и ремонту подвески. Сегодня забирал после замены масла, задних дисков с колодками и еще одной мелочи. Все понравилось, особенно то, что ребята знают свое дело, внимательно слушают и потом еще и делают то, что действительно необходимо, без навязываний goodgoodgood Приеду еще на плановые работы по ГРМ.
 
Очередной раз убедился, что Вольво - ломучее ведро. Приехал в Вольвоград и не одного Мерса или BMW, одни вольвы на подъемниках.
Но люди душевные: приняли, обслужили, объели, обсчитали. Короче, как всегда качественно.
За что спасибо.
Век воли не видать, вернусь.

Tapatalk
 
Спасибо, как всегда все чЁтко, сделано маленькое ТО и еще по мелочи. Антону, Виталию и остальным ребятам и девчонкам респект! В общем чЁткий сервис есть у нас:)
 
Заскочил вчера в очередной раз на денек сделать маленькое ТО ну и еще кое-чего по мелочи. Все как всегда оперативно и качественно, за что всем вольвоградцам огромнейшее спасибо! :hi:
 
Внесу свои пять копеек! Антон, (и ребята, которые вместе с ним непосредственно занимались авто) Спасибо огромное!!!
До Вольвограда я после покупки побывал на трех "профильных" СТО.
На первой - все закончилось осмотром, под фабулой "на фига ты её купил". Желания заниматься непосредственно ремонтом я не увидел, потому посещение первое, оно же и последнее.
На второй - тоже осмотр, фабула первого явно не озвучивалась, но висела в воздухе. Там меня напугало предложение поменять правый передний привод целиком из-за порванного пыльника ШРУСа. Уехал. (К чести сервиса, денег за осмотр не взяли: "Мы же Вам не сделали ничего."
На третьей СТО отнеслись более благосклонно. Там мне поменяли все, что досталось мне вместе с машинкой (передние стойки с опорными подшипниками, левый рычаг и стойки стаба, свечи, масла, антифриз), помыли радиаторы, и что-то по мелочи еще. И вроде бы нареканий нет (есть один вопрос, забыл задать Антону), но....
1. По поводу мучившего меня вопроса про поведение авто после замены ГРМ: на первой СТО-хе - тактично отмолчались; на второй - сказали, что если есть проблема, должен гореть "чек"; на третьей посоветовали не лезть к ГРМу.
В Вольвограде поменяли муфту, выставили все правильно, итог - машина летит, за сто км по городу расход топлива упал почти на литр.
2. Антон "приговорил" заднюю левую ступицу (и я, послушав машину на правом повороте, согласен с ним). Про нее на первой СТО - ни слова; на второй что-то мелькнуло, но не явно ("она еще ходит, но поменять не мешает"); на третьей сказали на вопрос конкретно про нее: "все с ней ОК."
К чему я это все? К тому, что было с чем сравнить, и мой выбор явно - Вольвоград! Ребята, спасибо ещё раз! Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество...
С Уважением.:hi:

----------

Да, совсем забыл! Я ж еще заежзал на "непрофильную" СТО - с целью заправить кондей: чёт перестал справляться. Меня там продержали три с лишним часа, сказали, что не заправляется и записали на диагностику и ремонт. Проблема решилась на Вольвограде, элементарной заправкой. Кондей работает на ура. Уж не знаю, чё там хлопцам до этого было не заправить, но Волвограду и за это - отдельный респект!
 
И снова - СПА-СИ-БО! Как и в прошлый раз - все четко, качественно, на совесть. @crazytosh, ты прав: ступица гудела, просто я был глух. :) Сегодня я в этом убедился. Респект всем ребятам из "Вольвоград"! :hi:
 
Спасибо !
Премного благодарен , что сумели пойти на встречу, принять без записи в пятницу и решить все мои текущие и грядущие проблемы :) crazytosh, Антон, больше ничего ни стрекочет, ни щелкает. Значит патрубок был это.

P.S.
Я без приключений не могу. Сегодня мой забытый при выдаче в пятницу зонт мне Ваша девушка вернула :hi:

P.P.S.
Ну вот, ляпнул лишнего. Не Антона девушка, а сотрудница их sdfssf
 
Последнее редактирование:
Традиционное спасибо Вольвограду и всем его сотрудникам за оперативность и качество!
и этА,Пора-Пора уже вводить оплату по БК:)
а то "онли-кэш,онли-кэш",как мантра Антона "онлиКастрол-онлиКастрол":::bugoga
 
Еще раз благодарю Вольвоград, все всегда быстро и по делу)
 
Антон, еще раз спасибо, оперативно принял прямо сразу без записи, за час поменяли ГУР, 3 тьфу, пашет отлично!good
 
опять убедился в неправильном выборе авто, приехал в Вольвоград на подъемниках ни одного Логана или Соляриса не увидел - одни ломанные Вольво. даже жЫгулей нет, вот ведь купил на свою голову геморройdash2
огромная благодарность всему коллективу за сочувствие, гостеприимство, качественный и быстрый ремонт.
низкий поклон Петровичу, отговорившему обосновано от лишней и пока не нужной работы, а значит и затрат.:7b
отдельное спасибо за предоставленную халявную стоянку на минувшую ночь:D

накоплю денег приглашайте еще чего-нибудь починим:)
 
Спасибо Андрею, Виталию и ребятам за очень быструю диагностику и замену неисправного компрессора кондиционера. 2 часа пролетели незаметно. Кофе вкусный ))

Tapatalk
 
В очередной раз побывал на ТО в Вольвограде. Как всегда всё быстро и чётко. crazytosh Антон, Петрович без тебя отказался в машине что-то делать кроме замены масла в АКПП и халдексе Оффтоп , я так офигел от такого поворота событий Оффтоп что забыл оставить традиционные алкогольные вкусняшки :facepalm Обязуюсь на следующее ТО привезти в двойном размере:beer
 
Villi, это просто машина у тебя новая8&*^_) Делать в ней больше нечего :)
 

Похожие темы

Y
Последнее сообщение: YesR
Ответы
0
Просмотры
4K
Y
liner
Последнее сообщение: frozen
Ответы
27
Просмотры
2K
frozen
Х
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
2
Просмотры
621
Хитрый
Х
Сверху Снизу